ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Страна Советов! » Муж-козел!

Муж-козел!

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Маленькая она еще у вас. Я тоже за то, чтобы хорошо подумать.

0

62

Я думаю, что Ваша жена просто Вас не любит, а если это так, то это очень серьезно. И потом, если она столько времени тратит на потенциальных любовников, значит она отнимает это время у дочки, значит и ее она недостаточно любит ( в суде сделайте упор на это)
И потом есть отцы, которые наоборот: бросают своих детей, а ваше желание оставить себе дочь говорит о вашей порядочности и о большой любви к дочке( на это тоже надо обратить вниамние суда).
Только вот один Вам совет, если вдруг на самом деле решите разводиться, будьте очень осторожны в выборе другой женщины- ведь это очень важно для вашей дочери!
Боритесь за дочь! Я думаю, что Вы больше достойны ее воспитывать, чем она.

0

63

Хочу сказать, что нельзя заочно определить, кто и чего достоин больше, и кто кого любит или не любит. Поэтому я предлагаю еще раз: взвесте все сами. И не поддавайтесь эмоциям. Может быть, вам стоит попробовать начать все с начала с вашей женой? Если ей не хватает романтики и бурных отношений - устройте ей это сполна. С цветами, конфетами, поцелуями, прогулками, сюрпризами...В любом случае - развод это последнее средство. Ведь когда ваша жена выходила за вас замуж, она вас, конечно, очень любила. И сейчас, скорее всего, на вас любит. Так бывает иногда, что в отношениях происходит что-то, и они начинают разваливаться, любовь отступает, и мы забываем о том, как она была прекрасна... Может быть что-то потеряли вы? Что-то важное, что было для вашей жены самым привлекательным в вас? Может слишком устаканились ваши отношения в последнее время. Давайте попробуйте с нуля. Развестись никогда не опоздаете. И не верьте, когда кто-то чужой говорит вам, что женщина, которая вышла за вас замуж, которая родила от вас ребенка, вас не любит. Так не бывает. Напомните ей о том, что вы - мужчина её мечты, будьте как ветер, как большой шторм, который все преграды сметает на своем пути, не слушайте слов, не смотрите на жесты, просто возьмите то, что вам принадлежит по праву. Если она любит - она сдастся.
желаю Вам счастья.

Отредактировано Тина (2006-10-30 04:51:04)

0

64

Хочу сказать, что нельзя заочно определить, кто и чего достоин больше, и кто кого любит или не любит. Поэтому я предлагаю еще раз: взвесте все сами. И не поддавайтесь эмоциям. Может быть, вам стоит попробовать начать все с начала с вашей женой? Если ей не хватает романтики и бурных отношений - устройте ей это сполна. С цветами, конфетами, поцелуями, прогулками, сюрпризами...В любом случае - развод это последнее средство. Ведь когда ваша жена выходила за вас замуж, она вас, конечно, очень любила. И сейчас, скорее всего, на вас любит. Так бывает иногда, что в отношениях происходит что-то, и они начинают разваливаться, любовь отступает, и мы забываем о том, как она была прекрасна... Может быть что-то потеряли вы? Что-то важное, что было для вашей жены самым привлекательным в вас? Может слишком устаканились ваши отношения в последнее время. Давайте попробуйте с нуля. Развестись никогда не опоздаете. И не верьте, когда кто-то чужой говорит вам, что женщина, которая вышла за вас замуж, которая родила от вас ребенка, вас не любит. Так не бывает. Напомните ей о том, что вы - мужчина её мечты, будьте как ветер, как большой шторм, который все преграды сметает на своем пути, не слушайте слов, не смотрите на жесты, просто возьмите то, что вам принадлежит по праву. Если она любит - она сдастся.
желаю Вам счастья.

Наверное и скорее всего ты права, Тина! Я тут немного погорячилась, просто у меня у брата жена так себя ведет, ребенка постоянно одного оставляет а сама на свидание. А брат все один- с ребенком, она может на три дня уйти.
Вот в этом случае я считаю, что я ему правильно советую развестись.

0

65

Все началось с того ,Что муж моей подруги купил ноутбук.А "старый "компьютер был полностью передан в ее пользование ,с условием, что она не заходит в его ноут.Но женское любопытсво взяло вверх.В один прекрасный вечер,она решила зайти в его комп.Ксати,я была свидетелем этого "преступления".  Зашли в журнал.Там было много сайтов, в том числе и рамблер -знакомства.Есетественно мы решили и туда посмотреть.Он по своей не осторожности сохранил и логин и пороль входа. И что?? Да ничего ,в его списках было огромное колличество девушек и женщин,он с легкостью писал что он не женат,многим назначал встречи,правда с кем встретился мы не смогли понять. У подруги созрел план. Зарегестрировалась под чужими именами.И начала писать ему сообщения о знакомстве. Наконец он клюнул. Потом она передала данные нашей другой,свободной подруге и она с ним разговоаривала ночами.Муж ничего не подозревает.Дошло до того, что завтра они должны встетиться. У меня неприятное предчувствие. Отговаривала я ее от этой затеи.Но она настаивает на своем.Что интересно они любят друг друга,живут мирно и дружно.Может он не пойдет на свидание,я надеюсь? Может для него это всего лишь развлекаловка? Но зачем? Считаете ли вы виртуальный флирт,который даже не доходит до реальных встреч изменой?

0

66

...Отговаривала я ее от этой затеи.Но она настаивает на своем.Что интересно они любят друг друга,живут мирно и дружно.Может он не пойдет на свидание,я надеюсь? Может для него это всего лишь развлекаловка? Но зачем? Считаете ли вы виртуальный флирт,который даже не доходит до реальных встреч изменой?

С точки зрения себя и только за себя могу говорить...
На сайтах знакомств не регистрируюсь, но активно общаюсь в инете с мужчинами... бывает что и договариваемся о встречах, но не хожу, т.к. не это есть моя цель.
В анамнезе: ... лет брака, ... детей и муж, человек положительный, но на слова не богат... я даже не помню говорил ли он что любит меня, да и вообще нежных слов в свой адрес не помню...
Со временем поняла, что мне как воздух необходимо слышать что я интересная, умная и т.п. (пусть даже это просто слова)от МУЖЧИНЫ.
В результате имею: дома - любимого мужчину, и много красивых слов в свой адрес вне дома :) Душевное равновесие!

0

67

Все началось с того ,Что муж моей подруги купил ноутбук.А "старый "компьютер был полностью передан в ее пользование ,с условием, что она не заходит в его ноут.Но женское любопытсво взяло вверх.В один прекрасный вечер,она решила..

Еще раз убеждаюсь, что когда у людей лишком много свободного времени, то они доводят свою жизнь до абсурда. ИМХО - все это какие-то игры от нечего делать, от скуки в отношениях. Неужели ничем более интересным нельзя заняться?

0

68

Вот ведь блин!!! Ну какого черта надо было раскручивать мужа? Вот чего она хочет этим добиться? Теперь ситуация может получить два развития.
Первое. Муж отказывается от встречи и все счастливы.
Второй. Муж приходит на встречу. И что дальше? Ваша подруга готова к такому повороту событий? И она просчитывает, что будет дальше? Или она сидит и врет себе, что - а вдруг он не придет?

0

69

Ну дай бог, конечно, чтоб все хорошо закончилось, но обычно подобные вещи добром не кончаются.
Стоит тогда подруге втереть как следует, что мужчины подобным образом развлекаются. Экстрима нам не хватает. Чтоб отнеслась, как к интрижке - не больше.
Но на самом деле  бабы иной раз такие дуры. Ну зачем лишний раз провоцировать человека. "Не искушай меня без нужды" - что называется.

0

70

у меня была обратная история.  Мы с мужем только стали жить вместе он как-то оставил  сотовый свой дома. И вот приходит СМСка. Ну я прочла, хоть и нехорошо это, конечно... Ну любопытство победило. Читаю: сидим с подругой, отключили свет, мы при свечах, и я вспоминаю тебя. Лена.
Я ей и ответила. Написала, ты, на этот номер не пиши, ты на другой пиши. И свой номер ей. Ну она мне и давай отписываться. Я пишу, мол, что ты именно вспоминаешь... А она: какой ты у меня ласковый и сильный, и типа того. Как меня трехануло...
Ну я с ней еще пообщалась в этом духе. Денька два. Адреналина в кровь много выпустила, понаслаждалась...Она совсем окрылилась от такого внимания... Лена эта из Ангарска.
Я ей потом пишу: мол, приятно было с Вами пообщаться, наивная девочка. Только это ЕГО жена. Не расстраивайся, мол, жизнь наладится.
Мужу своему будущему я, разумеется, ничего не сказала... Хотя трудно было сдержаться. Теперь-то он знает, долго мы по этому поводу смеялись... :P

0

71

Теперь-то он знает, долго мы по этому поводу смеялись... :P

Ох и нефика себе...смеялись они.
Тина, ты даже не жена ему была. Посмеялись над девченкой глупенькой и довольны. А почему бы было просто не спросить его сразу:мол- ху из ху? Или ей отписать- дамочка, а он ведь женится собрался.

А то прям в игрушки потянуло с человеком поиграть, не понимаю я такой развлекаловки. Сейчас с мобилками вообще мужики с дубу рухнули- по телефону в виде смс в любви признаются сразу пятерым, причем даже имени своей любови не утрождают себя ставить, массовой рассылкой занимаются..Смсмания, етиттвоючерезкоромысло...

0

72

Кстати....а дочку мне так и не отдали....ни жены теперь, ни ребёнка рядом(((

0

Вы здесь » ФОРУМ » Страна Советов! » Муж-козел!