ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Любите ли вы анекдоты про женщин?

Любите ли вы анекдоты про женщин?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Как вам анекдоты про блондинок, брюнеток, беременных и т.п.
Одобряю, весело смеялись.

66% - 2
Не одобряю, не смешные.

0% - 0
Не выношу, это оскорбления!

0% - 0
Другое...

33% - 1
Голосов: 3

1

Как вы относитесь к анекдотам про женщин?
Я лично при некоторых таких анекдотах готов растерзать автора!
Но есть и вполне нормальные, но все же мне не смешно :(

Ваше мнение?!

0

2

по этому случаю вспомнилось:)))

Хорошо быть девочкой в розовом пальто!
Можно и в зелененьком, но уже не то.

Хорошо быть девушкой в норковом манто!
Можно и не девушкой, но уже не то...

0

3

Да,я люблю анекдоты про женщин.Самые такие жестокие и нехорошие..прямо получаю удовольствие когда их читаю!

0

4

Люблю смешные анекдоты, про блондинок, про брюнеток, про начальство и подчиненных, ВСЕ смешные анекдоты люблю, и мне все равно про кого они  beee...

0

5

и мне все равно про кого они

А если эти анекдоты про украинских девушек...с именем ира...с зелеными глазами..тоже все равно? blush.gif

Но есть и вполне нормальные, но все же мне не смешно

Сашенька,а как анекдоты вообще могут быть нормальными?они просто должны быть РЖАЧНЫМИ!!!Хоть они про смерть,любовь,секс,баб,мужиков и так далее..Нельзя относиться к ним серьезно...еще и автора терзать...нет,ну конечно помучать можешь...признавайся,любишь мучить? :rolleyes:

0

6

А если эти анекдоты про украинских девушек...с именем ира...с зелеными глазами..тоже все равно?

Анекдот, отличается тем, что в нем образ собирательный  ;)

0

7

А если эти анекдоты про украинских девушек...с именем ира...с зелеными глазами..тоже все равно?

Ой...и мне все равно...если там про зеленоглазую Иру)))И если даже про кареглазую Любу :lol: , то то же все равно  :lol:

0

8

Нормальный мужик никогда не станет рассказывать анекдот, который может оскорбить женщину.

0

9

Нормальный мужик никогда не станет рассказывать анекдот, который может оскорбить женщину.

умничка :P

0

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Любите ли вы анекдоты про женщин?