ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Как вы относитесь к противоположному полу?

Как вы относитесь к противоположному полу?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Интересно узнать ваше мнение. Некоторые мужики(их даже трудно назвать мужиками) женщин используют как "расходный материал" - только для удовлетворения. Я лично питаю очень положительное отношение к женскому полу. А вы?(этот вопрос отнесен и к М и к Ж).

0

2

Я лично питаю очень положительное отношение к женскому полу. А вы?(этот вопрос отнесен и к М и к Ж).

И я!! И я питаю положительное отношение к женскому полу!!! И к мужском то же питаю!!!Вот такая я многостороняя личность ;)

0

3

Хм... странная тема какая-то.... :)
что-то я её не очень поняла
Чудесно я ко всем отношусь.
Как говорится, главное, чтобы человек хороший был... а пол? он вроде на это никак не влияет ))!

0

4

Я лично питаю очень положительное отношение к женскому полу. А вы?(этот вопрос отнесен и к М и к Ж).

Ну как тебе сказать..конечно я нормально отношусь к женскому полу,думаю стирать с лица земли их пока рано.
Иногда я эксплутирую их в штопаньи моих сорочек,готовке ужина и мойки моей(уже не моей) машины.В свободное от этого время я усаживаю женщину напротив и под ее негромкие песни отбываю в царство Морфея...вот..
Но женщин надо баловать,я тебе скажу,поэтому в воскресенье я бывает освобождаю ее от готовки..может быть,если будет сильно хорошее настроение освобожу еще и от мойки машины..но это только по праздникам...а если быть точнее только на Новый Год..вот..я наверно изверг,да?

0

5

to Karleone
Изверг, изверг... У тя чтоли женщины - рабы? Сексуальные? "Утром помоешь машину, днем - посуду, а вечером займемся "этим" - это твои слова каждой твоей очередной рабыне? Ты не любишь женщин? Вместе с Семенычем? Понятно.

0

6

У тя чтоли женщины - рабы? Сексуальные?

И сексуальные тоже...

Ты не любишь женщин? Вместе с Семенычем? Понятно.

А ты любишь женщин?в чем это выражается?в одних словах?ты пишешь им стихи,заваливаешь подарками?ты проходишь на середину улицы и кричишь:Женщины я вас люблю!
В чем выражается твоя любовь к женщинам????может быть в том что ты вчера расставил все точки над i,сказав что женщины за 30 "бабы,с которыми унизительно спать"?
Ты прежде чем что-то написать,прочитывай что написал до этого и сопоставляй факты,определись наконец какой точки зрения ты придерживаешься и вообще в какое направление дуют твои мысли!
Этот совет бесплатный,появятся деньги,заходи еще чего-нибудь посоветую... ;)  :lol:

0

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Как вы относитесь к противоположному полу?