ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » К В Н: команда "Крыша" » вопросы

вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

2. команда готовит по 3 вопроса каждой команде.

0

2

Почему девушек на Он-лайне больше чем молодых людей?
свой ответ:
Потому что дизайн форума голубой, вот парни и обходят его стороной

Как переиминовать картину Малевича "Черный квадрат"

Картина Малевича "черный квадрат" переименована в "оПЯТЬ СВЕТ ОТКЛЮЧИЛИ"

0

3

"оПЯТЬ СВЕТ ОТКЛЮЧИЛИ"

или неправильный треугольник..
(четта я не втыкаю - ты создала тему, и усё? или нам тож сюды писать надо?  :unsure:  fool... )

0

4

Про квадрат Малевича мне понравилось, оставляем. А вот про голубой цвет, тоже прикольно, но всё будет зависеть от судей.  ;)
А кто капитан команды? Медузия, давай ка ты.  :D

0

5

Как вы думаете, как был придуман автопилот для вертолета?

ответ: Когдя Карлсон возвращался домой после пьянки от Малыша

0

6

Мало кто знает, что...

… однажды Лануста обиделась на мужиков и поменяла фон форума на розовый ...и оформила всё цветочками, бантиками и сердечками!  :lol:

0

7

в вопросе про голубых не вижу ничего плохого.. мне нравится... давайте оставим ( шутки надо понимать))) думаю жюри у нас не страдает отсутствием юмора)

0

8

в вопросе про голубых не вижу ничего плохого.. мне нравится... давайте оставим ( шутки надо понимать))) думаю жюри у нас не страдает отсутствием юмора)

:lol: Это вопрос о голубом фоне))) А уж далее каждый понимает по-своему!!Такие вопросы рулят, они рейтинговые  good...

0

9

QUOTE]
или неправильный треугольник..
(четта я не втыкаю - ты создала тему, и усё? или нам тож сюды писать надо?  :unsure:  fool... )

конечно писать, для чего ж тема-то? Ща наработок насобираем, потом выберем из всего что действительно подойдет для игры

0

10

ну да я так и поняла..)))) выразилась конечно не совсем правильно)))) :lol:

0

11

Да ладно, так ты выразилась)))
Это как в анекдоте:
-Девушка, вем вы работаете?
- Моя профессия на б начинается на ь заканчиваетс...Библеотекарь, а то что вы подумали- это хобби))) :lol:

Эх, хорошо в своей теме, можно и пофлудить, ни кто замечания не сделает :lol:

0

12

-Слушайте, а как поручика зовут? А то все Ржевский,да Ржевский...
-Его не зовут, он сам приходит   ;)

(типа на злобу дня)

0

13

Девченочки, давайте думать дальше...я ж то же в ауте...голова пустаяяяя....как кувшин...

0

14

может в качестве вопроса предоставим слово капитану команды соперников....

составить краткую речь.... как будто они получают Оскара... за игру в КВН( речь должна быть краткой, слезной, юморной)?

0

15

может в качестве вопроса предоставим слово капитану команды соперников....

составить краткую речь.... как будто они получают Оскара... за игру в КВН( речь должна быть краткой, слезной, юморной)?

Не прокатит, думаю  :(

0

16

!. как делается коктель Три поросенка?
ОТВЕТ: водки пару ящиков... и пару друзей ( результат на лицо)
2. представьте вы сидите в самолете..
перед вами сидит медведь.. а позади слоняра Где вы находитесь?
ОТВЕТ:первое . что может прийти на ум это ж...а:) )
дурдом... или нечто подобное...

в голову лезет и вспоминается все зверье))))

0

17

Предлагаю отослать Ржевичу вопросы

1) Почему девушек на Он-лайне больше чем молодых людей?

2) Как переиминовать картину Малевича "Черный квадрат"

3) ??????

0

18

еще варианты...-Кощеюшка, ты на чем приехал?
-На машине.
-а почему такой мокрый?

наш ответ:так я на стиральной.. :lol:

-Привет подружка!
-Привет,подружка!!
-А почему люди деруться?

наш ответ: Это что бы у нас работы было меньше  ;)

0

19

Третим лучше отослать про коктейль 3 поросенка:))
и про стиральную машину тоже хорошо получилось

0

20

ок.третьим берём вопрос про коктейль.

Девчата, отсылаю вопросы.

0

21

говорят, что в России две беды - дураки и дороги. Дороги можно построить, а что делать с дураками?

1.Недавно в прессе появились слухи о том,что Бред Питт и Светлана Светикова решили обвенчаться.Ваши комментарии по этому поводу?
2.В армянской версии фильма "Властелин Колец" главного героя,которого сыграл Элайджа Вуд,зовут Вазген.Как зовут того же героя в версии племени древних ацтеков?
3.Что лучше-красивый,дорогой телефон или грамотно-выкопанная компостная яма?и почему?

Какие варианты ответов будут???
девченки, а кто такая Светикова??? :blink:

0

22

3.Что лучше-красивый,дорогой телефон или грамотно-выкопанная компостная яма?и почему?

Вот такой вопрос был задан человеку, склонному к садизму. Ответ :Компостная яма.В ней можно мочить, мочить и мочить!!!

0

23

- А что касается, дураков и дорог, то у вас, в России, одна беда осталась - дураки!
- А дороги?
- А дорог у вас нет!!!
-Как нет, у нас дороги как в Германии!
-В смысле?
-Ну как в Германии в 45-ом, я фотографию у деда видела  :D

Отредактировано Медузия Горгонова (2007-01-25 12:09:51)

0

24

1.Недавно в прессе появились слухи о том,что Бред Питт и Светлана Светикова решили обвенчаться.Ваши комментарии по этому поводу?

Мы пытались отговорить Светикову не уезжать из страны:

- Светочка, да ладно тебе, ты же хорошая певеца,не уезжай!
- Правда?
- Да! С первым апреля тебя...

Вот как это было (сведения из достоверных источников)

-Света, выходи за меня замуж.
- Вот как всегда, Света, выходи за меня замуж, а утром ты протрезвеешь и передумаешь.
- Нет, Света.
- Не передумаешь?
- Не протрезвею!

Отредактировано Медузия Горгонова (2007-01-25 12:25:01)

0

25

ЛЮ-Ю-ДИ!!!!ВЫ ГДЕ????

0

26

Юдушко!!!!! помоги!!!как ответить на вопрос про Вазгена????

0

27

просьба ещё актуальна?? Я только что пришла.... на что отвечать??? Если ещё не поздно??? blush.gif

0

28

актуальна!!!ещё как актуальна...вот вопрос

.В армянской версии фильма "Властелин Колец" главного героя,которого сыграл Элайджа Вуд,зовут Вазген.Как зовут того же героя в версии племени древних ацтеков?

а это попытка ответа

Эта летопись ведется с 1518 года со дня Войны за Кольцо….
Хотя минуточку, не о том....
Произошла экстренная замена актеров. Вместо Элайджа Вуд играет армянин Вазген...оо..этот Вазген..  А вы знаете, что в переводе Вазген- свет священного знания?Он достигал просветления, обкушавшись гибочками- галюциногенами...
Вазгена пришлось заменить на Шошуоки Чак Вуд.(исходя из имени просветление достигается с использованием "зеленого змия",что гораздо ближе Российскому зрителю

0

29

Какие варианты ответов будут???
девченки, а кто такая Светикова??? :blink:[/

Светикова - участница одной из Фабрик Звёзд и одного из Последних героев.
Кажется она там ещё замуж за кого-то вышла... за продюсера какого-то что ли... но они развелись, прожив менее года вроде...

говорят, что в России две беды - дураки и дороги. Дороги можно построить, а что делать с дураками?

ОТВЕТ
Дураков? А дураков - научить... например играть в КВН   :D

ОТВЕТ:
Конечно же, компостная яма.
Вспоминается история полугодовой давности. Помню, как одна ферма была захвачена бандитами, а трупы хозяев сброшены в компостную яму. Или это были не хозяева, а имела место быть разборка воровских авторитетов!?
В любом случае столько красивых и дорогих телефонов не видывала доселе ни одна компостная яма!!!

2.В армянской версии фильма "Властелин Колец" главного героя,которого сыграл Элайджа Вуд,зовут Вазген.Как зовут того же героя в версии племени древних ацтеков?

ОТВЕТ:
Так оригнальная версия и была снята племенем ацтеков Мещика, в честь которого даже страну назвали когда-то (если кто не в курс е, это я про Мексику;)))
А Элайджа Вуд это псевдоним ацтекского звёздного актёра.
Его имя настолько известное... но если никто не знает, то это - Теночтитлан Моктесум [/color]

ОТВЕТ:
Эти слухи преувеличены в разы. Просто на одной вечеринке, эти двое изрядно переэкспериментировав со спиртными напитками, начали спорить у кого фамилия звучнее. Как результат дискуссии возникли две фамилии: Светт и Питтикова.... что не могло оставить равнодушными журналюг...  не разобрав что к чему -  сми решили, что имеет место быть нечто типа помолвки ))) И молодые выбирают себе новую фамилию.
Брэд так любит свою Анджелину. Зачем ему какая-то там Светикова.

Отредактировано .::ЧуДо-юДо::. (2007-01-26 18:33:55)

0

30

- А что касается, дураков и дорог, то у вас, в России, одна беда осталась - дураки!
- А дороги?
- А дорог у вас нет!!!
-Как нет, у нас дороги как в Германии!
-В смысле?
-Ну как в Германии в 45-ом, я фотографию у деда видела
-Так что же с дураками делать будете??
-А дураков - научим... например играть в КВН

Что лучше-красивый,дорогой телефон или грамотно-выкопанная компостная яма?и почему?

1 вариант:Конечно же, компостная яма.
Вспоминается история полугодовой давности. Помню, как одна ферма была захвачена бандитами, а трупы хозяев сброшены в компостную яму. Или это были не хозяева, а имела место быть разборка воровских авторитетов!?
В любом случае столько красивых и дорогих телефонов не видывала доселе ни одна компостная яма!!!
2 вариант:Вот такой вопрос был задан человеку, склонному к садизму. Ответ :Компостная яма.В ней можно мочить, мочить и мочить!!!

В армянской версии фильма "Властелин Колец" главного героя,которого сыграл Элайджа Вуд,зовут Вазген.Как зовут того же героя в версии племени древних ацтеков?

Эта летопись ведется с 1518 года со дня Войны за Кольцо….
Хотя минуточку, не о том....
Произошла экстренная замена актеров. Вместо Элайджа Вуд играет армянин Вазген... :rolleyes: оо.. :rolleyes: этот Вазген.. :rolleyes:  А вы знаете, что в переводе Вазген- свет священного знания?Он достигал просветления, обкушавшись гибочками- галюциногенами...
Вазгена пришлось заменить на Шошуоки Чак Вуд.(исходя из имени просветление достигается с использованием "зеленого змия",что гораздо ближе Российскому зрителю

этот вариант меня не  впечатляет

2 вариант

Кинокомпания Голд-Майя-гоблин-Стар представляет новый фильм под названием Кассик-КАПЕЦ. Исполнитель главной роли - Мухоморонюх. остальные роли исполняют бывшие члены армянской диаспоры племени Майя.(как видете, их много не только в Москве, на их исторической родине)

Недавно в прессе появились слухи о том,что Бред Питт и Светлана Светикова решили обвенчаться.Ваши комментарии по этому поводу?

1 вариант:

Эти слухи преувеличены в разы. Просто на одной вечеринке, эти двое изрядно переэкспериментировав со спиртными напитками, начали спорить у кого фамилия звучнее. Как результат дискуссии возникли две фамилии: Светт и Питтикова.... что не могло оставить равнодушными журналюг... не разобрав что к чему - сми решили, что имеет место быть нечто типа помолвки ))) И молодые выбирают себе новую фамилию.
Брэд так любит свою Анджелину. Зачем ему какая-то там Светикова.

2 вариант:

Мы пытались отговорить Светикову не уезжать из страны:

- Светочка, да ладно тебе, ты же хорошая певеца,не уезжай!
- Правда?
- Да! С первым апреля тебя...

Девченки,давайте выбирать варианты, у меня времени в обрез, тороплюсь очень,вывешивать нужно сейчас, вечером меня не будет!!!

Отредактировано Медузия Горгонова (2007-01-26 18:37:05)

0

Вы здесь » ФОРУМ » К В Н: команда "Крыша" » вопросы