ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Сплетни о "звездах"

Сплетни о "звездах"

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Читаете ли Вы в СМИ сплетни\новости о жизни "звезд"?
Да

42% - 3
Нет

57% - 4
Голосов: 7

1

Типа опроса. Любите ли вы читать сплетни о "звёздах" (сколько мужей было у Аллы Пугачёвой, от кого родила Алсу и т.п.) и если "да", то зачем это вам, а если "нет", то почему?

0

2

Иногда почитываю интервью.
Нафига мне чужое бельишко?

0

3

Нет. Почему? Во-первых, именно перечисленные мне в принципе неинтересны. Во-вторых, про тех, кто мне интересен, сплетен не люблю тем более - что надо, они сказали в своем творчестве, а что не сказали - то их личное дело, посторонних не звали.

0

4

про "Ромео и Джульетту"
смотрела надысь этот балет. рядом сидела девушка (лет под 30, современно нарядная, видно что "не доярка", с достойно выглядящим спутником), которая половину времени читала в темноте поактовое описание балета. даже в 4-м действии, когда уже Джульетта увидела мертвого Ромео. ни музыка, ни танец ее не интересовали больше, чем скупая информация маленькими буковками.

я была так удивлена, что не знаю что и сказать: мне всю жизнь казалось что ВСЕ знают что там случилось между Монтекки и Капулетти.

у меня самой такое чувство что я про это знаю ну... как про Курочку Рябу :)

что скажете? вы когда, как, откуда узнали? - если помните конечно? хочу заранее сказать: это не про "ментально бедное" и не в осуждение той девушки. скорее, хочется понять: как там - на другом глобусе?

0

5

прикольно смотрятся кожаные штаны
на невысоких полненьких мужчинках:-))

0

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Сплетни о "звездах"