ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Интересное в Internet » Loitum-овский концерт, як-цуп-цоп наступает! :)

Loitum-овский концерт, як-цуп-цоп наступает! :)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну вот откопал я концерт Loitum'ы. Наверное многие знают девченку с луком, которая тока и поет: "як-цуп-цоп". Вот здесь выступают ее исполнители - Loituma со своей Ievan polkka.(это полная версия як-цуп-цоп). Предупреждаю сразу, весит 6.3 мега!
линка

Так как мувик большой, не хочется тратить на него трафф, поэтому расскажу как его даунлудить: чтоб не утруждать вас всякими просмотрами html-кода, даю ссылку на непосредственно файл: вот она. Но этот файл сохранен в формате Flash Video(*.flv), потому нужен плеер. Вот ссылка на один из них: FLV Player Далее открываем флвишку и смотрим :)

0

2

От этого фиННского фольклора реально уже тошнит  *bad.gif*

0

3

Не любишь фолк, Фрэш? А мне нравица!   
beee...

0

4

а я более-менее равнодушно отношусь к этой песенке... иногда можно поднять ею настроение, иногда совсем не хоцца слушать.. ничего особенного  :unsure:  :rolleyes:

0

5

Отравляет моск!
Как послушаешь ее один раз, хочется еще... еще... и еще... прямо как травка или водочка там  :D
Вобщем я вовремя удержался, выключил до того как потратил на нее весь траффик и достал соседей =)

0

Вы здесь » ФОРУМ » Интересное в Internet » Loitum-овский концерт, як-цуп-цоп наступает! :)