ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Друзья-приятели делают "каки"

Друзья-приятели делают "каки"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот ситуация: у вас есть некий круг общения. Знакомые-приятели, кто-то более близкий, кто-то не так. Но не близкие друзья. И вы узнаете, что у двух ваших знакомых возник конфликт, в результате которого один сделал другому очень большую гадость. Морального плана, никакого реального ущерба не нанес. У них отношения прекратились. Как дальше будут строиться ваши отношения:
1)Будете продолжать общаться с обоими, как ни в чем не бывало - вас же этот конфликт не коснулся?
2) Выберете чью-то сторону?
3) Прекратите контакты с обоими, чтобы не рыться в чужих проблемах?

0

2

Выбираю первый вариант  ;)

Двое не могут между собой разобраться - я займу позицию нейтралитета, оставляя свое мнение при себе  <_<

Женитесь, топитесь - море рядом  :P

0

3

По-моему, занимать позицию нейтралитета в данной ситуации все равно. что прятать голову в песок. Я бы продолжала общаться и с тем и с другим, но о своей позиции дала бы знать обоим.

0

4

Почему это в песок? Это их дело, пусть разбираются... у меня было два товарища - два и останется. И вообще буду всячески избегать высказываний "своего менния", всегда в таких ситуациях не бывает абсолютно правой той или иной стороны. Третейский судья - не моя роль.
Чего лезть в чужой монастырь со своим уставом?

0

5

Я вовсе не говорю о том, что надо кого-то судить. НО ситуация будет все-равно требовать и вашей личной позиции. Она ведь у вас так или иначе сложится.  :rolleyes:
У меня две подруги, мы уже много лет вместе. Все трое очень дружны. Бывет, что кто-то из нас ссорится. Так вот. Именно потому что есть третья сторона, эти ссоры не затягиваются на долго.

0

6

Пожалуй я бы сначала постаралась сильно не влезать, но если вопрос встанет ребром -- высказала бы всё как думаю...

0

7

не стала бы лезть. Они поссорились пусть сами и разбираются. буду дружить с обоими...Ну можно провести разговор с каждым по отдельности...

0

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Друзья-приятели делают "каки"