ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » с любовью ,Амура...

с любовью ,Амура...

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Как считаешь - удача часто рядом с тобой?

Очень часто.Даже сама удивляюсь - это при моей-то беспечности  blush.gif
Только я не знаю что это- удача или мой ангел- хранитель.

0

32

Какое время года вам нравится больше всего и почему? Хотелось бы получить развёрнутый ответ.

Назови одно событие после наступления которого, ты сможешь смело сказать - моя жизнь удалась...

Отредактировано Медузия Горгонова (2007-01-31 01:30:45)

0

33

Если бы ты стояла бы перед выбором, ты бросила бы карьеру ради любимого человека или наоборот ?

0

34

Какое время года вам нравится больше всего и почему? Хотелось бы получить развёрнутый ответ.

Лето я люблю!!!! Летом я родилась)))Очень люблю солнце!!! И воду!!! И пляж!!! И лес!!!!
Ох...и весну я люблю...Когда солнышко уже начинает пригревать и на проталинках мать- и -мачеха появляется :rolleyes: Люблю, когда появляется первая листва...в это время такое настроение приподнятое  :wub: Весной моя сказка стала явью  blush.gif
А осень?? Обажаю осеннее солнце,золотисто-багряную листву, длинные тени..Осенью все становится таким спокойным...Люблю осенние дожди и туманы... Утренние осенние туманы очень люблю, нравится в это время гулять в парке.Одной. И ни о чем не думать.
Блин...и зиму то же люблю...Обажаю хруст снега под ногами, и снежинки в свете фонаря, и новогодние ёлки и запах мандаринов. Вы заметили, что зимой мандарины пахнут особенно вкусно? ;)
Ещё люблю коньки.И даже если буду падать по сто раз, все равно не разлюблю кататься :lol:
А ещё около дома ледяная горка....ух.....её то же люблю)) и пофиг мне, кто что скажет :P

Назови одно событие после наступления которого, ты сможешь смело сказать - моя жизнь удалась...

Рождение дочери!!!Это самое главное!!!!!Однозначно!!! good...

Если бы ты стояла бы перед выбором, ты бросила бы карьеру ради любимого человека или наоборот ?

Был момент, готова была бросить все.Только он об этом не догадывался.

0

35

Амура, а если вдруг тебе признается в любви женщина? Мол люблю, хочу, жить без тебя не могу, если что повешусь, на всё согласна и т.д. Ты к ней относишься очень хорошо, но не так, как она.  Как выйдешь из такой пикантной ситуации?

0

36

Ух...ну и вопросик.... :lol:
Я вот даже и не знаю как ответить....
Наверное попытаюсь объяснить, что такие амуры не для Амуры  ;)
Когда с подружой заходим в кофейню побаловать себя и поболтать клеются всякие разные мужчинки, просятся за наш столик..
Вот тогда мы заглядываем друг другу в глазки и на вопрос :"Можно за ваш столик?" отвечаем:"Можно, только сиди тихо, не мешай,мы друг друга любим" :D

0

37

Каким талантом ты обладаешь?
Каким хотела бы обладать?

0

38

Нет у меня талантов, увы((( :(
Не обладая наличием оных не могу сказать чего хотела бы(((Увы три раза((((

0

39

Какой фильм ты бы могла смотреть многократно, получая от каждого просмотра одинаковое удовольствие?

Отредактировано Аэлита (2007-04-21 10:13:18)

0

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » с любовью ,Амура...