RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Karleone

Сообщений 21 страница 40 из 85

21

1)Смотрю я ты очень любвиобильный;пол-форума любишь, а настоящая любовь у тебя есть???

Антон, представь себе, что у тебя появилась возможность через 10 минут увидеть у себя в городе пять (5!) форумчан... кого бы ты захотел увидеть?

Мне тогда придется из города смыться

2)Объясни, откуда такая странная реакция.

3)Приходится ли тебе говорить что-нибудь эдакое, во что ты сам не веришь, но тем не менее все же говоришь — в силу своего упрямства, просто наперекор другим либо из других соображений?

4)Как бы ты охарактеризовал себя со стороны?

Подпись автора

и не пытайтесь от меня что-либо скрыть...

0

22

1)Смотрю я ты очень любвиобильный;пол-форума любишь, а настоящая любовь у тебя есть???

А я всех люблю по-настоящему ;)

2)Объясни, откуда такая странная реакция.

Шутка это  <_<

Приходится ли тебе говорить что-нибудь эдакое, во что ты сам не веришь, но тем не менее все же говоришь — в силу своего упрямства, просто наперекор другим либо из других соображений?

Редко..но бывает...

Как бы ты охарактеризовал себя со стороны?

Обьективно не смогу,слишком себя люблю и ненавижу...

А вообще у меня сейчас с самооценкой проблемы...какая-то..пигалица...целоваться отказалсь beee...
скажите мне скорее какой я хороший!!!!!!!!

Подпись автора

идите все нах..

0

23

Что предпримешь, если заблудишься один в лесу?

Самое большое желание?

Общение с Богом - это как?

Ты себя когда-нибудь представлял в будущем? Какой ты?:))))))

Приглашаю: http://2005ru.ruhelp.com/index.php?show … ;st=0&

0

24

Что предпримешь, если заблудишься один в лесу?

Сяду и буду плакать...

Самое большое желание?

Спать..

Общение с Богом - это как?

Не знаю,не общался..

Ты себя когда-нибудь представлял в будущем? Какой ты?

http://img309.imageshack.us/img309/2990/kinopoiskrugodfathertheow0.jpg

Подпись автора

идите все нах..

0

25

Любимое место в Пятигорске, где любишь отдохнуть?
Где бы ты хотел жить?
Жареное или пареное?
Водка или конъяк?
Лимон или клубника?
Самое поразительное открытие?

0

26

Любимое место в Пятигорске, где любишь отдохнуть?

Ресторан "Панорама",клуб "Колизей"...а еще люблю маленькую кафешку на окраине города,где очень вкусно готовят котлеты по-киевски,"Перемена"...

Где бы ты хотел жить?

На Украине..

Жареное или пареное?

Жареное естесно)

Водка или конъяк?

сейчас водка...

Лимон или клубника?

лимон..

Самое поразительное открытие?

А ты прелесть,Анюточка... :wub:

Подпись автора

идите все нах..

0

27

Скажи, как долго можно терпеть непонимание? и стоит ли его терпеть?

Есть ли у тебя заветная мечта и если не секрет то какая?

Какого цвета для тебя Любовь?

Перечисли причины, с легкостью выводящие тебя "из себя"

Подпись автора

Собака, если ее позвать, прибежит;
кошка - примет к сведению

0

28

Скажи, как долго можно терпеть непонимание? и стоит ли его терпеть?

Бесконечно..если есть для чего..

Есть ли у тебя заветная мечта и если не секрет то какая?

вот моя мечта http://2005ru.ruhelp.com/index.php?showtop...t=0&#entry36203

Какого цвета для тебя Любовь?

розового наверное...

Перечисли причины, с легкостью выводящие тебя "из себя"

изляшняя самоуверенность..

Подпись автора

идите все нах..

0

29

Карлеоне, предлагаю тебе ситуацию.  ;)
Прекрасный весенний день, по улице идёте только ты, а впереди тебя ОНА, тоже идёт, фигурка точёная, походка летящая, Богиня одним словом. И вдруг с неё падают трусики, она в ужасе оглядывается ( лицо сказочно красиво), видит там тебя, тоже обалдевшего. Расскажи, как ты красиво выйдешь их ситуации? Твоя задача ей помочь (только не натягивай ей обратно, ну пусть будут стринги  *rofl.gif* ), с ней познакомится и сделать вид, что ничего в принципе не произошло.

0

30

Ну..я прежде всего задумаюсь:как так с девушки упали трусики,да еще и стринги?посчитаю ее обычной поблядушкой и пойду дальше...

А если уж помочь надо...самая эффективная помощь-это залезть в такую же глупую ситуацию.Т.е. спустить штаны,вместе с трусами и сделав шокированное лицо сказать:Ой!!!!!!!!

P.S.Да нафиг мне такие знакомства..с которых белье падает..с тебя то трусики хоть раз падали?

Подпись автора

идите все нах..

0

31

Ну..я прежде всего задумаюсь:как так с девушки упали трусики,да еще и стринги?посчитаю ее обычной поблядушкой и пойду дальше...

Карлеоне, думать некогда, время идёт, надо действовать.  *rofl.gif*
И хочу тебя огорчить, я летом именно в стрингах хожу, т.к. не со всеми летними брюками и юбками можно носить обыкновенные трусики,  я тебя уверяю. И что по-твоему я из поблядушек, ну спасибо мил человек.  *rofl.gif*

А если уж помочь надо...самая эффективная помощь-это залезть в такую же глупую ситуацию.Т.е. спустить штаны,вместе с трусами и сделав шокированное лицо сказать:Ой!!!!!!!!

*rofl.gif*  *rofl.gif*
А вот это мне нравится! Представила картинку.  *rofl.gif*  *rofl.gif* Только в отличие от меня сняв с себя всё, ты покажешь во всей своей красе твои мужские достоинства, а девушка в юбке, у неё ничего не видно. Ну вот я к примеру, не напугаюсь, пуганая и мы вместе оденемся и поржём. А если девушка испугается, подумав, что ты снял штаны, о ужас!  Для чего-то другого?  *rofl.gif*

P.S.Да нафиг мне такие знакомства..с которых белье падает..с тебя то трусики хоть раз падали?

С меня тьфу, тьфу, тьфу, нет, но вот была свидетельницей, да и девчёнки рассказывали, как с ними это происходило, в самый не подходящий момент и кто как выходил из ситуации?  *rofl.gif* Весело я тебе скажу.

Отредактировано Аэлита (07.01.07 02:01)

0

32

И что по-твоему я из поблядушек, ну спасибо мил человек.

Ты поняла что я имел ввиду)

С меня тьфу, тьфу, тьфу, нет, но вот была свидетельницей

Вот видишь..с нормальных людей не падают *rofl.gif*

Трусики при мне с девушек не падали...декольте обнажалось,юбка задиралась,бретельки на лифчиках рвались....вспоминаю себя в эти моменты..фу!у меня в это время детство начинает в заднице играть..выпучиваю глаза и говорю:Ого-го,ничего себе-большая девочка))) *rofl.gif*

Подпись автора

идите все нах..

0

33

Ты поняла что я имел ввиду)

ничего я не поняла, давай, разъясняй.  ;)

Вот видишь..с нормальных людей не падают *rofl.gif*

А вдруг случится такая оказия?  :blink:

Трусики при мне с девушек не падали...декольте обнажалось,юбка задиралась,бретельки на лифчиках рвались....вспоминаю себя в эти моменты..фу!у меня в это время детство начинает в заднице играть..выпучиваю глаза и говорю:Ого-го,ничего себе-большая девочка))) *rofl.gif*

А при мне с одной бабульки панталоны свалились, ну те, которые совковые, до колена которые. Короче, она была как колобок, не нагнуться, пыхтит, не знаю чем дело кочилось, но перешагивать и оставить их на улице она не захотела, продолжала бороться и их на себя натягивать обратно, но безуспешно, кстати, ещё и зима была. Скажу честно, я редиска, со смеху помирала.  *rofl.gif*

А со знакомой девчёнки чулок падал. Она с кавалером дорогу переходила в центре Питера, и вдруг один чулок пополз вниз, машины все засигналили, она это чулок перешагнула и дальше пошла, самое интересное, кавалер ничего не заметил. В ближайшей подворотне, второй чулок пришлось снять, а то у неё был не товарный вид в одном чулке.  *rofl.gif*

А ещё при мне, за праздничным столом у парня, который сидел напротив меня и глядя именно на меня рассказывал историю, упала в тарелку его вставная челюсть. Т.к. тарелки ещё не были напонены, челюсть упала с характерным звуком. Но он не растерялся, вставил её обратно и стал дальше продолжать свой рассказ. Как я не лопнула от смеха, до сих пор понять не могу, потому что многие как по команде из-за стола вышли, якобы в туалет или покурить или помочь хозяйке, а я как дура осталась слушать дальше.  *rofl.gif* Причём ещё до того, как его челсють упала, я его не слушала, а сидела смотрелал на его зубы и завидовала, думаю, - вот дал же Бог человеку такие ровные и белоснежные зубы.  *rofl.gif*

Отредактировано Аэлита (07.01.07 02:42)

0

34

А ещё при мне, за праздничным столом у парня, который сидел напротив меня и глядя именно на меня рассказывал историю, упала в тарелку его вставная челюсть.

Аэлита жжот)))))) *rofl.gif*  *rofl.gif*  *rofl.gif*

Не было со мной таких оказий..ну никогда.. :blink:
Ну окромя случаев когда носки цветами путал...приду к кому-нибудь домой,сяду,ноги на стол...а носки разных цветов...хоть под стол лезь)))

Подпись автора

идите все нах..

0

35

Сосед мой уходя рано-рано утром на работу одел один ботинок свой. а второй- сына... Даже не заметил, пока на работе сослуживцы не спросили- в чем, собсно ты обут?  :lol:

Подпись автора

Собака, если ее позвать, прибежит;
кошка - примет к сведению

0

36

Трезвые не танцуют?
Сколько раз можешь подтянуться?
Если бы тебе предложили на час вернуться в прошлое. Какой бы момент своей жизни ты выбрал?

0

37

Трезвые не танцуют?

танцуют

Сколько раз можешь подтянуться?

раз 10.и то за деньги *rofl.gif*

Если бы тебе предложили на час вернуться в прошлое. Какой бы момент своей жизни ты выбрал?

да уж выбрал бы...

Подпись автора

идите все нах..

0

38

танцуют

Вальс умеешь танцевать?

да уж выбрал бы...

На вторую часть вопроса не хочешь отвечать?

Тебе больше нравится задавать вопросы или отвечать?
Анекдоты про блондинок основаны на реальных событиях?))

0

39

Eсли бы у тебя была волшебная палочка, чтобы ты впервую очередь "сотворил" ?

Есть ли у тебя человек, ради счастья которого ты мог бы пойти на многое, а из-за его слезинки перевернуть весь мир?

Каким бы был твой идеальный отдых? (От чего? От кого? Где? С кем?)

Подпись автора

Немало страстных я мужчин сгубила
Холодной и смертельной красотой...

0

40

Вальс умеешь танцевать?

умею..по крайней мере танцевал blush.gif

На вторую часть вопроса не хочешь отвечать?

неа beee...

Тебе больше нравится задавать вопросы или отвечать?

один хрен-все врут *rofl.gif*

Анекдоты про блондинок основаны на реальных событиях?))

скорее нет,чем да...

Eсли бы у тебя была волшебная палочка, чтобы ты впервую очередь "сотворил" ?

ну не знаю..тазик заварных пирожны наверно :wub:

Есть ли у тебя человек, ради счастья которого ты мог бы пойти на многое, а из-за его слезинки перевернуть весь мир?

есть..целых два..

Каким бы был твой идеальный отдых? (От чего? От кого? Где? С кем?)

Идеальный отдых..подальше от компьютера,да с кучей бабла в кармане..а там у меня и Локотки канарами станут... *hi.gif*

Подпись автора

идите все нах..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Важно: общение на Ру-форуме основано на принципах общепринятой морали, сетевого этикета, взаимоуважения и равенства всех участников.