ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Тесты » Насколько Вас ценят на работе?

Насколько Вас ценят на работе?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нам всегда кажется, что начальство недооценивает наши способности. Поначалу наша зарплата кажется нам подходящей, но идёт время, растёт профессионализм и появляется ощущение, что за наши знания и умения мы должны быть вознаграждены в большем объёме. Так как же правильно просить прибавку к жалованью? Готовы ли вы внутренне к столь серьёзному и сложному шагу?

Вас нельзя недооценить!

Ваши знания, навыки и умения поражают коллег. У вас спрашивают совета, вам доверяют ответственные участки работы. Но вам немного не хватает сдержанности. И это может помешать в ответственный момент, заставив не вовремя обратиться к шефу с заветной просьбой, а значит, и перечеркнуть возможности повышения оклада.

0

2

Вы – звезда!

Вас любят коллеги, и ценит начальство. Вы знаете и умеете многое. Вы уверены, что вам действительно недоплачивают? Возможно, вы просто немного зазнались. Если это не так, то и здесь ваши знания окажут вам ценнейшую помощь, подсказав, когда именно нужно намекнуть шефу о повышении оклада и как правильно аргументировать свою просьбу.

0

3

Возможно, вы просто немного зазнались.

А ты умеешь зазнаваться, Шиар? ;)
Не скажу...

0

4

У меня множество полезных рабочих навыков. Например, талант "надувать щеки", "черный пояс" по художественному вранью, так что может где-то и зазнайство завалялось. :D

0

5

Чёто я не поняла. ЭТо разводка? Голимый тест какой-то!

Сначала не хотела вам показывать результат, но все же покажу. Вот мой результат:
----------------------
Однако ваш мягкий характер позволяет окружающим иногда эксплуатировать вас. Не допускайте этого. Многие люди страдают от неуверенности в собственных силах. Нельзя позволять небольшим слабостям лишать вас прибавки к жалованию. Попросите друзей помочь вам пройти репетицию перед важным разговором, напишите с ними сценарий, разыграйте сцену в ролях. Это вам поможет.

Мне ниче не надо, ясно? У меня и так все чики-пуки!

0

6

Вас нельзя недооценить!

Ваши знания, навыки и умения поражают коллег. У вас спрашивают совета, вам доверяют ответственные участки работы. Но вам немного не хватает сдержанности. И это может помешать в ответственный момент, заставив не вовремя обратиться к шефу с заветной просьбой, а значит, и перечеркнуть возможности повышения оклада.

0

Вы здесь » ФОРУМ » Тесты » Насколько Вас ценят на работе?