ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Гости и Жители ФОРУМА » СМС-поздравления

СМС-поздравления

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наверняка во время НГ происходил обмен СМСками со старыми знакомыми/коллегами. Куча обычных (но от этого не менее приятных поздравлений), новот у меня несколько было весьма забавных. А вы получили что-нибудь интересненькое?

Вот полученные мной "перлы":

-С Новым Годом! Любви и радости во всем, всегда, со всеми и бесплатно!
-Вас также, вам того же, вас с тем же и вам тех же (в ответ на мое поздравление)
-Бабла, удачи и невероятных волшебных совпадений!
-Вот уходит старый год, пусть с собой он заберет все невзгоды и печали, секс, в котором не кончали, и скрипучие кровати, головную боль некстати, время выплаты долгов, пустоту из кошельков, ту любовь, что без ответа, снег, что выпадает летом, дятлов тех, что нас долбают пусть с собою забирает. Ведь уходит старый год, ну и хрен с ним, пусть идет! С Наступающим 2007 Годом! (и ведь не лень было кому-то набирать :))

(С)

0

2

На смс "Христос воскрес" не отвечала.... Вообще же раздражает этот праздничный рассылочный бум  :angry:  Эпидемия прям  :blink:

0

3

Вообще же раздражает этот праздничный рассылочный бум  :angry:  Эпидемия прям  :blink:

Аналогично.
Я вот прям обзавидовалась: сидят люди на диванчике, и всем - кому не лень шаблонные поздравлялки шлютЬ. Думаю, это ж скока времени халявного надо иметь-то.
Сама крайне редко отечаю,могу СМС поздравить только на ДР, или какой другой ЛИЧНЫЙ праздник.

А теперь прикинь СКОЛЬКО компании сотов.св-зи зарабаывают на празднички предоставлением шаблонных стишков и передачей СМС.  Эх, нехорошо считать чужие деньги. :P

Отредактировано Langysta (2007-04-10 11:16:01)

0

4

А мне как раз тем утром пришло "христос воскресе! от некой Елены... суды по подписи  :unsure: знать не знаю никакую Елену, ни родственников, ни знакомых с таким именем, кто мог бы поздравить, у меня нет  :blink: не ответила..

0

Вы здесь » ФОРУМ » Гости и Жители ФОРУМА » СМС-поздравления