ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » МуZZona » Николай Басков

Николай Басков

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Нра?
Нравится

25% - 1
НЕ нравится (обоснуйте)

75% - 3
Голосов: 4

1

А что певец Басков действительно страшно популярен? Маман мне рассказывала, на гастроли они вместе с ним и Кабалье ездили, что прям ужас, что творится при его появлении - милиция, кардоны везде, вокзал оцеплен, перрон оцеплен, машина прямо к вагону и т.д.В концертном зале смертоубийство просто...
А чем он популярен-то так? поет он, как она мне сказала, хорошо, но таких, как он - тысячи...
Страшно обаятелен.
В чем дело-то?:)))

0

2

По ссылке любопытное интервью с ним. Может, вранье, не знаю.
http://www.frontface.ru/06/20061012102545.htm

0

3

Может, дело в исключительно положительном образе, который он несет по жизни?:)) На многих дам, особенно в возрасте, действует как-то умиротворяюще, типа "ах, какой хороший мальчик!"
Мне он не нравится - жеманный, самовлюбленный, голос неплохой, но все портит манера открывать рот и растягивать гласные, как будто у него челюсти клещами раскрывают:), и звук при этом выдавливается, как паста из тюбика:)))

зы:   найдено в Сети: "КОЛБАСКОВ" - КОЛя БАСКОВ  :)))))))))))

Отредактировано KatyaD (2006-10-15 13:48:39)

0

4

А что певец Басков действительно страшно популярен?

Что касается оцепления, так всё зависит от принимающей певца стороны. Если организаторы вашего города хотят спать спокойнее, они обеспечат артиста охраной. От его желания/требования тоже кое-что зависит.

Ну а в остальном вы подробно описали цикл передач о Н.Баскове, подготовленный телеканалом Муз-ТВ к его юбилею ;)

Я к его творчеству отношусь спокойно, но очень многим оно нравится. Значит, он имеет полное право на существование. Он талантливый человек. А нравится/не нравится - это уже дело вкуса. Мне лично нравится другой тембр - и это не его вина.

0

Вы здесь » ФОРУМ » МуZZona » Николай Басков