ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Страна Советов! » Муж-козел!

Муж-козел!

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Они прекрасная пара. Ему 32, ей 30 – она моя тетя, у нее от первого брака сын 10 лет, растет общая годовалая доченька. Семья успешна, ни в чем не нуждается. Он красавец, она то вообще фотомодель.
И вот такая ситуация…
Лазил я по сайту знакомств, искал парней нашего города…не подумайте плохого!!!! Просто было интересно, кто из наших пацанов там есть, и… наткнулся на его анкету. Данные примерно следующии: Ищу девушку для занятий сексом, без всяких обязательств!
Прикинулся я девкой, красивую фотку поставил, предложил перепихон, он согласился!
Вот… и что мне делать? Рассказать ей или пусть все остается так, как есть? К слову, отношения у нас с ней очень близкие, часто делимся личным…

0

2

Есть такое правило этикета. Когда можно сказать женщине, что у нее образовалась проблема с внешним видом? Только тогда, когда она может это прямо сейчас поправить. Так и тут. Ну кому будет лучше, если ты скажешь? Это раз. А два: не напоминает ли это двойные стандарты? ;)

0

3

А у него нет такой же активной племянницы? ;-) Тоже небось развлекается, дядину фотку присобачила :-) Тоже ведь вариант...

А по вопросу - это точно он? Там и фотография его?
Я бы лицо свое открыла, вот бы смешно было! :))) Ему, в первую очередь! Ничего тете не рассказывать, а для него уроком будет :))

0

4

Прикинулся я девкой, красивую фотку поставил, предложил перепихон, он согласился!
Вот… и что мне делать?

Может стоит пойти на перепихонную встречу - будет и мило и проблема снимется?  :P

0

5

Вот читаю я это и полное у меня ощущение, что пишет это особа женского пола.......

0

6

А по вопросу - это точно он? Там и фотография его?

Да,фото его...Да и по общению чувствуется - он!
Я тоже думаю что говорить не стоит.Уже сделал следующее..договорился о встрече..просто подложу под него одну особу,а там посмотрим..компромат вещь сильная...blush.gif

А два: не напоминает ли это двойные стандарты?

не совсем понял...как понять - двойные стандарты?

0

7

не совсем понял...как понять - двойные стандарты?

Поправь меня, если я что-то поняла неправильно. Но читая разные темы на форуме, я неоднократно сталкивалась с тем, что для тебя существует женщина, которую ты выбираешь для жизни и женщины для "полировки крови". Почему то, что допустимо и правильно для тебя, противопоказано ему?

0

8

просто подложу под него одну особу,а там посмотрим..компромат вещь сильная...blush.gif

И чего ты этим хочешь добится?
Оч хорошо по отношению к тёте...  good...

0

9

Получается, "прекрасность пары" и "успешность семьи" не фотомодельностью определяется, а наличием добрых и порядочных родственников;))) 
А судя по информации - "успешная семья" - только припудренный фасад...
В любом случае в семейные дела не стоит лезть.

Отредактировано Langysta (2006-09-01 01:01:21)

0

10

Да,фото его...Да и по общению чувствуется - он!

Два очень красивых человека привыкли потреблять и получать, не отдавая, поэтому в сексуальной жизни могут быть большие проблемы. Каждый будет считать, что ему должны дать по максимуму, особо не выкладываясь.

0

11

Почему то, что допустимо и правильно для тебя, противопоказано ему?

Я понял вашу мысль.Обьясню.
Я при всех своих нехороших наклонностях не выставляю свою анкету на общее обозрение и не предлагаю секс без обязательств.Это неуважение к своей супруге.и вообще к своей семье.Разве так ищут любовниц?

И чего ты этим хочешь добится?

Он мне всегда не нравился,а сейчас есть прекрасная возможность сделать его своим должником.сволочь я,да?

0

12

Я понял вашу мысль.Обьясню.
Я при всех своих нехороших наклонностях не выставляю свою анкету на общее обозрение и не предлагаю секс без обязательств.Это неуважение к своей супруге.и вообще к своей семье.Разве так ищут любовниц?

Отметь, он ищет не любовницу, сразу достаточно откровенно расставляя все точки над "и". Ну откуда у тебя иллюзии, что такие вещи можно сохранить в тайне? Мир достаточно тесен.

0

13

Отметь, он ищет не любовницу, сразу достаточно откровенно расставляя все точки над "и".

Да ну и что?представьте себе что это увидит и прочтет кто-нибудь из родственников,покажут ее отцу или еще кому-нибудь...это же будет скандал и ему в лучшем случае отрежут все что мешает)
Все равно..все ведь его знают..знают что они женаты..а он вот так вот на всю Россию и весь мир:дайте мне телку!

Ну откуда у тебя иллюзии, что такие вещи можно сохранить в тайне?

Разве ж это иллюзии?вполне оправданная реальность)))просто языком не молоть и все...

0

14

Разве ж это иллюзии?вполне оправданная реальность)))просто языком не молоть и все...

Ты же помнишь: то, чего не знает никто - тайна, что знает один - секрет, то, что знают двое - информация. ;)

0

15

Информация..А может быть сплетня?так какие только сплетни по городу ходить могут..доказать никто и ничего не сможет)))согласны?больше ведь не сплетню походит,чем на информацию...

0

16

Да ну и что?представьте себе что это увидит и прочтет кто-нибудь из родственников,покажут ее отцу или еще кому-нибудь...

В любом случае - не твое дело это. Кто ты - Бог? Судья? Вершитель судеб???
Пущай сами разбираютЦЦА.

Отредактировано Langysta (2006-09-01 01:47:35)

0

17

Если молчит мужчина, то женщина может оказаться очень разговорчивой, у нее могут быть просто другие задачи. И наоборот. Живя не в самом маленьком городе, я периодически встречаю знакомых, которые в этот момент не хотели бы попадаться на глаза никому. Я не обсуждаю чужие дела, но так же они встречаются и другим людям. Вариантов много.

0

18

Кто ты - Бог? Судья? Вершитель судеб???

К чему такой пафос?Бог,судья,вершитель судеб...
Просто хочу его обломать!Я никому и ничего рассказывать не буду..дам ему понять что он лох и что я знаю о его проступке..пущай боится...

0

19

Кто ты - Бог? Судья? Вершитель судеб???

К чему такой пафос?Бог,судья,вершитель судеб...
Просто хочу его обломать!Я никому и ничего рассказывать не буду..дам ему понять что он лох и что я знаю о его проступке..пущай боится...

То есть ты хочешь его унизить и утопить и сказать себе "какой я молодец! доброе дело сделал"?

0

20

То есть ты хочешь его унизить и утопить и сказать себе "какой я молодец! доброе дело сделал"?

Помилуй,Наташ..Все что я делаю,делается без малейшей притензии на доброту,благородность или еще что-то..
Просто я хочу сделать человека своим должником!Еще одного...камац-камац(арм.-потихоньку) и таких людей будет много...вот что мне нужно..как бы по сволочному это не звучало... ;)
Я не буду тыкать ему этим в лицо,мол,видишь - я знаю все и ты теперь мне должен...нет!Просто как-нибудь в узком семейном кругу подмигну ему,мол,экой ты озорник,с девками балуешься - молодец!
Он все поймет и будет действовать правильно))))

0

21

Просто как-нибудь в узком семейном кругу подмигну ему,мол,экой ты озорник,с девками балуешься - молодец!
Он все поймет и будет действовать правильно))))

Если честно - не уверена.
Мужчины не замечены в умении читать мысли.

0

22

Смотри зубы не обломай;)
ОНО ТЕБЕ НАДА?

0

23

[Просто я хочу сделать человека своим должником!Еще одного...камац-камац(арм.-потихоньку) и таких людей будет много...вот что мне нужно..

Это такой способ самоутверждения? Странно, очень странно... wacko...

0

24

Это такой способ самоутверждения? Странно, очень странно...

Причем тут самоутверждение?придет время и мне понадобятся те или иные услуги от того или иного человека...Вот для чего это делается
А доказывать кому-то что я умнее или круче мне уже неинтересно... ;)

ОНО ТЕБЕ НАДА?

Сейчас да...нада beee...

0

25

знаете, я ведь тоже зарегистрирована на одном из лав-сайтов знакомств, но это не значит, что я мужу изменяю.
смотрите на love.ngs

0

26

Жертва оказалась умнее чем я думал.Отвела мою наживку в кафетерий,а потом отвезла домой.В первое же свидание в постель не потащил,встречаются завтра)))))

0

27

В первое же свидание в постель не потащил,встречаются завтра)))))

........держи мне у курсе!   - *** ...сказала Лангуста, сделав нехилый запас попкорна и поудобнее устроившись... ***

0

28

........держи мне у курсе! - *** ...сказала Лангуста, сделав нехилый запас попкорна и поудобнее устроившись... ***

да кто б меня держал...
у меня такое чувство что она в него влюбляется..

0

29

Антоха, все попытки впрячь меня вот в такую кабалу, всегда успешно оканчивались, в лучшем случае, ничем  <_<   И это.. шантажисты и интриганы долго не живут   :P

0

30

Он ее отымел,зараза.... blush.gif

P.S.Я,кстати,догадывался,что любовник из него неважный... ;)

0

Вы здесь » ФОРУМ » Страна Советов! » Муж-козел!