ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Шиара

Шиара

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Шиара,

как ты думаешь, в чем разница между хитростью и мудростью?

0

32

Шиара,

как ты думаешь, в чем разница между хитростью и мудростью?

Хитрость сиюминутна по сути, она всегда к своей выгоде, это скорее состояние ума, мудрость же состояние души.

0

33

Чего ты ждешь ,общаясь в виртуале с человеком? Может просто общения с монитором, или любови, романтики и реальной встречи?
По твоим наблюдениям люди в реале и виртуале разные ?
Есть ли человек( люди) с нашего форума с которыми очень хочется продолжать общаться в реале?

0

34

Чего ты ждешь ,общаясь в виртуале с человеком? Может просто общения с монитором, или любови, романтики и реальной встречи?

Просто общения, общения не о работе, общения с людьми другого возраста, с теми с кем я вряд ли разговариваю каждый день, так как все мы в основном живем в достаточно четко очерченном мире.
По твоим наблюдениям люди в реале и виртуале разные ?

Для меня нет, за редким исключением, всегда за словами (правдивыми или нет) вырисовывается психологический портрет собеседника.

Есть ли человек( люди) с нашего форума с которыми очень хочется продолжать общаться в реале?

Да.

0

35

Да.

Назови хоть парочку

0

36

Что главное достоинство мужчины?

0

37

Ум.

0

38

1. На твой взгляд - должен ли мужчина обязательно много зарабатывать?
2.ты скорость любишь?
3.тебе жалко  Насырова?

0

39

Назови одно событие после наступления которого, ты сможешь смело сказать - моя жизнь удалась...

0

40

1. На твой взгляд - должен ли мужчина обязательно много зарабатывать?

Скажу, что это не является определяющим. У мужчины должно быть "дело жизни".
2.ты скорость любишь?

Люблю, есть такой грех.

3.тебе жалко Насырова?

Не хочу обсуждать эту тему.

0

41

Назови одно событие после наступления которого, ты сможешь смело сказать - моя жизнь удалась...

Как то рано еще ставить точку. ;)

0

42

Шиарочка, а если вдруг тебе признается в любви женщина? Мол люблю, хочу, жить без тебя не могу, если что повешусь, на всё согласна и т.д. Ты к ней относишься очень хорошо, но не так, как она. Как выйдешь из такой пикантной ситуации?  ;)

0

43

Шиарочка, а если вдруг тебе признается в любви женщина? Мол люблю, хочу, жить без тебя не могу, если что повешусь, на всё согласна и т.д. Ты к ней относишься очень хорошо, но не так, как она. Как выйдешь из такой пикантной ситуации?  ;)

Ну, на счет повешусь, мне не говорили. А вообще такая ситуация была. Когда, это не является элементом неожиданности, точки над "и" расставлять проще. Я знала, что эта женщина предпочитает женщин, соответственно ей было возможно объяснить, что я предпочитаю мужчин. Так что остались друзьями. ;)

0

44

Ну, на счет повешусь, мне не говорили.
А вообще такая ситуация была. Когда, это не является элементом неожиданности, точки над "и" расставлять проще. Я знала, что эта женщина предпочитает женщин, соответственно ей было возможно объяснить, что я предпочитаю мужчин. Так что остались друзьями. ;)

Понятно.  ;) А если бы всё-таки присутствовал элемент неожиданности? Или там её руки в ход пошли, как бы ты отбивалась?  *rofl.gif*

Отредактировано Аэлита (2007-02-05 02:22:54)

0

45

Понятно.  ;) А если бы всё-таки присутствовал элемент неожиданности? Или там её руки в ход пошли, как бы ты отбивалась?  *rofl.gif*

Руки говоришь... Это где же такая ситуация могла произойти? В общественном транспорте, не иначе. Люди, которые меня хоть немного знают, быстро догадываются, что, к сожалению, я не всегда могу делать, то что хочу, но то чего я не хочу, я могу позволить себе не делать. Во как загнула. *rofl.gif*

0

46

Руки говоришь... Это где же такая ситуация могла произойти? В общественном транспорте, не иначе

А на праздничном банкете, за общим столом!  :D  короче она там под столом руками орудует в районе твоих ног, ты как бы сначала и в тему не въехала, ну а когда поняла..... *rofl.gif* твои действия, ну не будешь же ты с ней драться, попробуй потом докажи, что не ты к ней приставала.  ;)

Отредактировано Аэлита (2007-02-05 02:37:39)

0

47

Руки говоришь... Это где же такая ситуация могла произойти? В общественном транспорте, не иначе

А на праздничном банкете, за общим столом!  :D  короче она там под столом руками орудует в районе твоих ног, ты как бы сначала и в тему не въехала, ну а когда поняла..... *rofl.gif* твои действия, ну не будешь же ты с ней драться, попробуй потом докажи, что не ты к ней приставала.  ;)

Да, дралась я в последний раз в 17 лет, хорошо хоть по другому поводу. Так что будем разговаривать, я ж стрелец, соответственно люблю разъяснять ситуацию до малейших деталей.

0

48

С разрешения Шиары вывешиваю фотки нашей Златовласки  :rolleyes:
Прошу любить и жаловать!!!!
http://o.foto.radikal.ru/0702/c68dd2df0df8.jpg

0

49

Что ты предпочитешь: вечное душевное спокойствие или постоянные бури в душе, чтобы адреналин всегда был выше нормы?

кого из пользователей он-лайна ты считаешь:
1. Мудрым
2. Начитанным
3. Обаятельным
4. Невозмутимым
5. Сверхчувствительным.
6. Загадочным

Отредактировано Медузия Горгонова (2007-04-18 17:03:00)

0

50

Что ты предпочитешь: вечное душевное спокойствие или постоянные бури в душе, чтобы адреналин всегда был выше нормы?

Любой экстрим, к которому привыкаешь, становится нормой жизни. Так что мою жизнь можно смело назвать спокойной и размеренной, и именно поэтому меня тянет к людям, которые способны добавить адреналина в мою вяло текущую кровь. ;)

Отредактировано Аэлита (2007-04-27 12:40:05)

0

51

Лиза? Правильно я обратился?
Ты смогла бы изменить свою жизнь на 180 градусов?
Что для тебя семья?

Фотография замечательная :)
Ещё фотки будут?

0

52

Лиза? Правильно я обратился?

Да, все правильно.

Ты смогла бы изменить свою жизнь на 180 градусов?

Скорее всего нет, моя жизнь накрепко завязана с другими жизнями, но я никогда не говорю "никогда". ;)

Что для тебя семья?

Люди, которые мне дороги, перед которыми не надо "держать лицо" до боли за ушами. А еще обязательно дети.

Ещё фотки будут?

Я не умею их втавлять.

0

53

А ты попроси кого-нибудь

0

54

Шиара, если не сложно, снова ответь кто есть кто, в отдельно созданной теме.  17.gif

http://2005ru.ruhelp.com/index.php?showtopic=3016

0

55

Ещё фотки будут?

Я не умею их втавлять.

Присылай на margo-margo159@yandex.ru я вставлю :)

0

56

Марго, спасибо, воспользуюсь твоим предложением. Только у меня нет уверенности, что вставлять их надо в этой теме.

0

57

Может, здесь темку сделать http://2005ru.ruhelp.com/index.php?showforum=28 ?

p.s. фотки получила, отпишешься по поводу темки, что согласна и я вставлю  ;)

Отредактировано Марго (2007-04-26 23:26:32)

0

58

Да, в личных делах гораздо лучше. :D

0

59

Самое популярное е блюдо (лакомство,напиток) и почему его так ты его так любишь?

0

60

А я вообще покушать люблю))))))) Но назову суши, это на уровне наркотиков.

0

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Шиара