ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Я замужем, но люблю другого

Я замужем, но люблю другого

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно встретила человека, влюбилась... я ему нравлюсь....но его стесняет, что я замужем. я вижу, что и он ко мне тянется.... но... его смущает мой сынишка
что происходит не пойму. :(
Хочется уйти к нему навсегда...и боюсь..

Отредактировано Амура (2007-01-22 01:24:42)

0

2

знакомо...:(
не пори горячку.. все обдумай... проходили.. ничего путнего не получилось...
что касается постели...
живи напрополую..... кроме тебя самой никто не оценит ....женщина должна быть  хоть на миг  счастливой... паритььььььььььььь в облаках... я желаю тебе хоть пару  но счастливых минут, дней , часов.... бери от жизни все что она тебе приподнесла ... это  воистину счастье... ты со временем поймешь...
муж... семья ... это святое..... а это- это подарок... , это фейерверк чувств...
воспользуйся случаем...

Отредактировано Eliza (2006-09-09 23:52:44)

0

3

Недавно встретила человека, влюбилась... я ему нравлюсь....но его стесняет, что я замужем. я вижу, что и он ко мне тянется.... но... его смущает мой сынишка
что происходит не пойму. 
Хочется уйти к нему навсегда...и боюсь..

очень нелегко переступить грань..и ему тяжело ..он не может смотреть на вас как на свободную женщину..вы замужем...не каждый решится на такой шаг,как разрушить судьбу чью то..это большая ответсвенность...говорите,что готовы к нему уйти?а вы задумывались надо ли ему это?примет ли он от вас такую жертву?поостыньте..оглядитесь ..время все расставит по своим местам..

Отредактировано Амура (2007-01-22 01:26:23)

0

4

живи напрополую.....женщина должна быть  хоть на миг  счастливой... паритььььььььььььь в облаках... я желаю тебе хоть пару  но счастливых минут, дней , часов.... бери от жизни все что она тебе приподнесла ... это  воистину счастье... ты со временем поймешь...
а это- это подарок... , это фейерверк чувств...
воспользуйся случаем...

Вот с этим согласиться не могу никак. Брак,семья,мой любимый муж - для меня святое. И никакие мимолетные подарки мне не нужны.
Может, я чего-то не понимаю.Да и не хочется.

0

5

Вот с этим согласиться не могу никак. Брак,семья,мой любимый муж - для меня святое.
Святая простота!!! Это тебе так только кажется, а как только поживешь в браке пару годков- по-другому запоёшь ;)

0

6

Вот с этим согласиться не могу никак. Брак,семья,мой любимый муж - для меня святое.

святое и это правда!!! только вот ни кто не застрахован в этой жизни от форс мажорных обстоятельств....( умом понимаешь,  что хуже предательства нет ни чего...но как быть если чувства взяли вверх над разумом... а может это  любовь? которая пришла слишком поздно...)
случается в жизни все...... если не ты.... то твоя *половинка* может воспользоваться случаем...*не факт, но может!* многие так живут... только не все умеют бросить все и начать жизнь с чистого листа...

0

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Я замужем, но люблю другого