RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Секретные материалы: всё о нас » Разрешаю познакомится - Аэлита

Разрешаю познакомится - Аэлита

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

Привет , Наташ!!! Это снова я))))каким был для тебя уходящий год? Было ли что-то запоминающееся?

Подпись автора

Собака, если ее позвать, прибежит;
кошка - примет к сведению

0

22

Самое большое впечатление от... ?
Пессимистка или оптимистка?
Где любишь отдыхать?
Любимый вид спорта?
Особо ценишь в людях... ?

0

23

Привет , Наташ!!! Это снова я))))каким был для тебя уходящий год? Было ли что-то запоминающееся?

Привет  Любаша  :D

Под конец года здоровье подкачало, а так в общем средний год. Ничего особенного не запомнилось, всё как обычно, ну доча в первый класс пошла и я вместе с ней.  :D А в виртуальной жизни новые знакомства, но старых друзей не забываю.  ;)

Любаша, а ты на один мой вопрос так и не ответила.  ;)

Самое большое впечатление от... ?

Наверное оно осталось где-то в детстве. Всё-таки как человек взрослый, на многое смотрю и оцениваю слишком трезво.

Пессимистка или оптимистка?

оптимистка-скандалистка

Где любишь отдыхать?

предпочитаю зелёную природу, без моря/солнце/пляж.

Любимый вид спорта?

Болею всегда за наших в любом виде спорта. И фигурное катание нравится и спортивная с художественной гимнастиками и всё остальное, особенно если наши в 3-ке медалистов.

Особо ценишь в людях... ?

здравый смысл, чувство юмора,
у мужчин - честь и достоинство  blush.gif
у женщин - обаяние и смелость  ;)

0

24

Аэлита ответь...

Когда во тьме дороги нет, кто зажигает звёздный свет?

Подпись автора

"Это невозможно" - сказала причина,
"Это безрассудно" - сказал опыт,
"Это болезненно" - сказала гордость,
"Попробуй" - сказала мечта...

0

25

Наташа, скажи мне, куда приводят мечты?

Скажи одним словом о себе  ;)

Можно ли начать жизнь сначала, не умирая?

Понятие, о котором не имеешь понятия? :lol:

Первая мысль по утрам?

Подпись автора

0

26

Аэлита ответь...

Когда во тьме дороги нет, кто зажигает звёздный свет?

Вопрос красивый.
А если тучи?  ;)
А если нет туч и есть Луна, то найдём путь.
А если нет туч и Луны, то не найдём, звёзды не так ярки, как мы думаем, поэтому и свет мнимый и далёкий, короче, ждём утра.  :D

Наташа, скажи мне, куда приводят мечты?

Ну у женщин наверное к дворцу и прынцу и чтобы прынц там красавец неописуемый. И чтобы у него  там всё с частями тела в норме, особенно с выступаюищими. Вот лично я предсталвяю (сцену знакомства), его выходящим из воды...в плавках,  blush.gif без плавок не эстетично, ну и так это  с него капельки катяться, катяться и катяться... по телу.... и он сам весь тааакой эротичный, что я  сразу в обморок, а он мне сразу руку и сердце и всё остальное, в смысле 3/4 королевства при разводе  blush.gif  *rofl.gif*

Скажи одним словом о себе 

Божественная!  :D А можно второе? И Лучезарна.  blush.gif

Можно ли начать жизнь сначала, не умирая?

Никогда не хотела начать всё сначала, вперёд и только врперёд, но верю, что кому-то наверное удаётся полностью себя переделать.

Понятие, о котором не имеешь понятия? 

Это когда живёшь по понятиям. Вот как это? Не понимаю.

Первая мысль по утрам?

Задумалась... а даже и не помню, о чём мои мысли? Зависит от наступившего дня. :D

0

27

и так это  с него капельки катяться, катяться и катяться... по телу.... и он сам весь тааакой эротичный, что я  сразу в обморок, а он мне сразу руку и сердце и всё остальное

Нет. ребята, посмотрите, что деется... Вот где человек-то раскрывается :D А мы-то считали, что Аэлита у нас прогматично- иронично- рассудительна... Оказывается она ещё и мечтательна- романтична  :wub:

Первая мысль по утрам?

Задумалась... а даже и не помню, о чём мои мысли? Зависит от наступившего дня.

А у меня первая мысль: вставать не хочуууу!!!! :P

Подпись автора

0

28

Нет. ребята, посмотрите, что деется... Вот где человек-то раскрывается :D А мы-то считали, что Аэлита у нас прогматично- иронично- рассудительна... Оказывается она ещё и мечтательна- романтична  :wub:

Первая мысль по утрам?

Задумалась... а даже и не помню, о чём мои мысли? Зависит от наступившего дня.

БываЛО иногда, мечтаЛА, и с иронией тоже, и о 3/4 королевства при разводе, я тоже прагматично думала даже в мечтах.  *rofl.gif*

Бывают и такие мысли, но редко.  :D

0

29

Чего боишься?

Зачем живешь?

Подпись автора

идите все нах..

0

30

Чего боишься?

Много чего боюсь, я пугливая особа.  :D Маньяков например.  :D

Зачем живешь?

Потому что интересно, и чем дальше живу, тем интересеней, короче, ради интереса.  ;)

Отредактировано Аэлита (07.01.07 01:33)

0

31

Сколько раз ты говорила "Я Люблю Тебя" и сколько раз это было сказано от всей души, от всего сердца.

Если бы захтела поменять ник, то на какой?

Самая дорогая вещь, которую ты держала в руках .

Чего ты ждешь ,общаясь в виртуале с человеком? Может просто общения с монитором, или любови, романтики и реальной встречи?
По твоим наблюдениям люди в реале и виртуале разные ?
Есть ли человек( люди) с нашего форума с которыми очень хочется продолжать общаться в реале?

Отредактировано Медузия Горгонова (09.01.07 00:34)

Подпись автора

Немало страстных я мужчин сгубила
Холодной и смертельной красотой...

0

32

Сколько раз ты говорила "Я Люблю Тебя" и сколько раз это было сказано от всей души, от всего сердца.

То и другое один раз.  :wub:

Если бы захтела поменять ник, то на какой?

У меня очень много ников  (на каждом форуме разный), я стараюсь не повторяться. На этом форуме у меня был другой ник (и даже два по-моему), я его уже поменяла, на Аэлиту.  :D

Самая дорогая вещь, которую ты держала в руках .

Т.е. ты имешь в виду её материальную сторону или её духовную ценность?

Чего ты ждешь ,общаясь в виртуале с человеком?

Да в принципе ничего такого особенного. Я как-то не задаюсь целью ждать от кого-то чего-то в сети.

Может просто общения с монитором, или любови, романтики и реальной встречи?

Реалку я ставлю на последнее место, т.е. мало людей в сети, с кем бы я хотела бы встретиться лично, ну зачем? Общение с монитором, это когда я просто читаю интересующую меня инфу. Любовь и романтика, это наверное здорово, но пока мимо меня.  :unsure: Скорее хочу просто общения, хотя не всегда уверена, что по ту сторону человек именно тот, за которого он себя выдаёт. Но некоторые образы, с теми с кем я познакомилась, мне нравятся, значит я прихожу на тот или иной форум, чтобы снова с ними пообщаться ( независимо от половой принадлежности). Ну ещё я люблю похулиганить, поскандалить, повеселиться, ну и просто отвлечься может от каких-то реальных проблем, хотя виртуальная жизнь никогда ни одной проблемы лично для меня не решит, виртуальный мир приятное дополнение к реальной жизни, я спокойно могу обходитсья без компа.

По твоим наблюдениям люди в реале и виртуале разные ?

Уверена что да. Правда в последнее вермя начала замечать, что люди смешивают виртуал с реалом, причём почему-то уверены в том, что и все должны так думать. У меня чёткое разграничение между реалом и виртуалом и не тащить свою реальную жизнь на форумы, и не принимать так близко к сердцу какие-то разногласия на фоурмах друг с другом.

Есть ли человек( люди) с нашего форума с которыми очень хочется продолжать общаться в реале?

Чтобы очень хотелось, то нет, надеюсь никого не обидела.  ;)

0

33

1. Твой любимый муз. интструмент?
2. Ты сама играешь на чем- то?
3. У твоего ребенка имя русское или греческое. Если не секрет- как звать))

Подпись автора

Немало страстных я мужчин сгубила
Холодной и смертельной красотой...

0

34

Что главное достоинство мужчины?

Подпись автора

Я всегда разная.

0

35

1.А вот что бы ты посоветовала мужику под сорок,который всё ещё в поиске любви.
2.Боишься клопов,мышей,змей?
3.когда приедешьв россию?а когда приедешь- будешь собирать всех нас?

0

36

1. Твой любимый муз. интструмент?

Я хорошо отношусь к любому муз.инструменту, ведь если на каком-либо инструменте играет гений, он сумеет пердать так, что музыка будет божественной и нет разницы струнный, клавишный, ударный и т.д музыкальный инструмент, его звучание будет абсолютным.

2. Ты сама играешь на чем- то?

фортепиано, но последний раз садилась за него 13 лет назад.  :(

3. У твоего ребенка имя русское или греческое. Если не секрет- как звать))

Имя греческое - Элени (в честь свекрови), а я её зову Алёнка.  :wub:

1.А вот что бы ты посоветовала мужику под сорок,который всё ещё в поиске любви.

Сложный вопрос. Если до сих пор с мамой живёт, то найти невесту будет сложно, потому что будет всё время с матерью сравнивать. Если один живёт, то может себя слишком переоценивает или гей.  *rofl.gif*  Но меня бы насторожило то, что мужик прожив полжизни, ещё так и не встретил свою любовь, ну хоть в молодости должно было что-то быть?!

2.Боишься клопов,мышей,змей?

клопов не боюсь, но неприятны.
мышей не боюсь, так же как и крыс, чего их бояться, они должны меня бояться.  :D
Змей тоже не боюсь, просто если увижу в лесу (а такое как-то было), то постараюсь не приближаться, т.е. со змеями надо быть осторожно.

3.когда приедешьв россию?а когда приедешь- будешь собирать всех нас?

Когда приеду, не знаю. А приеду в город Питер, и если есть желающие, приезжайте,  17.gif вопрос в том, где вас всех разместить?  :blink:

0

37

Как ты считаешь, какое качество или черту характера женщина никогда не должна потерять?

Подпись автора

0

38

Что главное достоинство мужчины?

Очень сложно выбрать только одно, поэтому хотя бы два  ;) можно?

"честь и то самое достоинство"  :D

Как ты считаешь, какое качество или черту характера женщина никогда не должна потерять?

Сейчас просто посмотрела в этот раздел "знакомств" и как-то мне взгрустнулось. Вот Амура, обрати внимание, какое кол-во постов и прочтений в анкетах у мужчин  и какое кол-во у женщин? И вот в голове вертится ответ на твой вопрос, но вот софрмулировать пока не могу, чего же нам не хватает, ну или чего мы не должны терять?  :unsure:

Отредактировано Аэлита (27.01.07 23:48)

0

39

Наташ, почему я у большинства людей с кошкой ассоциируюсь? У меня на аве сроду кошек не было)))

Подпись автора

0

40

Наташ, почему я у большинства людей с кошкой ассоциируюсь? У меня на аве сроду кошек не было)))

Потому что ты любишь кошек, поэтому  и сама ассоциируешься с кошачьими, ну это так скажем твой созданный образ на форуме. В жизни ты может ассоциировалась бы  у меня, к примеру...... с енотом.  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Важно: общение на Ру-форуме основано на принципах общепринятой морали, сетевого этикета, взаимоуважения и равенства всех участников.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Секретные материалы: всё о нас » Разрешаю познакомится - Аэлита