ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Магия * Мистика » Клиническая смерть

Клиническая смерть

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ни у кого не было клинической смерти? Никто не попадал в это сотояние? Может ваши знакомые. Если да, то расскажите как это было, что вы видели, какие были ощущения! Очень интересно, действительно ли человек при клинической смерти куда-то попадает на некоторое время, или же это просто ГЛЮК?!

0

2

Знакомому мальчику, ярому альпинисту, довелось побывать в этом состоянии аж два раза. Первый раз он сорвался со скалы, второй - его укусила ядовитая змея. Его ощущений в эти моменты я, к сожалению, не знаю. Особо не интересовалась. Могу сказать только, что поменялся он кардинально после этих случаев. Сейчас он следит за каждой минутой своей жизни. Спит часов по 5, иногда и то меньше. Постоянно что-то делает. Боится потерять хоть каплю своего драгоценного времени. Единственный комментарий от него по этому поводу, который запомнился мне, звучал примерно так: "Было бы очень здорово попасть в это состоянии ещё раз. Это невероятно."

Боюсь, правда, представить, что испытывала его мама в эти минуты. Ей уж явно не хотелось бы видеть сына таким снова, думается мне.

0

3

Помните, в фильме «Коматозники» с Джулией Робертс студенты-медики решили испытать на себе состояние клинической смерти?  Результаты-то оказались ошеломляющими: «коматозники» встретили ТАМ людей, которых они когда-то обидели...
Вот и задумайтесь об этом, дамы и господа ;) 

0

Вы здесь » ФОРУМ » Магия * Мистика » Клиническая смерть