ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » предложение

предложение

Сообщений 61 страница 90 из 172

61

ребята, разбивайтесь на команды!

0

62

Аэлита

Медузушка Горгонова, пожалей ты меня слабую беззащитную женщину, не смогу я играть, силы уже не те, максимум идею подкинуть, да и то, если волна вдохновения найдёт. 

Не верю!!!(голосом Станиславского) Самоотвод не принимается!

Ржевский

ребята, разбивайтесь на команды!

Поручик. на какие команды? 6 разделить на з будет 2.

По два чела в команде?
Кто со мной?

И ,поручик, в конце-то концов, веди нас в новый подфорум- обживаться там пора. ;)

0

63

разделитесь на 2 команды...ну не я же вас делить буду
:D

0

64

Лангуста нервно покуривая:  цигель-цигель...     big_boss...    clapping

0

65

ну давайте так. первая половина- первая команда....... вторая -вторая......
выбирайте капитана...... :D

0

66

Ну вот, второй раз вопрошаю! Кто со мной в команде? Я уже и название присмотрела  blush.gif

0

67

так. дети малые... я ща вас делить буду!!!

команда №1
1. Софья
2. Fresh Spirit
3. Karleone

команда №2
1. Авеланка_
2. Медузия Горгонова
3. Аэлита

в жюри я и лангуста...

выбирайте капитана в своей команде.

0

68

А где нам наши наработки собирать?в теме КВН?так они подсмотрят..и спишут..знаю я эту компанию angry.gif

0

69

А где нам наши наработки собирать?в теме КВН?так они подсмотрят..и спишут..знаю я эту компанию angry.gif

Та больно надо за вами подглядывать.....ну если только немножечко, через замочную скважину  :P

Лангуста!!!! На самом-то деле, открой два закрытых раздела для каждой из команд!!!!! 1.gif

Отредактировано Медузия Горгонова (2006-12-21 21:13:55)

0

70

не спишут... я же смогу посмотреть по дате создания)))

0

71

в жюри я и лангуста...

Не...надо бы третьего Гусмана к вам в компанию...

0

72

А я против в жюри Ржевского. И к тому же жюри, не должны знать, кто под новыми никами, а получается что админы знать будут кто ечть кто, жюри менять однозначно!    :D

0

73

а неким жюри менять.. или ты боишься?????? :D

0

74

Ржевский, аватар кстати классный  good...

0

75

у меня нет плохих аватаров))))) :D

0

76

а неким жюри менять.. или ты боишься?????? :D

Почему это неким? Я согласна. И вообще предлагаю выбрать жюри методом голосования.
Нужно всего 2 человека, Амуру (на время убрать из админов  :D ) и ещё кого-нить из женщин. У кого какие кандидиты?

0

77

так.бунт будет подавляться на корню.... особонесогласные будут назначаться авторами в своей команде! чтобы стать жюри покажи себя в квн. а я оценю....... альтернативы нет!!!!

Отредактировано Ржевский (2006-12-21 23:41:09)

0

78

Имею немалый опыт в проведении подобных игр и как ведущая, и как судья, и как игрок (сам играла дважды)
К сожалению только что закончилась одна из игр, от которой до сих пор "отхожу" и её эхо ещё долго будет будоражить многих....
Скажу сразу, если всё заранее не продумать, получится лажа.
Плохо организованная игра это залог того, что все перессорятся.
Один из главных аспектов - судейство.
Отсюда все беды.... так что лучше если судьи будут максимально независимые  - идеально было бы вообще с других форумов судей пригласить.
Судей должно быть не менее пяти, а лучше и семь . Потом из их оценок вывести средний балл и всё.
Ещщё важный аспект - система оценивания.
Её тоже нужно правильно продумать.
Я прошла через пять игр или даже больше.... очень сложно всё вырулить мирно и чтобы все остались довольны. Очень!

0

79

милая .::ЧуДо-юДо::.. я играл 15 лет, из них все 15 был капитаном.... думаю разница ощутима... у нас просто нет людей больше для судейства, чтобы не растянуть безумно игру.растянутая игра-испорченная игра..... будем исходить из того, что есть... если появятся люди в жюри-добро пожаловать! если есть желание заменить меня.... то я с большим удовольствием умываю руки! удачи в игре!

Отредактировано Ржевский (2006-12-21 23:53:37)

0

80

.::ЧуДо-юДо::. , а давай в команду!!! Или третьим членом жюри!!!

Аэлита ...где та Амура...ты её давно видела???

0

81

так.бунт будет подавляться на корню....

Да я сама уйду   :P  незаменимых нет

особонесогласные будут назначаться авторами в своей команде!

мало того в жюри метишь, ещё и назначить кого-то куда-то собираешься? А фигушки!  *rofl.gif*

Отредактировано Аэлита (2006-12-21 23:55:54)

0

82

Аэлита, Ржевский игра ещё не началась...Тиха тут!!! Не место показывать свои характеры. Давайте просто поиграем. *alc.gif*

0

83

Ржевский - ты в сети 15 лет был капитаном или в реале?
Если ты такой асс, то почему же сам не играешь? Или не можешь профессионально огранизовать достойную игру?

Я играю всего года два, но уже испробовала себя во многих ипостасях и знаю свои силы.
Я вот знаю, что могу, но сейчас перед новым годом у меня просто нет времени... я очень занята в фотошопе на других форумах, ну и семья, реал.... дел по горло.

.::ЧуДо-юДо::. , а давай в команду!!! Или третьим членом жюри!!!

Спасибо за приглашение! В жюри не хочу.... а вот в команду с удовольствием, но только после нового года. Сейчас физически просто никак. Выполняю роль дедушки Мороза - коллажи уже снятся.... ластик фотошопный тихо ненавижу.

0

84

а вот в команду с удовольствием, но только после нового года. Сейчас физически просто никак. Выполняю роль дедушки Мороза - коллажи уже снятся.... ластик фотошопный тихо ненавижу.

Так мы и играть бум после нового года  ;)
В  нашей команде будешь? Уряяя!!!!
Только хочу предупредить- в этом деле я лишь всего азартный чайник  blush.gif

0

85

ЧуДо-юДо::.,December 21 2006, 21:54] Ржевский - ты в сети 15 лет был капитаном или в реале?
Если ты такой асс, то почему же сам не играешь? Или не можешь профессионально огранизовать достойную игру?

так и я об этом, пусть сам сыграет, а судей найдём!   17.gif

Отредактировано Аэлита (2006-12-22 00:02:41)

0

86

Так мы и играть бум после нового года  ;)
В  нашей команде будешь? Уряяя!!!!
Только хочу предупредить- в этом деле я лишь всего азартный чайник  blush.gif

нет я должна всё обдумать... и я уже  теперь научена горькими опытами... и протсо так в команду не дамся  :rolleyes:
сначала посмотрю, кто ещё будет играть.... азартным чайником быть не плохо, но если кто-то один будет тянуть всю команду, то тогда нафига вообще команда?!
Я вот так обожглась уже пару раз... когда сначала по 7 человек записывается, а потом играют только двое ... и в конце концов вообще остаёшься одна и ночи напролёт в одиночку.... ой нет не хочу.... надо сначала пройти курс реабилитации ")))

0

87

в реале конечно. в сети играл один раз....
теперь у меня смена...удачи!!!!

ушел!

Отредактировано Ржевский (2006-12-22 00:17:36)

0

88

Ржевский, аватар кстати классный  good...

Присоединяюсь!!! :)   Авик - зашибись!

Аэлита
..............................  не кипятись.  Надеюсь, сыграешь ;))))))) Давай, Аэлитка, задай им перцу!   *ura*

Ржевский
Володь, спасибо, за приглашение конечно, но, право, со временем у меня большие проблемы. И просвета не ждите ;)  :ph34r:
Против твоей кандидатуры как в жюри, так и в судействе ничего не имею. Наоборот очень даже :)

.::ЧуДо-юДо::.
Я даже и слышать ничего не желаю!  Хочу видеть тебя либо в команде, либо в судействе!!!

-------------

1.  Подразделы сейчас создам. Мне только необходимо знать ники остальных "подпольных" игроков. Пока создан только 1 игровой аккаунт одного из участников. Жду Ваших пожеланий относительно регистрации (желаемые для Вас ники..).

2.  Также мне необходимо знать 2-х капитанов (можете переговоры вести по личке, или в асе), которым я выдам 2 разных пароля.

3.  Кроме того, предлагаю как-то обозвать Ваши команды (именно так и назову разделы).

4.  Можете не переживать насчет того, что Амурке с Фрешкой будут известны ваши маски, я могу на время игры перевести девочек в категорию со-админов, и ничего они не узнают ;)

Отредактировано Langysta (2006-12-22 00:40:38)

0

89

сначала посмотрю, кто ещё будет играть.... азартным чайником быть не плохо, но если кто-то один будет тянуть всю команду, то тогда нафига вообще команда?!

Вот я об этом, что не всё так просто, что тянуть будет всего один человек команду, а остальные типа подтанцовки "два притопа, три прихлопа"

Я вот так обожглась уже пару раз... когда сначала по 7 человек записывается, а потом играют только двое ... и в конце концов вообще остаёшься одна и ночи напролёт в одиночку.... ой нет не хочу.... надо сначала пройти курс реабилитации ")))

а потом достаётся "умный" судья, который все эти твои ночи напролёт одной своей "объективной" оценкой, спускает в унитаз. :angry:

Отредактировано Аэлита (2006-12-22 00:21:19)

0

90

. Кроме того, предлагаю как-то обозвать Ваши команды (именно так и назову разделы).

А вот это лучше оценивать уже в первом конкурсе... первый конкурс как обычно и есть ПРЕДСТАВЛЕНИЕ команд, каждого в отдельности и кпаитана... ну и НАЗВАНИЕ команды... за это ставят баллы ;)))))

И лучше всё же ТРИ команды, а не две... так живее и интереснее.
Там может быть и по 3-4 чела всего, но илшь бы они ВСЕ играли, как один! То есть полноценнно.

Лангусточка - я честно с удовольствием бы... но..но...но... сама же гришь, куча дел... и у меня куча....ооой какая огромная...  blush.gif

Аэлита, кажется я наконец-то тебя признала  :rolleyes:  blush.gif  *alc.gif*

0

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » предложение