ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Магия * Мистика » Прошлые жизни

Прошлые жизни

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне интересно, кто нибудь делал ритуал, который описан в каталоге обрядов "Вспомнить прошлую жизнь"? Если да, то что получилось и получились ли что нибудь?? Очень интересно...

Пыталась найти в Сети, но, увы, пока тщетно:(
Вот краткая подбрка:

Мне бабушка как-то сказала,что я могу гадать на чем угодно,но к зеркалам лучше мне не подходить.Спорить желания не возникло.Но есть альтернатива-хрустальный шар.

Настоящий хрустальный, из горного хрусталя будет стоить миллионы 0))))
Альтернатива: Шар, из искусственного хрусталя. Он стоит не дорого

Я делала такой ритуал. Я почувствовала в себе действительно огромную магическую мощь, как будто я была древним черным колдуном. Я чувствовала как сила струится по моим венам, и что если я захочу весь мир будет у моих ног. А отражение изменилось до неузнаваемости. Я стала каким-то высохшим стариком с козлиной бородкой ченого с седыми прядями цвета. А мои волосы из светло каштанового превратились в ченрые как вороное крыло...

Но что странно, так это то, что я делала ритуал в маленьком зеркальце, наверно такое есть у каждого: пластмассовая рамочка круглой формы, а в ней зеркало диаметром около 15-20 см. Ну так вот после ритуала я все убрала, как в инструкции и говорилось ощущения прошли. Но странное произошло на следующий день: я раздавила зеркальце, наступив на него( хотя я точно помню, что клала его в сервант под замок). А днем я нечаянно взмахнув рукой опрокинула( не касаясь) горку тазиков(мы делали уборку) со стола, и они разлетелись по всей кухне. Я очень испугалась... Но потом все прошло и ничего такого больше не происходило...

Я не знаю, что это было, может кто-то еще делал? У кого-то были такие таблы

Зеркало было большое в ванной. Свечка маленькая слева. Свет от свечи режет глаза в темноте пришлось зевнуть чтобы вызвать слезы. Когда говорил заклинание свеча чуть не потухла и вместо лица появилось черное пятно. Сзади все осталось как прежде. Тока когда свечка начара снова нормально гореть. Начало проявляться изображение. Вытянутая морда. На носу складки. Я так и не понял или лев или кабан. Но рожа была звериная. И еще что я заметил. У меня с самого начала на секунду радужная оболочка левого глаза на секунду красным засветилась. Саое главное не бояться зеркала. И не думать получится или нет. Расслабься и все. Я еще раз попробовал с маленьким зеркалом но не получилось. Нужна полная темнота. Внная лучше всего.

Я делала другой ритуал, похожий на смесь ритуала и глубинной медитации, в ней не являлись образы, а все ощущалось так сказать на своей шкуре. Сознание вышибает четко. Ни кому не советую. Ты на себя не только груз сегодняшних бед берешь, так еще и старые грехи возвращаются!! Брррр, до сих пор мурашки, а прошло уже пол года. Сначала решите, оно вам надо или нет? А потом суйтесь в этот ад!

Тоже пробовала эту технику с зеркалом. Получилась женщина, по виду походила на ведьму из средневековья. Самое интересное началось потом, может я слишком долго смотрела в зеркало, хотя и не прошло больше минуты. Появилось ощущуения что я потеряю сознание и свеча затухла сама по себе. Наверно ещё было не время смотреть назад.

как то раз, размышляя над своей прошлой жизнию, я выпил 200 водки и тут меня как молнией: ты в прошлой жизни был отцом своей бабки по матери.
как то сразу все стало на свои места.много кармических нитей открылись мне.и родовое проклятие,и страхи тайные.
о как!

Попробовала этот ритуал. Честно говоря, думала, что будет не так страшно. До сих пор не могу отойти! Увидела какую-то старую женщину. Жутко!!! Второй раз вряд ли буду что-то с зеркалами подобное делать.

... Приветсвую
Вспомнить прошлую жизнь можно легко..
если у вас "есть доступ к Астралу"  то это можно прочесть в Основной библиотеке Астрала... либо
поковырятся в "Хрониках Акаши" там ведутся записи со дня основания хроник.
А вообще на кождого имеется своя "пирамида Знаний и воспоминаний"  я допустим успел пересмотреть свои прошлые жизни за прошедшие скажем так 38000 лет

По поводу зеркал: сам их боюсь с некоторых пор(в смысле что-то с их помощью делать)... Таких "красавцев", а может "красавиц"  , век бы не видеть... Честно, меня тяжело чем либо напугать, а тут, блин, не по себе до сих пор...

Вопрос то был про "впомнить", а не про узнать, додумать или спросить (как многие восприняли это). Воспоминание напрямую связанно с жизнью нынешней (хотя я бы вообще не разделял на прошлую и нынешнюю)). Обычно человек сам безо всяких ритуалов вспоминает "прошлую" жизнь когда осознает полностью жизнь настоящую, хотя бывает и наоборот: человек вспоминает жизнь прошлую и одновременно понимает зачем и как он сейчас живет. Можно сказать это две стороны монетки и одно без другого не более чем домыслы и поиски наощупь в темноте. Верный путь вспомнить - это понять сейчас, а не наоборот.

У меня какой-то феномен получился...
Я сначала увидел женщину у которой была пентограмма на лбу...
А потом просто черное зеркало...ни моего лица, ни чьего либо...просто черное зеркало..

Мне из прошлой жизни вспомнилось череда картинок и ощущений. Ощущения были не из приятных, вспомнила, как меня убивали....как пытали... брррррр....
Потом более близкая жизнь вспомнилась... Помню только, что врачем была.

А мне нагадали, что я была ирландским колдуном. Правда гадали не на заркале, а по каким-то таблицам, а потом я себе на Таро гадала. Все не поняла, маловато опыта, но тоже вышло, что была я когда-то магом. Мне вот что интересно, а старые знания пробудить можно?

У меня с обрядом странная штука вышла. Я несколько раз пробовала. В зеркале я себя продолжала видеть довольно четко, но в то же время наблюдала картинку. Вроде тюремной камеры в которой сидит совершенно седой старик с длинной бородой и весь в белом, как друид. Потом он встал, махнул рукой и стена обвалилась, а он ушел. Потом видела его же поднимающегося в гору. А вчера пробовала, то ничего толком не вышло: лицо вроде меняется, но не четко. Зато у меня получилось "пообщаться" со стариком по-другому. Под душем. Короче вижу я нас с ним на обрывистом холме, место это я хорошо знаю. Старик мне под ноги показывает, я вижу там синий цветок, срываю и забираю с собой. В общем, пошла я туда, еле дорогу вспомнила, но действительно нашла там синий цветок!

Описанный на сайте обряд не пробовала...но попробую обязательно...
рассказать хочу о другом...однажды села перед зеркалом со свечкой и стала смотреть себе между глаз....как обычно лица менялись, очертания плыли...так прошло минут 15...потом вдруг резко картинка "собралась" и я увидела молодого мужчину (лет 30) азиата, оч. похожего на меня, хоть во мне азиатских черт вообще нет, широкоплечий, с длинными волосами, длинными усами-плеточками и бородой....потрясающе красивый товарисч....но взгляд...я сначала даже испугалась....взгляд был исполнен такой силы и мощи....даже не с чем сравнить.....
....Через время я забыла об этом случае....до тех пор, пока мы не начали ссориться с подругой....недомолвки, недопонимания, решили сонастроиться....после сонастройки сели в лотос, раскрытые ладони прижали к ладоням друг друга....и смотрели в глаза....через несколько минут она буквально отскочила от меня на пару метров, в глазах был настоящий испуг, на вопросы о том, что она видела, подружка описала мне в деталях этого азиата.....вооть...

Отредактировано Фёкла (2006-09-13 13:46:00)

0

2

Что-то я не нашла самого ритуала, либо неправильно в Сети искала... Есть его описание?
Что необходимы зеркало и свеча я уже поняла :)

0

Вы здесь » ФОРУМ » Магия * Мистика » Прошлые жизни