Кто небуть практикует так называемую*куколные обряды?
Я уже на протежении 4 лет её практикую и убедился что это моё  .
Если кто что-то знает то готов поделиться

Приворот
Это приворит не для светлых  Хотя если хотите попробыват то удачи.
Предупреждение:Если что-то будет происходить необьяснимое то лучше прекратить повторять закленание-призыв.Нужна хорошая защита.
Зато эфективен проверял четыре раза  Не для себя*3*.
Что понатобиться.
1)10 свечей купленые в церкви.Если они длинные то можно 5 поломать пополам.
2)Чистый лист бумаги*желательно пергамент*.
3)Уголь древестный*его можно купить в магазинаш Фен Шуй.
4)Игла с ниткой*любая но лучше черная*и четыре цельных листка лавра.
5)Алтарь.

Приступаем.
Сядьте на передом на восток и положите чистый лист пергамента на алтарь.
Нарисуйте пентаграмму воздуха углём*с право налево начинайте рисовать и активируйте её произнеся вибрирущим голосом*Оро Ибах Аопи*.
Сотворите символ астрологического знака Водолея,произнеся вибр.голосом *Йах Век*.
Нацарапайте на свечах имя и дату рождения обьектов.Поставте свечи поуглам пентограммы.Во все углы с вутреней сторонны.Зажгите их.
Если есть личные вещи или плоть обьектов поместите в центр пентограммы.Напешите имена идаты рождения обьектов.в центре пинтограммы между знаком задиака.

Читаем закленание-призыв.
О Beleth,призываю тебя я,и ктебе обращаюсь,благослави же листья лавра и огонь магический,чтобы были они основной материальности создаваемой творение моё.
Повторяйте пока свечи не оплавят натпись которую вы напесали.Воск нужно собирать и ложить в центр пентограммы только отдельно друг от друга.С тупых концов углов ложите поверх астролог.знака,с острых углов под знак.
Когда всё будет готово то с верхнего куска воска сотворите мужчину,с нижнего женщину.Напешите имена и дату на каждом *на муж-женскую,на женс-мужскую*С переди и зади каждого творения положите по листку лавра.Восоедините их лицом к лицу и прошейте их по кругу.
Пройдите против часовой стрелки вокруг алтаря два раза.

Готово
Закопайте ближе где часто проходят обьекты.
Если есть вопросы то пешите сюда а не вличку 
А то целый день её разгребаю 
Удачи.

Что Вас об этом известно. Выкладываем инфу, КРОМЕ ОБРЯДОВ НА СМЕРТЬ!!!