ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Разрешаю познакомится - Аэлита

Разрешаю познакомится - Аэлита

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Сколько раз ты говорила "Я Люблю Тебя" и сколько раз это было сказано от всей души, от всего сердца.

Если бы захтела поменять ник, то на какой?

Самая дорогая вещь, которую ты держала в руках .

Чего ты ждешь ,общаясь в виртуале с человеком? Может просто общения с монитором, или любови, романтики и реальной встречи?
По твоим наблюдениям люди в реале и виртуале разные ?
Есть ли человек( люди) с нашего форума с которыми очень хочется продолжать общаться в реале?

Отредактировано Медузия Горгонова (2007-01-09 00:34:23)

0

32

Сколько раз ты говорила "Я Люблю Тебя" и сколько раз это было сказано от всей души, от всего сердца.

То и другое один раз.  :wub:

Если бы захтела поменять ник, то на какой?

У меня очень много ников  (на каждом форуме разный), я стараюсь не повторяться. На этом форуме у меня был другой ник (и даже два по-моему), я его уже поменяла, на Аэлиту.  :D

Самая дорогая вещь, которую ты держала в руках .

Т.е. ты имешь в виду её материальную сторону или её духовную ценность?

Чего ты ждешь ,общаясь в виртуале с человеком?

Да в принципе ничего такого особенного. Я как-то не задаюсь целью ждать от кого-то чего-то в сети.

Может просто общения с монитором, или любови, романтики и реальной встречи?

Реалку я ставлю на последнее место, т.е. мало людей в сети, с кем бы я хотела бы встретиться лично, ну зачем? Общение с монитором, это когда я просто читаю интересующую меня инфу. Любовь и романтика, это наверное здорово, но пока мимо меня.  :unsure: Скорее хочу просто общения, хотя не всегда уверена, что по ту сторону человек именно тот, за которого он себя выдаёт. Но некоторые образы, с теми с кем я познакомилась, мне нравятся, значит я прихожу на тот или иной форум, чтобы снова с ними пообщаться ( независимо от половой принадлежности). Ну ещё я люблю похулиганить, поскандалить, повеселиться, ну и просто отвлечься может от каких-то реальных проблем, хотя виртуальная жизнь никогда ни одной проблемы лично для меня не решит, виртуальный мир приятное дополнение к реальной жизни, я спокойно могу обходитсья без компа.

По твоим наблюдениям люди в реале и виртуале разные ?

Уверена что да. Правда в последнее вермя начала замечать, что люди смешивают виртуал с реалом, причём почему-то уверены в том, что и все должны так думать. У меня чёткое разграничение между реалом и виртуалом и не тащить свою реальную жизнь на форумы, и не принимать так близко к сердцу какие-то разногласия на фоурмах друг с другом.

Есть ли человек( люди) с нашего форума с которыми очень хочется продолжать общаться в реале?

Чтобы очень хотелось, то нет, надеюсь никого не обидела.  ;)

0

33

1. Твой любимый муз. интструмент?
2. Ты сама играешь на чем- то?
3. У твоего ребенка имя русское или греческое. Если не секрет- как звать))

0

34

Что главное достоинство мужчины?

0

35

1.А вот что бы ты посоветовала мужику под сорок,который всё ещё в поиске любви.
2.Боишься клопов,мышей,змей?
3.когда приедешьв россию?а когда приедешь- будешь собирать всех нас?

0

36

1. Твой любимый муз. интструмент?

Я хорошо отношусь к любому муз.инструменту, ведь если на каком-либо инструменте играет гений, он сумеет пердать так, что музыка будет божественной и нет разницы струнный, клавишный, ударный и т.д музыкальный инструмент, его звучание будет абсолютным.

2. Ты сама играешь на чем- то?

фортепиано, но последний раз садилась за него 13 лет назад.  :(

3. У твоего ребенка имя русское или греческое. Если не секрет- как звать))

Имя греческое - Элени (в честь свекрови), а я её зову Алёнка.  :wub:

1.А вот что бы ты посоветовала мужику под сорок,который всё ещё в поиске любви.

Сложный вопрос. Если до сих пор с мамой живёт, то найти невесту будет сложно, потому что будет всё время с матерью сравнивать. Если один живёт, то может себя слишком переоценивает или гей.  *rofl.gif*  Но меня бы насторожило то, что мужик прожив полжизни, ещё так и не встретил свою любовь, ну хоть в молодости должно было что-то быть?!

2.Боишься клопов,мышей,змей?

клопов не боюсь, но неприятны.
мышей не боюсь, так же как и крыс, чего их бояться, они должны меня бояться.  :D
Змей тоже не боюсь, просто если увижу в лесу (а такое как-то было), то постараюсь не приближаться, т.е. со змеями надо быть осторожно.

3.когда приедешьв россию?а когда приедешь- будешь собирать всех нас?

Когда приеду, не знаю. А приеду в город Питер, и если есть желающие, приезжайте,  17.gif вопрос в том, где вас всех разместить?  :blink:

0

37

Как ты считаешь, какое качество или черту характера женщина никогда не должна потерять?

0

38

Что главное достоинство мужчины?

Очень сложно выбрать только одно, поэтому хотя бы два  ;) можно?

"честь и то самое достоинство"  :D

Как ты считаешь, какое качество или черту характера женщина никогда не должна потерять?

Сейчас просто посмотрела в этот раздел "знакомств" и как-то мне взгрустнулось. Вот Амура, обрати внимание, какое кол-во постов и прочтений в анкетах у мужчин  и какое кол-во у женщин? И вот в голове вертится ответ на твой вопрос, но вот софрмулировать пока не могу, чего же нам не хватает, ну или чего мы не должны терять?  :unsure:

Отредактировано Аэлита (2007-01-27 23:48:43)

0

39

Наташ, почему я у большинства людей с кошкой ассоциируюсь? У меня на аве сроду кошек не было)))

0

40

Наташ, почему я у большинства людей с кошкой ассоциируюсь? У меня на аве сроду кошек не было)))

Потому что ты любишь кошек, поэтому  и сама ассоциируешься с кошачьими, ну это так скажем твой созданный образ на форуме. В жизни ты может ассоциировалась бы  у меня, к примеру...... с енотом.  :D

0

41

Потому что ты любишь кошек, поэтому  и сама ассоциируешься с кошачьими, ну это так скажем твой созданный образ на форуме. В жизни ты может ассоциировалась бы  у меня, к примеру...... с енотом.  :D

Специально я никакой образ не создавала.Я просто пытаюсь писать откровенно blush.gif
Почему-то и в жизни, меня мужчины сравнивают с кошкой..

А почему енот?  :blink:

А твой форумский образ- он соответствует действительности?

0

42

Специально я никакой образ не создавала.Я просто пытаюсь писать откровенно blush.gif
Почему-то и в жизни, меня мужчины сравнивают с кошкой..

Вот смотри, ты же сама пишешь, что пытаешься, т.е. само собой как-то всё гладко не получается, а значит может даже не сознательно создаёшь какой-то образ. Причём твой образ кошки, не той, которая "сама по себе", а такой домашней не агрессивной.  :D

А почему енот?  :blink:

ну вот если тебя ассоциировать с животным, ты для меня енот; пушистый, слегка наивный и романтичный.  :D 

А твой форумский образ- он соответствует действительности?

В большей степени конечно - да. Просто есть вещи, на которые я не буду говорить открыто на форуме, да и приватно тоже откровенна не до конца. Считаю, что все мои сугубо личные дела, должны остаться за "кадром" инета.  ;)

Последнее время, хочется виртуально побыть в роли мужчины,  blush.gif но вот форум подходящий не подобрать.  B)

0

43

Назови одно событие после наступления которого, ты сможешь смело сказать - моя жизнь удалась...

0

44

Как налаживаешь отношения, если они дали трещинку по твоей вине?

0

45

Назови одно событие после наступления которого, ты сможешь смело сказать - моя жизнь удалась...

Медузия, приходи ко мне с этим вопросом лет через 25-30, вот тогда точно отвечу.  :D

Как налаживаешь отношения, если они дали трещинку по твоей вине?

независимо от половой принадлежности для начала извинюсь, даже покаюсь, а там посмотрим.  ;)

Отредактировано Аэлита (2007-02-01 01:14:19)

0

46

Бал, ты конечно Джентельмен и Хозяин банкета в одном лице, и видишь среди приглашённых очень некрасивую женщину, ну меня допустим.  Ни платье, ни мои украшения, мне не помогают, танцую отвратительно, что-то там спеть попыталась - фиаско полное. Вообще-то я сама всё прекрасно понимаю, и настроение у меня ниже плинтуса, жить не хочется, а так хотелось бы почувствать себя хоть раз Звездой. Ну прояви смекалу, устрйо мне прахдник, вспомни Крыловскую Лису, как она Ворону соблазнила, у неё тоже экспромт был. Короче, прозой, стихами, но ты должен меня убедить что я: Софи Лорен, Оперная Дива, (что даже Монсерат Кабалье мне не чета) ну и Майя Плесецкая в одном лице. 

Пришло и Вам ответить время...
Коль не умеешь петь-плясать,
Пишу тебе в стихотвореньи,
Чтоб забиралась ты в кровать...
Гасила свет, коль "кожи-рожи",
Молчала, коль не Кабалье...
Раздвинуть ножки ты же сможешь -
Не Майя, но уже вполне!...
А бал - пусть бесится, гуляет,
Играет музыка, вино...
И каждая на бале знает -
Туда вернусь я все равно!...))) :lol:

Отредактировано -=MasTer=- (2007-02-15 23:19:05)

0

47

Пришло и Вам ответить время...
Коль не умеешь петь-плясать,
Пишу тебе в стихотвореньи,
Чтоб забиралась ты в кровать...
Гасила свет, коль "кожи-рожи",
Молчала, коль не Кабалье...
Раздвинуть ножки ты же сможешь -
Не Майя, но уже вполне!...
А бал - пусть бесится, гуляет,
Играет музыка, вино...
И каждая на бале знает -
Туда вернусь я все равно!...))) :lol:

Я конечно более светский ответ ждала, но над твоим вариантом, повеселилась от души.  *rofl.gif* Браво, ты МасТер.  :D

0

48

Я конечно более светский ответ ждала

Милая Аэлита, не будешь задавать трудных вопросов- не будешь получать неприятных ответов ;)

0

49

Я конечно более светский ответ ждала

Милая Аэлита, не будешь задавать трудных вопросов- не будешь получать неприятных ответов ;)

А кто сказал, что ответ мне неприятен? Ну а если ты хочешь более лёгких вопросов, что ж, создавай анкету.  ;)

0

50

Что больше всего раздражает в жизни реальной?
И что раздражает в жизни форумской?

0

51

Что больше всего раздражает в жизни реальной?

Однообразие

И что раздражает в жизни форумской?

Когда другие виртуальный форум (не зависимо от форума), принимают как реальную жизнь и стараются навязать такое отношение и мне.

0

52

А что ведет тебя по жизни?

кого из пользователей он-лайна ты считаешь:
1. Мудрым
2. Начитанным
3. Обаятельным
4. Невозмутимым
5. Сверхчувствительным.
6. Загадочным

Отредактировано Медузия Горгонова (2007-04-18 16:57:53)

0

53

А что ведет тебя по жизни?

Вдохновение.  :D

Отредактировано Аэлита (2007-04-21 10:16:06)

0

54

у меня такой вопрос:
если бы тебе позволили совершить абсолютно аморальный , этически неприемлемый греховный поступок и на следующий день все забыли о нем, чтобы ты сделала?

0

55

у меня такой вопрос:
если бы тебе позволили совершить абсолютно аморальный , этически неприемлемый греховный поступок и на следующий день все забыли о нем, чтобы ты сделала?

ВОпрос понравился. Если подходить к вопросу серьёзно, то мне сложно тебе ответить. А что такое вообще амарально? Ведь то, что может для меня быть неприемлемо, вызовет недоумение у других и  я буду записана в ханжы, для кого-то будет нормой жизни. ВОт я никогда бы не могла переспать с мужем подруги, даже если допустить то, что это останется в тайне, и счтиаю это аморальным.  А как может остаться  в тайне то, о я чём знают двое? Секс в 3-ём или вообще групповой, не считаю аморально, просто сама на это никогда не пойду, т.к. здоровье надо беречь, да и гиперсексуальность, это не моё. ЧТо ещё считается аморальным, так скажем - каннибализм. Но окажись я в каких-то определённых условиях и может, и это перестанет быть аморально?
Женщины, мужчины, спокойно отказываются от своих детей, дети от родителей. Убить, пытать, ещё что-то  я никогда не хотела. Ну может иногда хотелось нагадить соседке на коврик.  *rofl.gif* МОжет быть захотелось ограбить банк, самой придумать схему ограбления и т.д. но увы, ума не хватит организовать такое преступление, да и про ограбление сразу узнают. 

Вот таков мой ответ,  :D но думаю, ты хотел услышать что-то другое, но... ;)

0

56

Ну может иногда хотелось нагадить соседке на коврик.  *rofl.gif*

А давай ты это сделаешь на коврик моей соседки!! ;)

Аэлита, такой вот вопрос у меня.
Какие ассоциации у тебя возникают при упоминании СССР (или Советского Союза, как тебе больше нравится)?

0

57

А давай ты это сделаешь на коврик моей соседки!!

Амура, кто тебя посмел обидеть? Какой ковёр, на костёр соседку твою! ))))

Аэлита, такой вот вопрос у меня.
Какие ассоциации у тебя возникают при упоминании СССР (или Советского Союза, как тебе больше нравится)?

Разные ассоциации, но главная ностальгия, ведь мы же росли в СССР. Иногда вспоминаю начальную школу, как нам надо было сидеть сложа руки с выпрямленной спиной. Ужас. Итальянцев вспоминаю, тех самых, которые пели песни типа "Феличита", а мы устраивали классные дискотеки, а мне было всего 11. Как любила с отцом ходить в ресторан, мне не еда нарвилась, а сам процесс. ))))
Потом как первый раз поехала одна в отпуск в Ялту, мне было всего 18, как снимали какую-то комнату. А потом талоны на сахар и т.д. ))))

0

58

Надо же! Аэлита появилась  на наших просторах...   17.gif

0

59

Надо же! Аэлита появилась  на наших просторах...   17.gif

А я всегда периодически сюда заглядываю, но видно тогда, когда все спят. )))

0

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Разрешаю познакомится - Аэлита