ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Секс » Римминг

Римминг

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Ваше отношение к риммиингу?
Нравится делать (я - мужчина)

23% - 3
Нравится делать (я - женщина)

30% - 4
Нравится получать (я- мужчина)

7% - 1
Нравится получать (я - женщина)

0% - 0
Не нравится

15% - 2
Неприемлимо для меня

23% - 3
Голосов: 13

1

Римминг - это лизание ануса. Кто-нибудь практикует римминг? Ваше отношение...

Я люблю римминг (и делать, и получать), но, как показывает опыт, не всем это занятие нравится.
Кто-то этого стесняется, кто-то считает "грязным занятием, недостойным образованного человека".
Я помню, один парень, которому я начал делать римминг сначала сильно перепугался: "Ты чего это делаешь!?". Но потом расслабился и прибалдел от удовольствия.
Правда я люблю когда попка не очень волосатая, а то если там "тропические заросли", то римминг получается не очень приятным.
Ну а если волос не очень много, то римминг - это супер удовольствие, так как анус у парней - это обычно очень чувствительная эрогенная зона.

Отредактировано Школьник (2006-11-06 10:12:08)

0

2

Если человека действительно любишь, то не имеет никакого значения тот факт, что сие чувствительное отверстие и область его окружающая именуется в простонародье попросту ж..па   ;)
Ну а если серьёзно - то, конечно же, римминг - это просто суперское удовольствие, от этого кончается быстрее, эффектнее, да и в качестве стимуляции перед анальным сексом он хорош и часто приходит на помощь в случаях, когда нет под рукой смазки. Не знаю, как вы, а я вот своего наилюбимейшую готов буквально исцеловывать и затискивать, начиная с кончиков пальцев на ногах и заканчивая ушками и другими выдающимися частями тела. Это же - часть любовной игры, создание атмосферы полной доверительности между любящими друг друга людьми.
При случайных связях, разумеется, римминг не практикую - ну просто не знаю человека, не привык, или не испытываю полного доверия к нему.
Ну а что касается того, что сексом необходимо заниматься после проведения соответствующих гигиенических процедур - так это азбучная истина, обжалованию не подлежащая.
Резюме: ВСЁ ПОЛЕЗНО И ПРАВИЛЬНО, ЧТО СЛУЖИТ ДОСТИЖЕНИЮ ВАМИ МАКСИМАЛЬНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ СЕКСА ДРУГ С ДРУГОМ. Хотя бы в постели нужно полностью раскрепощаться, давать волю своим чувствам.

0

3

Я делаю это со своим парнем. Меня заводит! Мне нравится сначала раздвигать его ноги, целовать икры, затем внутреннюю поверхность бедер. Он начинает вздрагивать, а я поднимаюсь все выше и выше... Ласкаю языком его яички, а потом ту самую чувствительную дырочку, но не прикасаюсь к члену. Обожаю слушать эти стоны! И только когда он уже больше не в состоянии сдерживаться, я беру в рот его член. Это такой оргазм! А если я при этом ласкаю свой клитор, то тоже кончаю.

0

4

В последнее время мой МЧ всё чаще пытается привлечь моё внимание к своему анальному отверстию, но чётких пожеланий не высказывает. Готова пойти ему навстречу, но понятия не имею, что мне с его попой надо делать. Помогите!

0

5

Готова пойти ему навстречу, но понятия не имею, что мне с его попой надо делать. Помогите!

Вы, главное - не пугайтесь! То, что ему нравится ласки ТАМ - это нормально. Что можно сделать, с чего можно начать:

1. Пальчиком (смоченным слюной или смазкой) покружить вокруг анальной дырочки - проверите его реакцию. Потом - чуть надавить и покружить еще немного. Не торопитесь все сделать за один раз (в смысле сегодня, сейчас).

2. Языком его там приласкать. Сможете? Ну конечно же, его загнать перед сексом в душ :)

3. Пальчиком поглубже войти ему в попку. Удобнее всего, когда он на четвереньках стоит, к вам спиной. Вводить пальчик надо меееееедленноооо... Не прокручивая, а просто вперед. И дальше слушайте его, он сам скажет, чего хочет - "остановись" или "продолжай!".
На глубине примерно 5см находится простата. Такой мягкий каштан. Его надо нажимать, как на звоночек такой. По мере возбуждения простата твердеет и становится шероховатой. А поначалу она мягкая. Ощущения от этого массажа могут быть от острого холодного покалывания до дикой горяей волны возбуждения.

4. А можно пальчиком медленно вперед/назад поводить. Скорость он вам сам подскажет. Не торопитесь!

Главное, чтоб он знал, что может вас остановить в любой момент, если ему будет больно/страшно/непривычно/неприятно.

Удачи!

0

6

Пальчиком поглубже войти ему в попку. Удобнее всего, когда он на четвереньках стоит, к вам спиной.

Ладно,там пальчик в попке..я не против...но в такую позу не встану :lol:

0

7

Пальчиком поглубже войти ему в попку. Удобнее всего, когда он на четвереньках стоит, к вам спиной.

Ладно,там пальчик в попке..я не против...но в такую позу не встану :lol:

Эх, не все отличаются сексуальной раскрепощенностью...

Сексуальная раскрепощенность - это дар природы или искусство :D

0

8

Эх, не все отличаются сексуальной раскрепощенностью...

Да и закрепощеным меня назвать нельзя... blush.gif

Сексуальная раскрепощенность - это дар природы или искусство

дар природы или искусство у большинства особей переходящее в обычное *лядство.. :lol:

0

9

альчиком поглубже войти ему в попку. Удобнее всего, когда он на четвереньках стоит, к вам спиной.

А проще тупо лёжа - и вам привычнее, и парню комфортно...

0

10

Римминг - это лизание ануса

Что-что-что?! Не это не по мне уж точно. Как можно грязную ж*пу(хоть ты ее 10 раз промой ж*па есть ж*па) лизать? А как же вонючие запахи характерные для этого места? Фууу...

0

11

Римминг - это лизание ануса

Что-что-что?! Не это не по мне уж точно. Как можно грязную ж*пу(хоть ты ее 10 раз промой ж*па есть ж*па) лизать? А как же вонючие запахи характерные для этого места? Фууу...

При поцелуе, учтите, что такое скопление микробов и прочей гадости как в полости рта, нет нигде  :ph34r:   :P

http://foto.kozhuhovo.org/foto/original/9874.jpg

0

12

При поцелуе, учтите, что такое скопление микробов и прочей гадости как в полости рта, нет нигде

Но все же целоватся приятней, чем лизать грязную жопу, не так ли?

0

13

Ну как вам сказать.
Если реально глянуть на ситуацию,то грязную жопу действительно лизать неприятно,однако если приколоться с этого...чем черт не шутит..
Вот..советую вам целовать мытую)

0

14

Karleone
Что это ты на "вы" перешел? Ну да ладно, яж говорю жопа, мытая она немытая, по себе знаю что все равно от нее исходит неприятный запах.

Отредактировано X-Files (2007-11-22 08:16:17)

0

15

жопу действительно лизать неприятно

*rofl.gif*  *rofl.gif*  *rofl.gif*
Ты неподражаем!!!

0

16

Karleone
Что это ты на "вы" перешел?

А мы что,знакомы? :blink:

по себе знаю что все равно от нее исходит неприятный запах.

я валяюсь...

А ты пересиль себя!Все таки родная жопа-не чужая..авось кайфанешь..опыт - он ведь бесценен!

0

17

А мы что,знакомы?

Ну будем считать что знакомы! Я тут вижу что ты неплохой чел, как-то хочется на ты называть.

я валяюсь...

Звездец! Нифига се как такой прикол вот так запросто написал

А ты пересиль себя!Все таки родная жопа-не чужая..авось кайфанешь..опыт - он ведь бесценен!

Я думаю что действительно попробовать стоит, правда понравится ли это моей девушке?

Отредактировано X-Files (2007-11-22 18:35:47)

0

18

Я даже не знаю,друг!
Предлагаю такой вариант...
Усыпи ее клофелином или выруби...и принимайся за дело!
Она очнется,а ты бах там..суетишься..она даже сопротивляться не сможет..от клофелина голова болит,а если вырубишь то все тело болеть будет..
Короче она неподвижна!
Твое дело - лизать...иди..сделай это..и да прибудет с тобой сила!

0

19

Тоха....ты научишь...вдруг и правда клофельнет- и тебя потом сдаст как подстрекателя))

0

20

Как то раз я делал римминг и от  оргазма девушка мне пернула в рот, так что у меня щеки вздулись.
После этого я не общаюсь с ней и риммингом не практикуюсь.
malov75@mail.ru

0

21

Как то раз я делал римминг и от  оргазма девушка мне пернула в рот, так что у меня щеки вздулись.
После этого я не общаюсь с ней и риммингом не практикуюсь.
malov75@mail.ru
Посоветуйте что делать... :(

0

Вы здесь » ФОРУМ » Секс » Римминг