ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Магия * Мистика » ЗАГОВОРЫ

ЗАГОВОРЫ

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Заговоры бывают разные и проводятся они в разное время. То есть, конечно, любой заговор можно провести в течение всего года, и он будет работать, но есть дни, которые просто идеально подходят для проведения того или иного заговора. И лучше эти дни запомнить и не пропускать их.

Например, заговор на деньги проводится в октябре, в канун Покрова Пресвятой Богородицы.

Заговор на исполнение желании лучше всего работает, если сделать его в декабре. Накануне Николы зимнего.

А вот все семейные заговоры, и заговор на любовь, и заговор на удачу надо делать в июне, накануне Троицы. Заговор действует в течение года, начиная с того дня, когда он сделан. Через год его надо повторять.

Для того, чтобы заговор помог, чтобы намеченная цель была с его помощью достигнута, мало просто прочитать его и, успокоившись, садится ждать результата. Такой подход гарантирует недостижение цели и разочарование как в заговорах, так порой и в жизни, руки опускаются и человек сдаётся на милость неприятностей. На самом деле, заговоры - мощнейший инструмент, способный решить любую проблему, но надо знать и соблюдать несколько условий, обязательных для правильного применения заговоров и, соответственно, для быстрой и точной реализации задуманного необходимого результата.Во-первых,  необходимо правильно высчитать время, в которое заговор будет наиболее эффективен. Всё должно делаться в своё время, это касается не только Магии, но её в первую очередь. Какое это должно быть время, зависит от очень многих факторов, учесть которые в полном объёме способен только профессионал. В этом кроется первая и основная причина того, что в подавляющем большинстве случаев, заговор, просто прочитанный по книжке, не эффективнее мазания пяток зелёнкой при головной боли.
Во-вторых. Человек, читающий заговор или исполняющий ритуал, должен находится в определённом, изменённом состоянии сознания, только тогда его вибрации войдут в унисон с вибрациями Всевышней Истины и резонанс будет достигнут, а значит в результате проделанного настанут запланированные желаемые изменения проявленного мира.
В-третьих. И главное. Волшебство заговоров заключается в правильном звучании, в гармонии ритма и правильной вибрации звука, потоки энергии в этом случае несокрушимы и беспредельно действенны и нет ничего, что может помешать этой мощно-повелительной вибрации созидать. Но стоит неправильно произнести один звук, переставить ударение и химия звука разрушается, а заговор из мощного инструмента превращается в пустой набор звуков. Энергия пропадает, результат не может быть.

Отредактировано Langysta (2006-09-12 00:19:07)

0

2

Очищение  ***  снятие негатива

Для очищения своего дома от нечистой силы 

От входной двери обойти все косяки, притолоки, углы, рамы оконные, переплеты, кладовки, против часовой стрелки и опрыскать святой водой и обжечь свечами. Опрыскивать святой водой и обжигать огнем (свечой) по спирали, читая заговор, и после этого трижды перекрестить это место.

Заговор:

Отойди дьявол от храму сего, от дверей и от всех четырех углов.
Нет тебе дьявол ни чести, ни участия, ни места, ни покоя.
Здесь крест Господний, матерь Христова – Пресвятая Богородица.
Все святые гонят прочь тебя, именем Иисуса, силою Господней.
Прочь пошел, растворись во сне. Позабудь сей дом и покинь его.
Убирайся вон, в преисподнюю. Дом отныне твой – ад кромешный.
Там все ждут тебя, дожидаются. Там найдешь приют и почтение.
Ну а кто с тобой руководствовал, кто прислал тебя в этот дом служить,
забери того колдуна с собой.
Пусть живет он там, где жить будешь ты.
Пусть уйдет душа в преисподнюю, и лишь путь святой мог спасти его.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Очищаю, осветляю и спасаю сей дом. Аминь.

0

3

Чистка дома, квартиры, любого помещения

Все окна открыть. По центру помещения зажечь на блюдце три свечи из церкви.

Читать первый заговор:
Иду я, раба Божья (имя) чистым полем, чистым долом, чистым путем и чистой дороженькой. Стоит изба, в ней чисто - да не чисто, в ней баба сама чиста, да погрязна. Иду я чистоту наводить, а грязь изводить. Смою святою водою, сожгу святою свечою, Иди, дым, на дол.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Пречистой Девы Марии да будет в этой избе чистота. Аминь.

-------

Затем читать второй заговор:

Как эти свечи горят, так мои уста правду говорят. И я, раба Божья (имя), этот порог своей фатой укрываю и святой водой умываю. Пойду я по половице, к реке-матушке, к ея водице, обращусь к ней: ой ты Мать-река, широкие твои берега, в тебе звезды отражаются, месяц и солнышко купаются, от глаз людских отмываются.
Отмой мы избу рабу (имя) от дел колдовских, от трав могильных сухих, от шерсти собак и от шерсти котов, и от железных игл и от земли с покойника, и от воды с обмывания и от всякого шептания: от черных и белых, от седых и рыжих, от ведьм злых и соперниц бесстыжих, от их каблуков и от голых ног.
Отговор мой крепче наговоров, и не отладить, и не переладить, это я тут сказала, что своим делом приказала, так тут и быть.
Когда сера в ушах медом станет, тогда дела мои другой мастер разладит. Ключ, замок, язык.  Аминь, аминь, аминь.

-------

Третий заговор читаем на пороге и брызгаем на порог святой водой:

Заговариваю я своим словом порог этого дома. Ой вы, дела черта седого и черта молодого, не ходите вы, дела, по этому порогу не насылайте вы сюда болезнь и тревогу, не ставьте вы свои сети, не плетите и не чудите против порога раба (имя).
С востока на запад - я, с запада на север - я, и на все четыре стороны работа моя. Как я тут своим наговором сказала, так я крепко-накрепко приказала: тут людям мед пить, а слезы от сего часа не лить. Аминь. Аминь. Аминь.

Свечи остаются догорать.

0

4

Зеркальный ритуал для очищения и защиты дома 

Делать в ночь полнолуния. Свет погасить.
Вам понадобится:
- круглое зеркало
- 9 белых свечей
- белый шнурок
- ароматическая палочка (жасмин, кедр, гвоздика или фиалка)
- спички или зажигалка
- участок в комнате вокруг алтаря для свободного движения.

Положите все приготовленные предметы на алтарь. Нарисуйте на белом листке бумаги изображение знака Богини (луна с двумя полумесяцами). Расставьте свечи на алтаре по кругу. В центре круга поместите зажженную ароматическую палочку. Положите внутри круга рисунок. Начните со свечи, ближайшей к рисунку, зажгите ее и скажите:

Свет Луны, защити меня (нас)!

Повторите эти слова при зажжении каждой свечи, всего 9 раз.
Теперь возьмите зеркало, призывая Богиню в ее Лунном аспекте, с такими словами:

Великая Богиня Лунного света
И Госпожа морей
Великая Богиня мистической ночи
И Хозяйка тайны.
Сегодня ночью в этом круге света
И с моим (нашим) зеркалом
Защити меня (нас) своей силой
До тех пор, пока есть опасность!

Стойте перед алтарем, держите зеркало «лицом» к свечам, отражая их свет в окружающее пространство. Для этого, сохраняя положение зеркала отражающей поверхностью к свечам, медленно двигайтесь по часовой стрелке вокруг алтаря, следя за тем, чтобы свет от пламени свечей всегда отражался в зеркале. Постепенно увеличивайте скорость движения, мысленно призывая Богиню защищать вас. Двигайтесь быстро (но не настолько быстро, чтобы у вас закружилась голова, иначе можете свалиться на алтарь ) и наблюдайте, как свет свечей разбивает вдребезги всю негативную энергию вокруг. Делайте это, пока не почувствуете, что пространство вокруг изменилось, и ваш дом полностью очистился. Закончите движение, встав снова напротив рисунка. Поблагодарите Богиню любыми словами, какие кажутся вам уместными. Затушите все свечи (начиная от первой зажженной, против часовой стрелки), соберите их и обвяжите белым шнурком. Сохраняйте свечи в укромном месте, до тех пор, пока они снова не понадобятся. Повторяйте ритуал периодически. По мере загрязнения дома.

0

5

Снятие порчи, сглаза, проклятия

Убывающая луна.
Визуализируйте, что все блоки, все, что вам мешает, болезни, проблемы и неудачи, потери, ссоры, все, что может быть связано с порчей, любой негатив – все это ушло из вашей жизни. Смажьте пурпурную свечу розмариновым маслом. На листке белой бумаги напишите черными чернилами:

Все блоки теперь убраны

Сверните листок трижды и положите его в кадильницу или пепельницу. Зажгите свечу. Подожгите сложенный листок от пламени свечи. Можно слегка смять его, чтобы лучше горел. Пока горит, обратитесь к силам огня и духам стихии огня, сказав три раза:

Драконы и Саламандры
Помощники в моих поисках
Защитите меня от всех форм зла
Верните зло тому, кто его наслал

После этого трижды скажите: «Так тому и быть».
Свечу оставьте догорать.

0

6

Уберечься от воровства

Крайне неприятно и обидно, оскорбительно, больно, когда неизвестный подонок поправляет свои грязные делишки заработанными Вами в поту деньгами. Да ещё и считает себя из-за этого выше, круче, умнее. Существуют возможности уберечься от этого крайне неприятного происшествия, а если оно уже произошло, дотянуться до негодяя и заставить вернуть награбленное или наказать его, да так, что больше он никому и никогда уже в душу не плюнет. Воровство должно быть наказуемо, квартирная кража станет невозможной после произнесения моих заговоров, расследование краж станет не нужным, кража телефонов исключена.

Заговор на охрану имущества.

Пишут на бумаге в определённый день и час и кладут в доме. Выходя из дверей, трижды читают вслух.
« Выхожу из дверей, раб Божий ( имя ), становлюсь посреди двора. Со мной Николай Угодник стоит. Запрусь-затворюсь запористым замком. На обоих дверях два ангела сидят. Кто едет – проедет, кто идёт - пройдёт. Грабитель во двор зайдёт – не дойдёт, ноги одеревенеют, руки окаменеют, в глазах потемнеет. Кругом моего двора быстрая река, крутая гора, тёмные леса. Аминь, аминь, аминь. » Ваша квартира или дом станут неприступны, можете спокойно путешествовать.

0

7

РУССКИЕ ЗАГОВОРЫ И ЗАКЛИНАНИЯ

Заговор для похудения и хорошей фигуры 

Положите в ванну, куда вы будете набирать воду для купания, свой нательный крестик и налейте горячей воды. Крест достаньте. Влейте в наполненную ванну стакан коровьего (натурального!) молока, стакан святой воды и всыпьте лепестки с трех разных роз. Принимайте ванну, пока вода не станет одинаковой температуры с вашим телом, медленно произнося заговор:

Ты, вода, слушай меня.
Не мутись, не кипятись, а за меня возьмись.
Ты, вода, после креста, сделай, чтобы я была стройна.
Молоком меня подпитай, розой меня обласкай,
Чтобы была я ни толста, ни худа, а ровна.
Вода уходи, с меня лишок забери, под черный камень теки, там сто лет лежи.

Воду спустите, ванну тщательно вымойте, лепестки роз соберите, заверните в черный лист бумаги и закопайте под засохшим деревом. Повторяйте эти магические действия три раза, в каждое новолуние.

Отредактировано Дашутка (2006-09-12 00:36:46)

0

8

Заговор для похудения 

Делать на убывающую луну. Читать на воду (чистую, некипяченую) и умываться перед сном.

Господи, помоги,
Господи, благослови.
Во имя отца и Сына и Святого Духа.
На море, на океане, на острове Буяне стоит кровать,
На той кровати пуховая перина.
На перине той свинья лежит, мой жир сторожит.
Та свинья о двух головах,
О трех головах,
О четырех головах,
О пяти головах,
О шести головах,
О семи головах.
О восьми головах,
С девятью головами, с девятью ртами.
Ешь первой головой мой жир,
Ешь второй головой мой жир,
Ешь третьей головой мой жир,
Ешь четвертой головой мой жир,
Ешь пятой головой мой жир,
Ешь шестой головой мой жир,
Ешь седьмой головой мой жир,
Ешь восьмой головой мой жир,
А девятая весь мой жир дожрет,
На себя моё сало возьмёт.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

0

9

Заклинание красоты 

Возьмите свежую сирень, или розы, соберите с цветов лепестки и бросьте их в воду (лучше, если вода будет дождевая или снеговая).
Скажите:

Вода, пришедшая с небес, сверху,
Цветы, выросшие из земли, снизу,
Передайте мне вашу красоту.

Умойтесь этой водой.
Делать ежедневно в период роста луны до тех пор, пока не почувствуете желанные изменения в своей внешности.

0

10

На увеличение привлекательности 

На растущую луну.
Зажгите оранжевую свечу, возьмите в руку маленькую морскую раковину (например, каури) и пронесите ее три раза над пламенем. Каждый раз, как раковина проходит над пламенем, говорите:

Это будет сделано с утроенной силой!

Смешайте в чашке горсть корицы с горстью розовых лепестков. Посыпьте каури половиной этой смеси и визуализируйте, что вы нравитесь разным людям. Увидьте и почувствуйте их интерес к вам, вашей внешности и характеру. Свечу оставьте догорать. Вторую половину травяной смеси развейте по ветру. Когда свеча догорит, положите раковину в карман, кошелек или сумку, и носите всегда с собой. Остатки воска и травы вынесите на улицу.

0

11

Ритуал на привлекательность, как стать красивой

Полнолуние, растущая луна.
Вам потребуется: настольное зеркало, две свечи розового цвета.
Поставьте перед собой на столике зеркало, свечи поставьте по обеим сторонам от зеркала. Зажгите свечи, выключите все искусственное освещение. Затем сядьте напротив зеркала, устройтесь поудобнее в кресле, расслабьтесь, смотрите на свое отражение в зеркале и найдите в своей внешности все положительные черты. Сфокусируйте свое внимание на них, затем скажите вслух о каждой из них, как это прекрасно и удивительно (например, глаза). Отмечайте все, фигуру, цвет волос, цвет глаз, линии тела, и говорите о каждой черте отдельно.
Скажите, что вы лучше всех. Улыбнитесь самому себе. Далее скажите себе, как вы удивительны…
Теперь обозначьте все позитивные стороны вашей личности (чувство юмора, готовность помочь другим, и т.д.). Назовите каждое прекрасное качество, которое делает вас особенным. Говорите о каждом из них отдельно и с большой уверенностью.
Это может оказаться не так просто, как кажется, но с небольшой тренировкой вам это будет сделать легче.
Затем скажите слова:

Я прекрасна(ен) внешне.
Я прекрасна(ен) внутренне.
Я удивительна(ен) сама(сам) по себе.
Негативные мысли, они исчезают, они пропадают.
Я сейчас выбрасываю их.
Негативные чувства будут отогнаны.
Позволь моей любви засиять.

Повторите слова 5 раз за 1 сеанс. Не делайте этот ритуал чаще, чем 1 раз в день. Вы можете повторно использовать эти свечи в следующем сеансе, но ни в коем случае не задувайте их (этим вы нанесете оскорбление духам Воздуха и Огня). Защипните фитиль свечи смоченными пальцами или утопите фитилек в растаявшем вокруг него воске с помощью ножа.
Продолжайте периодически повторять, пока результат вас полностью не удовлетворит.

0

12

Ритуал для похудения 

Делать только на убывающую луну.
Возьмите черную свечу и острым ножом по окружности разметьте ее на 14 одинаковых частей. Таким образом, у вас получится 13 кольцевых меток на свече. На каждой части вырежьте ножом цифру 5.
В ночь, следующую за полнолунием, зажгите свечу и дайте ей сгореть до первой отметки. Сядьте возле свечи, смотрите на пламя и повторяйте заговор:

Как эта свеча горит, так и мой жир горит.
Как эта свеча тает, так и мой вес тает.
Я полностью контролирую свой вес.
Мое тело воистину совершенно,
Мой новый вес … килограммов. (Здесь укажите вес, которого вы стремитесь достичь в идеале).
С каждым днем я становлюсь стройнее и здоровее,
Я стану совершенна по образу и подобию Твоему,
Благодарю Тебя, Господь, за твою помощь.
Аминь.

Делайте это каждую ночь, сжигая свечу до следующей отметки (всего 14 ночей), до новолуния. Вы почувствуете тепло во всем теле или легкое покалывание. Это означает усиливающийся метаболизм и энергию, при этом исчезают жировые клетки. Как будет ежедневно сгорать и уменьшаться свеча, так же будут уходить ваши лишние килограммы. За эти две недели вы сможете похудеть на 3 – 5 кг.
Выполняйте ритуал ежемесячно до достижения полного результата, или когда чувствуете в этом необходимость.

0

13

Заклинание на улучшение/изменение внешности 

В полнолуние, в звездную ночь, возьмите зеркало, розовую свечу, ароматическую палочку с приятным для вас запахом, и идите в лес, на природу. Если выйти на улицу вы по какой-то причине не можете, можно делать дома: откройте окно, но вы должны быть уверены, что луна отражается в зеркале. Зафиксируйте в зеркале отражение части лица или тела (волосы, губы, глаза, - то, что вам нужно изменить или улучшить) – и одновременно луны. Сосредоточьтесь на этой части тела и скажите три раза:

Светлая Луна, яркие звезды,
Пусть ветер раздует ваше пламя,
Пусть это пламя покроет мое тело
И светом наполнятся мои глаза.

Снова сосредоточьтесь на той части тела, которую хотите изменить. Скажите три раза:

Светлая Луна, яркие звезды,
Ваяйте и лепите мое тело,
Как розе дана красота,
Так я расцвету в этом сиянии,
В сиянии, дающем красоту,
Я получу желанное!

Оставьте свечу догорать в лесу.

0

14

Великолепно выглядеть и произвести впечатление 

Вам понадобится: 1 яблоко, 7 зеленых свежих горошин, 1 авокадо, 7 вишен.
Перед свиданием или романтической встречей – красное яблоко.
Перед интервью по устройству на работу или деловой встречей – зеленое яблоко.
Чтобы произвести впечатление «на публику» - золотистое яблоко.

Разрежьте яблоко горизонтально на две части – вы увидите изображение звезды на срезе. Представьте себя сияющим, как звезда.
Половину яблока съешьте, а вторую половину отнесите и оставьте под деревом, как приношение (дар).
Очистите кожуру с авокадо. В это время представляйте, что это ваши недостатки счищаются с вас, как кожура авокадо, - недостатки внешности, а также отрицательные черты характера и поведения. Разрежьте авокадо вдоль на семь частей, выньте косточку.
Разомните кусочки авокадо в пюре и используйте как маску для лица. Втирая в лицо, представляйте, как все ваши недостатки исчезают.
Затем возьмите в левую руку семь горошин, а в правую семь вишен. Съешьте их одну за одной:
Одну горошину, одну вишню, одну горошину, одну вишню и т. д. Левая рука управляет подсознанием, невидимым миром, правая управляет сознанием и видимым миром, это сделает вас прекрасным внутри и снаружи.
После этого салфеткой снимите с лица остатки маски – не смывайте!
Делайте это 1 – 3 раза перед встречей.

0

15

Для красоты и молодости 

Вам понадобится: розмариновое масло и подсолнечное (деревенское, натуральное, нерафинированное) масло, бумага и перовая ручка с красными чернилами, веточка розмарина, стакан талой или дождевой воды.

Накапайте 5 капель розмаринового масла в 30 г подсолнечного. Вотрите смесь масел в волосы. Закройте глаза и вдыхайте запах.
Напишите свое имя на листке бумаги красными чернилами, погрузите веточку розмарина в стакан с водой и скажите:

Роса из моря, добавь мне обаяния,
Дай мне в руки любовь и очарование.

Теперь положите в воду листок с именем, и выньте его, когда чернила немного размоются, посветлеют. Спрячьте его куда-нибудь в книгу.
Затем смойте масло с волос (можно шампунем), для последнего споласкивания используйте воду из стакана.
Ветку розмарина носите при себе весь остаток дня.
Делайте обряд тогда, когда чувствуете в этом необходимость.

0

16

ой..а от бородавок нет ничего?замучилась с ними..все руки у ребенка в бородавках :(

0

17

2 МеТеЛьКа

Заговор от бородавок

Знахарь стоит в помещении у порога, лицом к порогу и к больному, который стоит у порога снаружи. Знахарь смотрит на пораженное место, три раза крестит его, поворачивает голову влево и три раза плюет через левое плечо. В это время представляет больное место здоровым. Затем шепчем: "Бородавки злючие, колючие, болючие, горючие, сосучие, ветвистые, крутистые, черны, белы, серы, зелены, желтые и всякие другие. Поломаю корень ваш, пожираю, поворачиваю корнем вверх, а головою вниз, а вверху нет питания, нет еды для корня, а голове внизу нет дыхания. Нет жизни вам, бородавки злючие, колючие, болючие, горючие. сосучие, ветвистые, кустистые, черные, белые, серые, зеленые, желтые и всякие другие. Сгорели, потухли, засохли, отвалились от (имя). Где бородавки были, там болячки сухие стали, где болячки сухие были, там чистая кожа стала. Аминь! Аминь! Аминь!

После сказанных слов знахарь опять крестит больное место три раза, поворачивает свою голову влево и три раза плюет через левое плечо, представляя вместо больного здоровое тело. Больной уходит так и не переступая дома знахаря. Дней 10 мочить больное место не следует. И стараться не смотреть на него.

0

18

Заговор на похудение

0

19

2 МеТеЛьКа

Заговор от бородавок

Знахарь стоит в помещении у порога, лицом к порогу и к больному, который стоит у порога снаружи. Знахарь смотрит на пораженное место, три раза крестит его, поворачивает голову влево и три раза плюет через левое плечо. В это время представляет больное место здоровым. Затем шепчем: "Бородавки злючие, колючие, болючие, горючие, сосучие, ветвистые, крутистые, черны, белы, серы, зелены, желтые и всякие другие. Поломаю корень ваш, пожираю, поворачиваю корнем вверх, а головою вниз, а вверху нет питания, нет еды для корня, а голове внизу нет дыхания. Нет жизни вам, бородавки злючие, колючие, болючие, горючие. сосучие, ветвистые, кустистые, черные, белые, серые, зеленые, желтые и всякие другие. Сгорели, потухли, засохли, отвалились от (имя). Где бородавки были, там болячки сухие стали, где болячки сухие были, там чистая кожа стала. Аминь! Аминь! Аминь!

После сказанных слов знахарь опять крестит больное место три раза, поворачивает свою голову влево и три раза плюет через левое плечо, представляя вместо больного здоровое тело. Больной уходит так и не переступая дома знахаря. Дней 10 мочить больное место не следует. И стараться не смотреть на него.

спасибо,что откликнулась..попробую...

0

20

Замечательные советы... Хотя, не уверена -- поможет ли мне какой-то из них? Зарегистрировалась на этом форуме ( признаюсь, я вообще не форумчанка, т.е. времени на то, чтобы просто болтать с виртуальным собеседником , -- у меня просто нет. как, кстати, и потребности)... Но тут, знаете ли, -- особый случай.
Итак, как и подавляющее большинство, я -- а)реалист, б) скептик, в) мистикой и проч. не увлекалась, даже когда это было страшно модно, г) не поддаюсь внушению ( так мне кажется). д) по жизни -- довольно везучая ( конечно, все относительно). е) к тому же натура довольно сильная и депрессиям не подвержена.
Это я к чему? Всегда находила выход из любой ситуации ( плохо-хорошо, но как-то разруливалось).
Но такого еще не бывало, чтоб с полгода -- беспросветное невезение, причем во всем.
Естественно, закралась скверная мысль: кто-то сглазил. Но поскольку понятия не имею -- что это ( как действует?), и -- главное -- хоть убейте, но ни к каким специалистам по "снятию порчи" не пойду. Я даже теоретически не могу представить себя в роли их клиента.
В общем, трудный случай. А тупиковые ситуации продолжаются.    Может, вы каким-то советом поможете? Честное слово, даже не знаю -- в таком тупике еще не оказывалась... С уважением и ожиданием ответа.     

0

21

ой..а от бородавок нет ничего?замучилась с ними..все руки у ребенка в бородавках :(

http://2005ru.ruhelp.com/index.php?showtopic=2605

0

Вы здесь » ФОРУМ » Магия * Мистика » ЗАГОВОРЫ