ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Автоклуб » Любимая марка Авто- Мото-

Любимая марка Авто- Мото-

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Ваша любимая марка авто?
Saab

0% - 0
Hyundai

0% - 0
Pontiac

0% - 0
Alfa

0% - 0
Romeo

0% - 0
Infiniti

0% - 0
Porsche

0% - 0
Aston

0% - 0
Land Rover

0% - 0
Isuzu

0% - 0
Lamborghini

0% - 0
Audi

0% - 0
Jaguar

0% - 0
Renault

0% - 0
Bentley

0% - 0
Jeep

0% - 0
Rover

0% - 0
BMW

0% - 0
Bugatti

0% - 0
BMW

0% - 0
Cadillac

0% - 0
Lexus

33% - 1
Chevrolet

0% - 0
Chrysler

33% - 1
Citroen

0% - 0
Daewoo

0% - 0
Toyota

0% - 0
Mercedes-Benz

33% - 1
Volkswagen

0% - 0
Volvo

0% - 0
Ferrari

0% - 0
Fiat

0% - 0
Ford

0% - 0
Nissan

0% - 0
Mitsubishi

0% - 0
Honda

0% - 0
Hummer

0% - 0
Kia

0% - 0
Subaru

0% - 0
Peugeot

0% - 0
Отечественная марка авто... (укажите)

0% - 0
Голосов: 3

1

Начинала с корейских машин. Первой была малолитражка Tico. Ведёшь машинку, будто в плейстейшн играешь - дорога прямо перед носом, руль - чуть не на копоте. Расход - 4.5 л на сотню км, паркинг найдёшь всегда, втиснешься в любую дыру. Но амортизаторы - ни к чёрту, все выбоины на дорогах своей задницей чувствуешь.
Потом была Nexia, полулюкс. Легко, красиво, экономично. На сотку не больше 9-то литров уходило. За 6 лет эксплуатации только ремень от кондёра сменили и пружины стеклоподъёмника. Ни одной серьёзной поломки.
Потом были рентакаровские машины, которых я перепробовала великое множество, чтобы понять, что самая выносливая, дешёвая, экономичная и подходящая в эксплуатации в условиях жары, влажности и песчаных бурь - это Toyota! Все разновидности, начиная с XA и заканчивая Camry (о Prado и прочих внедорожниках я даже и не говорю).
Очень хорошо себя показали и европейцы, но не все, а только BMW и мерины. Хотя у бэхи X5 неважная проходимость по горам и по песку, приходится вытаскивать.
Сейчас у нас на семью один седан - Honda Accord (городской вариант) и один внедорожник Гранд Чироки (для вылазок на сафари и в горы). Этих ласточек даже и думать не хочу менять!

0

2

Мое сердце отдано Lexus.

0

3

Люблю Вольво... качественная и надежная машина...
Вожу Chrysler 300... не жалуюсь... но дорогая в обслуживании...

0

Вы здесь » ФОРУМ » Автоклуб » Любимая марка Авто- Мото-