ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Karleone

Karleone

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Ну..я прежде всего задумаюсь:как так с девушки упали трусики,да еще и стринги?посчитаю ее обычной поблядушкой и пойду дальше...

Карлеоне, думать некогда, время идёт, надо действовать.  *rofl.gif*
И хочу тебя огорчить, я летом именно в стрингах хожу, т.к. не со всеми летними брюками и юбками можно носить обыкновенные трусики,  я тебя уверяю. И что по-твоему я из поблядушек, ну спасибо мил человек.  *rofl.gif*

А если уж помочь надо...самая эффективная помощь-это залезть в такую же глупую ситуацию.Т.е. спустить штаны,вместе с трусами и сделав шокированное лицо сказать:Ой!!!!!!!!

*rofl.gif*  *rofl.gif*
А вот это мне нравится! Представила картинку.  *rofl.gif*  *rofl.gif* Только в отличие от меня сняв с себя всё, ты покажешь во всей своей красе твои мужские достоинства, а девушка в юбке, у неё ничего не видно. Ну вот я к примеру, не напугаюсь, пуганая и мы вместе оденемся и поржём. А если девушка испугается, подумав, что ты снял штаны, о ужас!  Для чего-то другого?  *rofl.gif*

P.S.Да нафиг мне такие знакомства..с которых белье падает..с тебя то трусики хоть раз падали?

С меня тьфу, тьфу, тьфу, нет, но вот была свидетельницей, да и девчёнки рассказывали, как с ними это происходило, в самый не подходящий момент и кто как выходил из ситуации?  *rofl.gif* Весело я тебе скажу.

Отредактировано Аэлита (2007-01-07 02:01:24)

0

32

И что по-твоему я из поблядушек, ну спасибо мил человек.

Ты поняла что я имел ввиду)

С меня тьфу, тьфу, тьфу, нет, но вот была свидетельницей

Вот видишь..с нормальных людей не падают *rofl.gif*

Трусики при мне с девушек не падали...декольте обнажалось,юбка задиралась,бретельки на лифчиках рвались....вспоминаю себя в эти моменты..фу!у меня в это время детство начинает в заднице играть..выпучиваю глаза и говорю:Ого-го,ничего себе-большая девочка))) *rofl.gif*

0

33

Ты поняла что я имел ввиду)

ничего я не поняла, давай, разъясняй.  ;)

Вот видишь..с нормальных людей не падают *rofl.gif*

А вдруг случится такая оказия?  :blink:

Трусики при мне с девушек не падали...декольте обнажалось,юбка задиралась,бретельки на лифчиках рвались....вспоминаю себя в эти моменты..фу!у меня в это время детство начинает в заднице играть..выпучиваю глаза и говорю:Ого-го,ничего себе-большая девочка))) *rofl.gif*

А при мне с одной бабульки панталоны свалились, ну те, которые совковые, до колена которые. Короче, она была как колобок, не нагнуться, пыхтит, не знаю чем дело кочилось, но перешагивать и оставить их на улице она не захотела, продолжала бороться и их на себя натягивать обратно, но безуспешно, кстати, ещё и зима была. Скажу честно, я редиска, со смеху помирала.  *rofl.gif*

А со знакомой девчёнки чулок падал. Она с кавалером дорогу переходила в центре Питера, и вдруг один чулок пополз вниз, машины все засигналили, она это чулок перешагнула и дальше пошла, самое интересное, кавалер ничего не заметил. В ближайшей подворотне, второй чулок пришлось снять, а то у неё был не товарный вид в одном чулке.  *rofl.gif*

А ещё при мне, за праздничным столом у парня, который сидел напротив меня и глядя именно на меня рассказывал историю, упала в тарелку его вставная челюсть. Т.к. тарелки ещё не были напонены, челюсть упала с характерным звуком. Но он не растерялся, вставил её обратно и стал дальше продолжать свой рассказ. Как я не лопнула от смеха, до сих пор понять не могу, потому что многие как по команде из-за стола вышли, якобы в туалет или покурить или помочь хозяйке, а я как дура осталась слушать дальше.  *rofl.gif* Причём ещё до того, как его челсють упала, я его не слушала, а сидела смотрелал на его зубы и завидовала, думаю, - вот дал же Бог человеку такие ровные и белоснежные зубы.  *rofl.gif*

Отредактировано Аэлита (2007-01-07 02:42:41)

0

34

А ещё при мне, за праздничным столом у парня, который сидел напротив меня и глядя именно на меня рассказывал историю, упала в тарелку его вставная челюсть.

Аэлита жжот)))))) *rofl.gif*  *rofl.gif*  *rofl.gif*

Не было со мной таких оказий..ну никогда.. :blink:
Ну окромя случаев когда носки цветами путал...приду к кому-нибудь домой,сяду,ноги на стол...а носки разных цветов...хоть под стол лезь)))

0

35

Сосед мой уходя рано-рано утром на работу одел один ботинок свой. а второй- сына... Даже не заметил, пока на работе сослуживцы не спросили- в чем, собсно ты обут?  :lol:

0

36

Трезвые не танцуют?
Сколько раз можешь подтянуться?
Если бы тебе предложили на час вернуться в прошлое. Какой бы момент своей жизни ты выбрал?

0

37

Трезвые не танцуют?

танцуют

Сколько раз можешь подтянуться?

раз 10.и то за деньги *rofl.gif*

Если бы тебе предложили на час вернуться в прошлое. Какой бы момент своей жизни ты выбрал?

да уж выбрал бы...

0

38

танцуют

Вальс умеешь танцевать?

да уж выбрал бы...

На вторую часть вопроса не хочешь отвечать?

Тебе больше нравится задавать вопросы или отвечать?
Анекдоты про блондинок основаны на реальных событиях?))

0

39

Eсли бы у тебя была волшебная палочка, чтобы ты впервую очередь "сотворил" ?

Есть ли у тебя человек, ради счастья которого ты мог бы пойти на многое, а из-за его слезинки перевернуть весь мир?

Каким бы был твой идеальный отдых? (От чего? От кого? Где? С кем?)

0

40

Вальс умеешь танцевать?

умею..по крайней мере танцевал blush.gif

На вторую часть вопроса не хочешь отвечать?

неа beee...

Тебе больше нравится задавать вопросы или отвечать?

один хрен-все врут *rofl.gif*

Анекдоты про блондинок основаны на реальных событиях?))

скорее нет,чем да...

Eсли бы у тебя была волшебная палочка, чтобы ты впервую очередь "сотворил" ?

ну не знаю..тазик заварных пирожны наверно :wub:

Есть ли у тебя человек, ради счастья которого ты мог бы пойти на многое, а из-за его слезинки перевернуть весь мир?

есть..целых два..

Каким бы был твой идеальный отдых? (От чего? От кого? Где? С кем?)

Идеальный отдых..подальше от компьютера,да с кучей бабла в кармане..а там у меня и Локотки канарами станут... *hi.gif*

0

41

Чего ты ждешь ,общаясь в виртуале с человеком? Может просто общения с монитором, или любови, романтики и реальной встречи?
По твоим наблюдениям люди в реале и виртуале разные ?
Есть ли человек( люди) с нашего форума с которыми очень хочется продолжать общаться в реале?

0

42

Чего ты ждешь ,общаясь в виртуале с человеком?

Уже ничего..
И никого..не ищу..нашел людей,близких по духу,с которыми переписка-истинное удовольствие...а больше мне ничего и не надо...

По твоим наблюдениям люди в реале и виртуале разные ?

А Бог его знает..все по разному..

Есть ли человек( люди) с нашего форума с которыми очень хочется продолжать общаться в реале?

Если бы я знал что это не испортит наших отношений..почему нет?завсегда рад...

0

43

Уже ничего..
И никого..не ищу..нашел людей,близких по духу,с которыми переписка-истинное удовольствие...а больше мне ничего и не надо...

Какое оно- это истинное удовольствие7

0

44

Какое оно- это истинное удовольствие7

Это когда приходишь после тяжелого дня..весь на нервах..садишься,извините,жрать..потому что когда я злой,я кушать не умею..
Потом идешь к компу...открываешь аську,а там тебе:"тук-тук"...
Причем не от абы кого,а от действительно приятного человека..и чувствуешь как злость отступает..стресс куда-то уходит...и хочется печатать,печатать,печатать..

0

45

Во как бывает  :rolleyes:
А может ты вампир энергетический, чужой энергией питаешься ;)

Шучу я..это хорошо, когда где-то есть человек, с которым тебе кайфово. Пусть он даже и не рядом.
А о чем вы говорите? о том, на какие ты стрелки ездил?
Просто интересно.

Отредактировано Медузия Горгонова (2007-01-09 19:51:14)

0

46

А о чем вы говорите? о том, на какие ты стрелки ездил?

Я у вас ассоциируюсь только с этим?
Я не знаю ничего ни о каких "стрелках".

0

47

Можно ли во сне увидеть кого-то близкого...увидеть до встречи с ним?

Если ты не прав...извинишься или будешь строить из себя обиженного?

0

48

И ёщё чуть-чуть вопросов..
1. что бы тебе хотелось сделать (какой нибудь сумасшедший поступок), но знаешь что никогда не решишься?
2. чтo никогда не позволишь (или думаешь что не позволишь) себе сделать?
3. ингредиенты твоего рецепта счастья
4. я тебя не утомила?

0

49

Можно ли во сне увидеть кого-то близкого...увидеть до встречи с ним?

Надеюсь что да...уже несколько ночей подряд вижу встречу с родственником,с которым уже как три года разорвал всякие отношения...

Если ты не прав...извинишься или будешь строить из себя обиженного?

Я редко бываю неправ...в любом случае,извиняться и в попе пальцем ковыряться считаю достойным только перед очень близкими людьми...

что бы тебе хотелось сделать (какой нибудь сумасшедший поступок), но знаешь что никогда не решишься?

Я наверное на такие поступки не способен...даже в голове...
Да и грани нормального с сумасшедшим у всех разные...

2. чтo никогда не позволишь (или думаешь что не позволишь) себе сделать?

взять чужое,т.б. своровать...

ингредиенты твоего рецепта счастья

Здоровье родителей,благополучие близких и несколько тысяч в кармане...

4. я тебя не утомила?

Вопрос риторический)

0

50

У тебя много друзей и товарищей - как в твоём понимании определяется грань между ними?

Что главное достоинство мужчины?

Отредактировано Олеся (2007-01-20 23:43:45)

0

51

У тебя много друзей и товарищей - как в твоём понимании определяется грань между ними?

У меня много друзей товарищей?это констатация факта или вопрос?
И тех и тех немного..а грань.лично для меня друг-это человек,с которым мне комфортно в любой ситуации...грубо говоря)

Что главное достоинство мужчины?

Главное..наверное это его честь...

Отредактировано Karleone (2007-01-21 17:25:08)

0

52

1.А вот скажи мне, что нужно сделать,что бы завоевать мужчину.
2А вот что ты чувствуешь, когда подлавливаешь человека на лжи разной степени мелкости?
3. Самая страшная месть, которую ты можешь сделать за серьёзную обиду?

0

53

1.А вот скажи мне, что нужно сделать,что бы завоевать мужчину.

Надо его очаровать...а как,вам девушкам виднее)

2А вот что ты чувствуешь, когда подлавливаешь человека на лжи разной степени мелкости?

не знаю...в сети-промолчу..в реале..тоже промолчу))так у меня будет на человека некий компромат...

3. Самая страшная месть, которую ты можешь сделать за серьёзную обиду?

а что самое страшное вообще можно сделать с человеком?убить...

0

54

а что самое страшное вообще можно сделать с человеком?убить...

Смерть срашнее большого унижения?

0

55

Нужно поступать с людьми так,как хочешь чтобы поступали с тобой.
Я не хочу чтобы меня унижали,так как для меня это неприемлимо.пусть меня лучше убьют...
А для кого-то жизнь важнее чести...и таких-большинство...

0

56

Я смотрю, ты потихоньку пытаешься мне грубить...это ещё почему?

0

57

Я смотрю, ты потихоньку пытаешься мне грубить...это ещё почему?

Не углядел в своих сообщениях грубости,однако..почему бы и нет?отношение порождает отношение... ;)

0

58

У тебя есть жена и ребёнок?

0

59

У тебя есть жена и ребёнок?

Нет ни того ни другого.
Хотите за меня замуж или чтобы я вас удочерил? blush.gif

0

60

Просто по старым вашим постам поняла, что есть и жена, и ребёнок  :unsure:

0