ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » К В Н: команда "Крыша" » рекламный конкурс

рекламный конкурс

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

- Сниму приворот 100 р.
- Одену приворот 150 р.
- Сниму приворот медленно под музыку 500 рублей.

:lol:
Сниму... и приворот тоже  :D
Сниму... ВСЁ !!! - 1000 р

0

32

Ведьмулька, я там свой окогнчательный варинат подкорректировала.... ты взгляни... может ещё что-то для смеху добавить можно... как-то сухо у нас... разве что на песенке выедем... она колоритная вроде вышла)))))))))
В КВН обычно выигрышно смотрятся музыкальные штуки, но в вирте же их не споёшь, увы  blush.gif

0

33

эээх ну вооот... пока я правила ответ, всё вывесили уже в первоначальном виде... жаллль (((
ну ладно... вот на этот раз я точно вижу, что у Ведьмачек круче, но длиннее... и понравится ли это ЖЮРИ неизвестно  :unsure:
Но смешнее и ярче точно у нас!!!!!  blush.gif
Я так причислила себя.... скромненько  blush.gif

0

34

эээх ну вооот... пока я правила ответ, всё вывесили уже в первоначальном виде... жаллль (((
ну ладно... вот на этот раз я точно вижу, что у Ведьмачек круче, но длиннее... и понравится ли это ЖЮРИ неизвестно  :unsure:
Но смешнее и ярче точно у нас!!!!!  blush.gif
Я так причислила себя.... скромненько  blush.gif

Вариант "забора" мне не понравился вообще, поэтому не понятны равные баллы судьи Лангусты обеим командам, за одну только фразу, сравнивать баллы???!!!  :blink:

0

35

И мне Лангустины баллы непонятны.
Сама грит, что работа проделанная Ведьмынемышками на литцо... и сама одинаково оценивает.
Можно подумать, что у нас там шуток вообще нет и всё неинтересно..... чуть чуть обидно аж  blush.gif

0

36

И мне Лангустины баллы непонятны.
Сама грит, что работа проделанная Ведьмынемышками на литцо... и сама одинаково оценивает.

И мне не понятно. Ну не интересно у "Забора" было, совсем. А ведьмы молодцы, такую рекламу создать. Браво девчёнки!!!

Можно подумать, что у нас там шуток вообще нет и всё неинтересно..... чуть чуть обидно аж  blush.gif

Ох Чудовна, ну нам ли не знать, как "справедливо" судят?  ;) поэтому и не хотела участововать. Ну вот ещё посмотрим как другие судить будут?  B)

0

37

Ох Чудовна, ну нам ли не знать, как "справедливо" судят?

Да мне вс егда хочется верить в то, что к примеру вот на этом форуме, всё будет иначе...
И ведь именнно Лангуста в прошлом задании сровняла счёт в нашу пользу.
А тут вот такое... уравниловка..... может и правда решили свести в "победила дружба"... тоже вариант  blush.gif
Но мне это тот самый конкурс напомнило... после которого мы ушли.... когда вроде все видят, что мы круче, но баллы говорят об обратном  :unsure:

0

38

Дефки, не заморачивайтесь, мы ж все равно лучшие)))Бест оф бест)))

0

39

Дефки, не заморачивайтесь, мы ж все равно лучшие)))Бест оф бест)))

:rolleyes:  :wub:  :rolleyes:
ну в этом конкурсе точно!!!!!!!
17.gif  как нас много оказываеццццо, ведьмухххх!!!!!!!!!! :lol:

0

40

Пральна, не заморачиваемся! Зайдите ведьмочки лучше сюда и гляньте с кем я вас ассоциирую.  ;)

http://2005ru.ruhelp.com/index.php?showtop...=75&#entry37508

0

41

:rolleyes:  blush.gif  вот спасибо тебе... только вот мне очень картинка Софьи понравилась... я её к себе утащила уж не обуссудьте. :wub:
И кошка классная :))))
Обожаю кошечек  :wub:
Чичас тебе ответный дар выложу... ну держись  :lol:

0

42

:rolleyes:  blush.gif  вот спасибо тебе... только вот мне очень картинка Софьи понравилась... я её к себе утащила уж не обуссудьте. :wub:

На здоровье!  :D УтаскиВай хоть все! (у меня много). Я тебе хочу на ФПК выложить ассоциацию (другую разумеется), только не знаю, как кидать?  :( Может чиркнишь мне там в приват?).

0

Вы здесь » ФОРУМ » К В Н: команда "Крыша" » рекламный конкурс