ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Фотография » Фотографии покойников

Фотографии покойников

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Посмертные фотографии...  (несолько не по теме, но все же..)
есть в ваших семейных архивах или альбомах?
У моей бабушки есть несколько фотографий ее родственников в гробах . Бабушке 94года.
Видела в музех тоже что на стенах висят.В жизни ни у кого не встречала.Их нет или не показывают?

ФОТОГРАФИИ НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ!!!

Лангуста.

Отредактировано Langysta (2006-12-01 20:02:48)

0

2

В жизни ни у кого не встречала.Их нет или не показывают?

есть где-то среди фотографий (не в альбоме, а отдельно в конвертике) бабушкины похороны (1969)... мама не любила их вынимать, я тоже... на похоронах своих родителей мне даже в голову не пришло что-то снимать, если бы кто-то попытался, запретила бы...
в других семьях тоже встречала подобные фотографии, обычно очень старые, пожелтевшие... мне кажется, раньше было другое отношение к фотографии - любые снимки были редкостью, далеко не в каждой семье был фотоаппарат, поэтому снимали любое событие, чем-то выделяющееся из повседневной жизни, когда собиралось множество родственников... это был как бы "фоторепортаж" корреспондента местного значения (семейного)... сейчас фотографий в каждой семье множество, поэтому предпочитают запечатлевать те моменты, которые хочется помнить, похороны в их число обычно не входят...

0

3

Есть фоторафия деда гробу в альбоме, но я так понимаю, потому что предки по линии матери были староверы, навереное и запечатлели. К тому же как рассказывала и мама и сейчас сестра, то когда умер дед, он 3 дня лежал дома, а жили все вместе в одной комнате в коммуналке, о как! А тут фотография, да это мелочи! А ещё есть фотография в гробу двоюродного брата отца, причём здоровая такакя фотка, 20 на 30 см.

Отредактировано Аэлита (2006-10-15 19:57:33)

0

4

У нас тоже есть такие фотографии.Маминого отца,где она дома рядом с гробом,ее брат,обе сестры,мать,другие родственники...
Есть также фотография прапрадеда..Но тот вообще в гробу как на свадьбе выглядел...

0

5

.....................  отредактировано.
ХИРУРГ, я тебя убью, ей богу!!!!!!!!!! На фига выкладывать?
Тут-то не анатомический форум, сам понимаешь;)

P.S.   C прошедшим Днем рождения!!!

НА ВЕРНОЕ Я ПРОСТО ТУТ К МЕСТУ ПРИЙДУСЬ.....учитываю мою работу - масса всяких фотографий...иногда интересных,а иногда просто......жуть...

Отредактировано Langysta (2006-12-01 20:00:34)

0

6

ту ХИРУРГ
*bad.gif*  фу блин, токмо пообедала! это что за фото??? откедоваль взялась эта тошнотворность???
Этореально такая хрень бывает? Это не фотомонтаж??
цуко, аж заругалась, впечатлило...

0

7

Разочаровываешь,Хирург..не надо такие фотографии выкладывать..плохо это...

0

8

ХИРУРГ, где-тто я тя на форумах встречла ужо... по фотке узнала  :D  :D  :D
а ваще, я серьезно  ;)
Фоток таких даже у бабушки не видела... может быть, есть у прабабушек, но как только начинается просмотр семейных фото, стараюсь тут же смотаться с отмазкой: уроки, диарея.....  :D  *rofl.gif*

0

9

Не понимаю смысла созданной темы... тема буд-то провоцирует на выкладывание фотографий, но выкладывание запрещено.
Неужели нет ничего более интересного, о чём можно было бы пообщаться!??!
закрываю.

0

Вы здесь » ФОРУМ » Фотография » Фотографии покойников