ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Страна Советов! » Муж-козел!

Муж-козел!

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Я,кстати,догадывался,что любовник из него неважный...

*rofl.gif*  good...  *rofl.gif*

И что, ты теперь будешь делать?
ПРедставляешь, как погладит тебя по голове твоя сестра, когда (тьфу-тьфу-тьфу) узнает, что ты знал?
Ты же станешь в ее глазах на одну ступеньку с мужем-козлом ;)

0

32

ПРедставляешь, как погладит тебя по голове твоя сестра, когда (тьфу-тьфу-тьфу) узнает, что ты знал?

Во-первых не сестра,а тетя..А во вторых..да не собираюсь я ей рассказывать,это будет наша с ним маленькая тайна)))

Ты же станешь в ее глазах на одну ступеньку с мужем-козлом

Зато будут бояться... ;)

0

33

Я не о том, что ты собираешься рассказывать!
Узнает вдруг ИЗВНЕ обо всей истории, и о твоей роли в ней, поверь ты в ней далеко не ангелочек!
Наживаешься можно сказать на тетке...

0

34

поверь ты в ней далеко не ангелочек!

Поверь,мне плевать))))пусть обижаются,скандалят,не разговаривают...когда что-нибудь понадобится,все равно мириться придут  :D

0

35

,кстати,догадывался,что любовник из него неважный... ;)

ДА???  :blink:
Откуда такие сведения, Антоха?  :P

0

36

ДА??? 
Откуда такие сведения, Антоха?

Птичка на хвостике принесла ;)
Кстати,а ну признавайтесь,таким образом никто не пытался мужа или парня проверить?

0

37

Кстати,а ну признавайтесь,таким образом никто не пытался мужа или парня проверить?

А фигли? Ни одного телодвижения не сделаю в этом направлении.

0

38

Нафик??? *bad.gif*

0

39

А фигли?

А мигли!Ну шоб пошантажировать..там на шубку новую денех выпросить :lol:
Ань,ну не мне ж вам обьяснять что такое ревность.Выяснила хто любоффница и давай ей подлости делать...раз,два,три..шоб знала как чужих мусчин уводить,падлюка blush.gif

Нафик???

А что,бесконечно доверяешь?я своей собаке не доверяю,а вы мужчинам доверяете,ну дела..

Отредактировано Karleone (2006-09-26 00:00:32)

0

40

Антоха, сам подумай, что оно даст???

Ну шоб пошантажировать..там на шубку новую денех выпросить

Да это ниже уровня городской канализации!!! Ты бы сильно уважал свою жену после такого?
Бред какой.... :blink:

А что,бесконечно доверяешь?

На доверии браки строятся  ;)  Это раз.
Опускаться до слежки - себя не уважать. Это два.
Что даст проверка, если результат отрицательный - тошноту на себя?
Если положительный? Развод? Или выяснения отношений? Что хорошего???

Антош, мое мнение: нужно себя держать в тонусе и без проверок (не забывать, что он личность еще и личность свободная вправе и свалить если надоест), уважать себя и мужа, делать все, чтобы вместе хорошо было, тогда и не пойдет "налево"
Проверками брак крепче не сделаешь....

0

41

А мигли!Ну шоб пошантажировать..там на шубку новую денех выпросить :lol:

ЗАААЧЕМ??? Мне подарки и так муж без "выпросить" презентует.
Да и сама я в состоянии шубейку прикупить  :D

Выяснила хто любоффница и давай ей подлости делать...раз,два,три..шоб знала как чужих мусчин уводить,падлюка

*rofl.gif*  *rofl.gif*  *rofl.gif*   в этой ситуации надо делать выводы о мусссчине, и не размениваться.

0

42

Вы знаете,рядом с вами со всеми начинаешь чувствовать себя ТАКИМ УРОДОМ,что не приведи Господи...все такие правильные,бывает тошно даже..только без обид..я вас всех люблю сильна-сильна,просто иной раз думаешь:это я такая сволочь,или они все гонят?

Да это ниже уровня городской канализации!!! Ты бы сильно уважал свою жену после такого?

Если бы проследила?нормально бы я к ней относился..ну отвесил бы по мордасам пару раз и простил...

Что даст проверка, если результат отрицательный - тошноту на себя?

У меня такое редко бывает...хотя случается))))Как это тошноту на себя?нет,знаешь,лучше сидеть и беситься от ревности...от каких-то догадок,недомолвок...нафикк??

не забывать, что он личность еще и личность свободная вправе и свалить если надоест

Что за иллюзии?женившись на тебе он уже НЕСВОБОДЕН!Он каждую минуту,каждый шаг свой,каждый поступок по умолчанию примеряет в соответствии с ТОБОЙ!человек несвободен....
просто некоторым эта несвобода доставляет огромный кайф...а некоторым нет..

в этой ситуации надо делать выводы о мусссчине, и не размениваться.

та ну..из-за какой-то поблядушки о муже плохо думать?не позволю!! :lol:
не,серьезно..не стоит оно того... ;)

0

43

Что за иллюзии?женившись на тебе он уже НЕСВОБОДЕН

Сердечный подарок: я здесь, не потому, что должен быть, здесь, или потому, что меня заманили в ловушку, но лишь потому, что мне лучше быть, с тобой, чем где-нибудь еще и мире.

Ричард Бах. Мост через вечность.

Я все сказала  <_<

0

44

Вы знаете,рядом с вами со всеми начинаешь чувствовать себя ТАКИМ УРОДОМ,что не приведи Господи...

Антон, мы тож тебя очень любим и лелеем... просто максимализм из тебя сейчас прётЬ + неопытность.
Не дергайся, со временем все станет на места ;)

0

45

Не дергайся, со временем все станет на места

Дык хто дергается?чего,вас уже простой темкой подраконить нельзя? :lol:

Я все сказала

Да ты ж моя терминаторша))))чмок)))) :wub:

0

46

А у меня история прямо противоположная 

Несколько дней назад, сидя за домашним компом и набирая адрес, увидел в истории адрес сайта знакомств. Будучи немного подкованным в этом деле, просмотрел остальную историю и увидел линки на посылку сообщений на этом сайте.
Судя по тому, что я туда никогда не ходил, осталась единственная возможность - туда ходила жена.
Я решил это дело проверить поглубже, и подсадил на компьютер так называемый key-logger ,то есть запись клавиатуры.
Через пару дней узнал её юзер/пароль.
Зашёл в её переписку и обнаружил, что она уже несколько раз договаривалась о встречах и, вроде, даже на них ходила. И самая первая запись там в марте.
Последняя запись говорит о том, что завтра в обед она встречается с кем-то в кафе.
А теперь вопрос - что делать завтра?
Пойти в то кафе и устроить сцену у балкона? Неохота, я не люблю устраивать потеху публике. Продолжать собирать информацию и не говорить ей? Устроить ей сцену дома?

0

47

Да набей ей морду!
Совсем страх потеряла,по свиданиям бегает!
А еще лучше-разводись!)

0

48

А у меня история прямо противоположная 

Несколько дней назад, сидя за домашним компом и набирая адрес, увидел в истории адрес сайта знакомств. Будучи немного подкованным в этом деле, просмотрел остальную историю и увидел линки на посылку сообщений на этом сайте.
Судя по тому, что я туда никогда не ходил, осталась единственная возможность - туда ходила жена.
Я решил это дело проверить поглубже, и подсадил на компьютер так называемый key-logger ,то есть запись клавиатуры.
Через пару дней узнал её юзер/пароль.
Зашёл в её переписку и обнаружил, что она уже несколько раз договаривалась о встречах и, вроде, даже на них ходила. И самая первая запись там в марте.
Последняя запись говорит о том, что завтра в обед она встречается с кем-то в кафе.
А теперь вопрос - что делать завтра?
Пойти в то кафе и устроить сцену у балкона? Неохота, я не люблю устраивать потеху публике. Продолжать собирать информацию и не говорить ей? Устроить ей сцену дома?

а может стоит измениться самому?наверное чтото в вас ее не устаивает,раз она ходит на свидания к другим..пригласите ее в ресторан...дайте почувствовать что она любима..может ей просто не хватает внимания...в конце концов познакомьтесь с ней на этом сайте и пригласите куда нибудь..думаю потом у нее охота надолго отпадет туда ходить :P

0

49

Да набей ей морду!
А еще лучше-разводись!)

Экий ты прыткий, парень! Может "Око" элементарно не удовлетворяет жену?! Ась???  Прости, но организм порой требует своё... и муж порой, увы не в силах удовлетворить супружницу...  шо тада ей делати???!!!  :unsure:

0

50

Да набей ей морду!
А еще лучше-разводись!)

ага..еслиб толку было от того что он набьет ей фейс :P надо решать проблему,а не махать руками..

0

51

Да набей ей морду!
А еще лучше-разводись!)

Ну какие радикальные меры!!! :ph34r:

Око, а ты вот что сделай, более элегантно...
Пошли ей цветы в кафе с карточкой от любимого мужа.

0

52

Супер! Она там просто обтекла бы!

А морды бить - это только бессильные слабаки-мужики могут.

0

53

Ааааа...Тинка вернулась..иди потискаю тебя)))

0

54

А морды бить - это только бессильные слабаки-мужики могут.

Да перестань,что за стереотипы.Бессильные слабаки,мужики-это те кто хавает от своих жен все,подкаблучник!это даже не мужчина...

ага..еслиб толку было от того что он набьет ей фейс  надо решать проблему,а не махать руками..

А в чем проблема?в том что он ее не удовлетворяет?нах она тогда замуж за него выходила?пусть разводится...
Просто я ставлю себя на место этого самого ОКА...он еще и думает как поступить..да проучить!!!по заднице..ремнем...а потом на развод...если на коленях не постоит и не поумаляет...
Кстати,чуть не забыл...еще и ее ухажеру по шее надавать,обязательно...

0

55

Нет, Карлеоне, это не стереотипы. Махать кулаками что мужчина, что женщина могут только от отчаяния, когда все остальные, более цивилизованные средства исчерпаны. А значит от бессилия. И бессильный мужчина представляет из себя жалкое зрелище. Лучше просто уйти, чем терпеть измены женщины и бить её, зачем тогда она ему вообще нужна, если она его не устраивает, если она ему изменяет. Либо она его устраивает, не смотря на то, что изменяет? То, что он её лупит, а не бросает, только доказывает, что ему проще распустить кулаки и жить со шлюхой, чем найти себе достойную женщину.

0

56

Кстати,чуть не забыл...еще и ее ухажеру по шее надавать,обязательно...

Эти слова сразу напомнили, что со мной  разок такое то же было :lol:
Было. Только не по шее, а сумочкой по мордасям.
Иду в магазин, и парень за мной увязался, в магазин со мной сходил, обратно пошел, идем рядышком грибов видимо-невидимо, пакет с продуктами я ему не доверила, потому что гордая была вообще недоверчивая я.
И уже осталось до моего подъезда всего один подъезд пройти, и бац! по затылку получаю удар, разворачиваюсь и получаю по морде сумкой. Я так перепугалась, так сильно перепугалась, как дам ей пакетом по голове тоже, не помню сколько раз я этим пакетом ее стукнула, но она упала.
Ругалась она как сапожник, а я, как Брюс Ли- только сопела в такт ударам: умри, сволочь! типа. :lol:

0

57

Да в общем-то я готов к разводу, но хочу оставить себе дочку. Но наш суд суд дочку не отдаст, так как детей обычно оставляют женам.
Вот что я сделал.
Пошел и отснял все свидание на пленку.Распечатал все её разговоры с потенциальными любовниками и даже сделал скриншоты.
Посмотрим теперь, как все это отразиться на решении суда оставить дочку ей.

0

58

А дочке сколько лет?

0

59

Да в общем-то я готов к разводу, но хочу оставить себе дочку. Но наш суд суд дочку не отдаст, так как детей обычно оставляют женам.
Вот что я сделал.
Пошел и отснял все свидание на пленку.Распечатал все её разговоры с потенциальными любовниками и даже сделал скриншоты.
Посмотрим теперь, как все это отразиться на решении суда оставить дочку ей.

На решение суда в том смысле, что дочку отдать Вам, это никак не повлияет. Все ваши скриншоты не доказывают того, что она плохая мать. Жена - может быть, но мать - нет. При том, что судьи обычно - женщины, у вас шансов мало. Попробуйте попасть к судье - мужчине, хоть какой-то козырь будет у Вас.
Чтобы дочку отдали Вам, нужно подтвердить, что жена пьет, ведет аморальный образ жизни (с любовниками она ведь не при дочке встречается, и что значит, кстати - потенциальные, то есть на самом -то деле у неё они есть?), жестоко обращается с ребенком, не занимается её воспитанием, образованием и т.п. А этого наверняка нет.
Добровольно она Вам её, я понимаю, не отдаст.
Не справедливо, конечно, но почему-то мамашам нерадивым ничего такого в суде представлять не приходится, а жаль. Иногда папы бывают более ответственными и любящими.
Имеет значение и желание самого ребенка, наверное... она же не вещь. Сколько ей лет?
Если хотите действительно дочку оставить при себе, а с женой развестись, нанимайте хорошего юриста. только подумайте сперва, без эмоций. А то, знаю я такой случай, когда у матери ребенка забрали вот также, а потом папочка на другой женился, еще одного ребеночка родил, и старший мешать жить начал. В итоге 16-летний парень остался один на один с жизнью.

0

60

А дочке сколько лет?

Дочке восемь.

0

Вы здесь » ФОРУМ » Страна Советов! » Муж-козел!