ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Кухня » Самое худшее что вы пробовали?

Самое худшее что вы пробовали?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сабж...   :ph34r:  :blink:

0

2

Думаю,что на данный момент,это блюдо из миног.Все никак не смогла себя перебороть и ела с отвращением(((

0

3

Это холодец.....БЭhttp://www.ruhelp.com/forums/html/emoticons/bad.gif

0

4

Не совсем кулинарное, но все же, не совсем трезв был и у знакомых соль с сахаром перепутал, и как попробовал этот напиток, так думаю, этот напиток на всю жизнь запомню...

0

5

Лягушачьи лапки...Был у своей девушки-кореянки.Она там понаставила всего и как-то мне приглянулось одно блюдо.И вкусное такое-обалдеть.Поел,а потом спросил "А это что было?".После ответа меня едва не вывернуло обратно....

0

6

Манная каша - ненавижу. В детстве всегда ее выливал, меня буквально тошнило от нее. Особенно если с комками и горячая.

0

7

Это холодец.....БЭ

Значит - неправильно и ПЛОХО был приготовлен.
Приезжай ко мне зимой, я тебя ТАКи-и-и-и-им... холодцом накормлю, пльчики оближешь!  17.gif

0

8

у меня тож холодец... он наверное пропал и у него был тааакоой вкус....

0

9

Манная каша - ненавижу. В детстве всегда ее выливал, меня буквально тошнило от нее. Особенно если с комками и горячая.

А я в отличие от других детей ОБАЖАЛ манку. И молочный суп(в отличие от остальных супов). Наверное самое противное - это рассольник с перлом. В садике помню чуть не стошнило.  *bad.gif*. Вообще как-то не люблю супы.

Отредактировано Roxk (2006-10-14 19:19:45)

0

10

Наверное самое противное - это рассольник с перлом. В садике помню чуть не стошнило.  *bad.gif*. Вообще как-то не люблю супы.

Ой, Санька, приезжай ко мне, я тебя таки-и-и-ими супчиками накормлю - пальчики оближешь!  good...
Видимо, тебе не удавалось попробовать стряпню отличного кулинара ;)
И рассольник у меня клёвый!

0

11

Китайские вареники/пельмени. Правда, съесть даже не пыталась - у них запах навоза. :) Неделю в Китае пришлось сидеть на орешках и лимонаде, чтоб чего лишнего не съесть. Кстати, тогда у меня отвращение к китайской кухне и выработалось, хотя я её не знаю толком.

А самое отвратительное, что всё же удалось попробовать, это - кумыс. Несколько часов от него язык отмывала. :D

0

Вы здесь » ФОРУМ » Кухня » Самое худшее что вы пробовали?