ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Восток - дело тонкое

Восток - дело тонкое

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

недавно разговаривала с подругой и была в ужасе от ее суждений. спор развернулся вокруг европейских девушек и восточных:какое воспитание лучше, может ли европейская девушка быть духовно возвышенной, целомудренной и прочее. вообщем, меня пытались убедить, что европейская культура нас ужасно развратила, сделала легкомысленными и чрезмерно свободолюбивыми. а восточные девушки выгодно от нас отличаются своим послушанием, скромностью, неимением возможности менять парней. они, мол, выбирают раз и навсегда и будут гораздо счастливее в браке, т.к. никогда не усомняться,что их муж самый лучший (сравнить ведь не с кем).
А что вы думаете по этому поводу?
найдутся тут девушки, способные в своем духовном совершенствовании променять мини-юбку на платок или паранжу?
есть ли на форуме мужчины, мечтающие о восточных красавицах?

тема: "Положение женщины в исламской семье". 

Отредактировано Langysta (2006-09-04 16:57:17)

0

2

есть ли на форуме мужчины, мечтающие о восточных красавицах?

Конечно)у меня уже такое есть))))
Что тут скажешь.Европа и правда развратила нас,с этим не поспоришь...А вот насчет восточных девушек..знаете,каждому-свое.Думаю европейским мужчинам не стоит связываться с восточной девушкой...Разные понятия,представление о жизни..да и вообще менталитет...Так что выбирайте по себе...

0

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Восток - дело тонкое