ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » предложение

предложение

Сообщений 1 страница 30 из 172

1

не удивляйтесь! это снова я.
господа! есть предложение. а не хотите ли сыграть в квн с другим форумом?

0

2

не хотите ли сыграть в квн с другим форумом?

Привет! На чьей территории, позволь поинтересоваться?

0

3

И с каким форумом? Я- за обеими руками...интересно, как все это будет выглядеть,Ржевский есть какие-то конкретные наработки?

0

4

Ржевский, привет, с возвращением, это я Женя!

0

5

мне кажется, что территория большого значения не имеет... в крайнем случае можно избрать третье поле) наработки? нет конечно. есть только участие. но... можно и наработать. хотя, я гораздо лучше как игрок))) главное согласие. а форум я уже присмотрел))) правда они пока ничего об этом не знают... да и играть за них мне не хочется))) но можно сделать так, что представитель форума будет вешать форумский ответ на третьем поле. я бы предпочел поле соперника. уж очень хочется обыграть их на их поле))) здесь нужно будет сделать только подфорум с паролем.... от чужих глаз..

0

6

Ржевский, давай поконкретнее. Что за форум? Нужно подумать как это будет выглядеть и уж потом делать им какие-то предложения.
И лучше бы на нашей территории....имхо

0

7

а какая разница что это будет за форум? как выглядеть будет? как квн!!!! главное игра. почему прихожу к игре на их территории? там народа просто больше,но расшевелим  этот. играть хочу за он-лайн. и даже жюри думаю выбрать с того форума, просто так будет интереснее... во всяком случае для меня... соглашаться или нет - дело ваше....

0

8

но можно сделать так, что представитель форума будет вешать форумский ответ на третьем поле.

а что за третье поле?
Идейка интересная.
Форумчане ау!!!!! Кто что думает????

0

9

третье поле-поле Семеныча....  :D

0

10

а какая разница что это будет за форум?

Как это какая разница??? :blink:
Нам же с ними играть !!!!
Или там или тут...зачем нам третье поле?

0

11

зачем третье поле? вы не соглашаетесь играть у них.. они у вас.. единственный компромисс-третье поле)))) :D

0

12

blush.gif думайте! если не будет согласия,то завтра вечером я выдам предложение участвовать в квн в другом месте.

0

13

Команда из скольких игроков будет...интересно...

0

14

а сколько получится.но минимально хотя бы 4

0

15

Идея супер....можно сыграть...

и даже жюри думаю выбрать с того форума, просто так будет интереснее...

А откуда мы знаем что жюри не куплено местной гвардией во главе с поручиком?))) <_<

0

16

хм... я за, почему бы и нет  :P
зы: а жюри берем с третьего форума!  :D чтоб уж точно беспрестрано было..

0

17

Я за КВН, хотела бы усчатсвовать

0

18

Я за КВН, хотела бы усчатсвовать

+1
Всегда готова  ;)

0

19

Команда практически собрана:)

Fresh Spirit
Софья
Karleone
Авеланка_

Ржевский, ты с нами?  (извини за прямоту...)

Мама Аня, Амуркин, Любительница, Журналюга - вы где??? АУ!!!!!!!

Ребят, глубоко пардон, но я - пас. Работаю. Много и подолгу. Очень важная работа.
Но по мере свободной минутки я всегда готова поприсутствовать он-лайн в асе: 192197082, и ежели что-  помочь мозгОй  dans...

Отредактировано Langysta (2006-12-17 22:39:09)

0

20

Игра на территории другого форума меня, если честно, не особенно впечатляет...
Компромисс- третий форум
Или добро пожаловать к нам. С удовольствием понаблюдаю за игрой  :rolleyes:
Если нужно - помогу, чем смогу...

Мама Аня, Амуркин, Любительница, Журналюга - вы где??? АУ!!!!!!!

Амуркиной не видать, наверное быт заел... :unsure:

В команду предлагаю взять Элизу, Шиару и Аэлиту.

Элиза !!!!!! Шиара!!!! Аэлитка!!!!АУУУУУУ !!!!!!!

0

21

я понимаю, что игра на чужом поле не впечатляет, но похоже, что так оно и будет.  хотя...  можно поменять форум с которым хотел поиграть....
но могу выступить посредником, выкладывая результаты работы там и помогая их делать тут.... это для того,чтобы не региться всем.....

теперь тем, кто согласен играть на чужом поле....
первое задание, как правило, приветствие... т.е. название команды, представление игроков.....  аватар-герб. начинайте думать.
название предлагаю:
темная лошадка

0

22

ту Ржевский
Падажжи. Нифига не понимаю :)
Давай сначала...

1. Такая игра уже проводилась? Где-ньть можно на нее посмотреть?
2. Мы формируем команду здесь, здесь же и обсуждаем наши "выступления"?
3. На нейтральной (я за нейтральную территорию или же на нашем поле) территории отыгрывается один представитель команды, типа капитан?

Главный вопрос: второй форум - это какой?

Еще. Раз никто не хочет играть на чужом поле, нейтральная территория тоже проблематична. Если играть на ОБОИХ?
Каждый на своем форуме создает основную тему, в которой проходит игра, ответы дублируются. Обсуждение остается на домашнем форуме команды.
Замутила...

0

23

Командная игра очень сложная работа и чем больше народа, тем лучше, 4 человека, это очень мало, нужно хотя бы человек 7-8, т.к. в основном будет работать 1-2 человека. Далее, в команде нужен тот, кто хорошо знает фото-шоп. Я участвовать к сожалению не буду, но подтанцовка в качестве группы поддержки игрокам с он-лайн форума обеспечена.  :D
А кто судить будет?  :unsure:

первое задание, как правило, приветствие... т.е. название команды, представление игроков.....  аватар-герб. начинайте думать.
название предлагаю:
темная лошадка

Ржевский, ну уж больно размыто. А что это будет за конкурс вообще? За что мы боремся, в любом конкурсе даётся какой-то основное задание и конечная цель, да  в том же КВН. Потом, сколько будет раундов или туров? Игра уже должна быть продумана, а игрокам по мере выдаваться задания.

Отредактировано Аэлита (2006-12-18 17:28:25)

0

24

Командная игра очень сложная работа и чем больше народа, тем лучше, 4 человека, это очень мало, нужно хотя бы человек 7-8, т.к. в основном будет работать 1-2 человека

Это слишком много. Зачем раздувать команду до такого колисества, если работать все равно будут 2-3 игрока???
Считаю 4 человека- это то, что нужно.
И что в этой игре может быть кроме приветствия?
Ну что-то типа
Игра:
1 тур - приветствие - выдумывается в простой или стихотворной форме.
2 тур - разминка - команды задают вопросы друг другу жюри оценивает)))
3 тур - блиц - вопросы форумчан.
4 тур - сражение капитанов.
?????

Далее, в команде нужен тот, кто хорошо знает фото-шоп.

Сто пудоФФ нужен такой человек!! Согласна!!! Фрешка- ты как ?дружишь с фотошопом?Ведь дружишь же... ;)

0

25

название предлагаю:
темная лошадка

Ты очень спешишь. Нужно сначала конкретно определить, кто согласен., т.е. реально выбрать команду, капитана.

А правила игры? Кто будет устанавливать их?Организация игры на кого ляжет?

0

26

идальго
Опять двадцать пять. Ты посты по диагонали, что ли, читаешь?
Я чёрным по белому написала по поводу другого форума и третьего поля. Да и народ наш хочет сначала между собой поиграть (почитай посты в этой теме ещё раз).

это обращение ко мне было......
кто хочет играть на чужом поле? буду рад... Все желающие поиграть на чужом поле милости прошу ко мне в личку.

теперь. четыре человека нормально. но, главное,чтобы была поддержка здесь...  обещаю давать полную информацию об игре.

Заданий будет 5-7.
На каждое задание даётся по 7-10 дней.

Например, первое (для этого каждая команда с помощью меня зарегиструет нового пользователя): Придумать название команды (ник), девиз (подпись), лицо команды (аватар), а также охарактеризовать (представить нам) всех членов команды. Естессно всё в шуточной форме.
Далее жюри выставляет оценки, комментирует.
Также болельщики могут как поддерживать, так и комментировать. 

Второе задание (к примеру): прорекламировать резиновые сапоги или вантуз. Да так, чтоб и смешно было, и чтобы купить их хотелось.

Третье - придумать пародию на форумчан....

Ну, и так далее.

Это я экспромтом выдаю, чтоб понятно было. Задания могут быть всякими.
Можно использовать картинки, фотошоп, в общем всё из всемирной паутины. Главное, чтобы было как можно смешнее, ярче, красочней.

это цитата. но пока не задание.
что будет точно? название команды нужно придумывать! девиз, авик.
к разминке нужно будет подготовить вопроса по 3-4 каждой команде...

примерно так.....

0

27

к разминке нужно будет подготовить вопроса по 3-4 каждой команде...

И что за вопросы? Какая тематика? Связано с Новым годом или с глобальным потеплением? Размыто Ржевский, размыто. Конкретно хочу знать, хоть и не участвую.  ;)

Отредактировано Аэлита (2006-12-18 18:10:33)

0

28

идальго
Опять двадцать пять. Ты посты по диагонали, что ли, читаешь?
Я чёрным по белому написала по поводу другого форума и третьего поля. Да и народ наш хочет сначала между собой поиграть (почитай посты в этой теме ещё раз).

это обращение ко мне было......

Что-то не видно, что ОНИ хотят играть с НАМИ.....Причем, на любом поле.

0

29

Фрешка- ты как ?дружишь с фотошопом?Ведь дружишь же...

Провокация!

0

30

http://www.sa-kvn.ru/images/avatars/2664646214489cc51c3f8f.jpg

0

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » предложение