ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Психология » Гипноз

Гипноз

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сколько б раз мы не говорили о гипнозе, он все равно не дает нам понять, что такое гипноз и где его границы как Масштабность... Гипноз имеет около 100.000 "языков", среди которых есть "Звук" Слова, дающий перевод... Сознание не фиксирует работу гипноза, так как это высокий уровень энергии транса. Поэтому человек может ошибаться, описывая гипноз, так как он не может видеть гипноз за счет его высокой концентрации "Времени"...

Сегодня прочла объявление в газете следующего содержания:  «практическое обучение ГИПНОЗУ. Мягкий, легкий, жесткий, шокирующий, эриксон гипноз. Техники кодирования.»
Вот скажите, КТО и с КАКОЙ ЦЕЛЬЮ пойдет обучаться гипнозу? Любовницы?  Мошенники? Как Вы считаете, имеют ли этическое право обладатели столь редких и таинственных навыков использовать их на простых обывателях – покупателях, клиентах, и в любых бытовых ситуациях?
Насколько мне известно, в советские времена это явление было засекречено, и в курс дела вводились только государственные «отцы» - чекисты, разведчики и т.п.

Также предлагаю в этой теме поделиться навыками гипноза - Вам известными… использовали ли Вы их когда-нибудь, в каких ситуациях и каков был результат?

Отредактировано Langysta (2006-10-23 15:42:26)

0

2

Доброго времени суток!
Сама я гипнозу ни разу не подвергалась. Хотя как-то раз еще в детстве мама водила меня к экстрасенсу, которая пыталась ввести меня в какой-то там транс. Никакого транса не получилось, просто я лежала на кушетке и слушала её голос. При этом полностью отдавала себе отчет в происходящем и мысленно посмеивалась. Но вот интересно. То, с чем меня мама привела к этой женщине, прошло практически сразу - в течение одного-двух дней.
На счет гипноза - считаю, что владеть этими навыками может далеко не каждый, а подобные объявления - пустая болтовня или просто мошенничество, желание нажиться на чужой глупости.
Ну а те, кто практикует гипноз, по-моему должны осуществлять свою деятельность только после получения лицензии. И процедура получения этой лицензии должна быть максимально сложной.  *rtfm.gif*

0

Вы здесь » ФОРУМ » Психология » Гипноз