ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Танцуете?

Танцуете?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Про танцы-шманцы...
А вот, например, когда корпоративная вечеринка какая или гулянье у друзей, то вы танцуете?
И если танцуете, то как - в числе первых выходите танцевать или сидите и ждёте, пока большая часть народа выйдет плясать?

0

2

Я вообще обожаю танцевать! Раньше занималась бальными танцами, и мне ничто не приносило такого взрыва эмоций и энергии,как 2-3х часовое отрабатывание новой композиции. Ну разве что репетиция в студии оперетты.

На корпоративной вечеринке скорее всего инициатором не выступлю,а вот в гостях у друзей сама всех потяну танцевать!

Рецепт бодрости от меня: Танцы на завтрак, танцы на обед, танцы на ужин-вот и весь секрет! B)
Танцуют все! dans...

0

3

Если музыка цепляет - рвану танцевать, даже одна. Остальные подтянутся  dans...  ...

0

4

была у нас как-то корпоративная вечеринка в ресторане недалеко от моего дома. И мы с подругой (а она работает вместе со мной) танцевали до 6 утра. Уже никого не было несколько часов!остались официанты по краям танцевальной площадки, танцпол и мы, слившиеся в парном медленном танце:))У меня потом на подошвах новых туфель образовались очень четкие концентрические круги:))) как проведенные циркулем.
Еще был случай..свадьба подруги и моего бывшего МЧ, с которым я давным-давно рассталась и сама же их и познакомила:) "Россия", все чинно так, культурно. Начинает играть музыка, я иду танцевать.Танцы там на первом этаже, мы сидели на втором. Так что. танцпол виден как первому этажу. так и второму. Приятель, с которым мы решили станцевать аккробатический рок-н-ролл, пытается изобразить сальто..Ага..Не удержал меня и упал вместе со мной. И все бы ничего, да я была в платье.И вот лежу я, платье на голове, приятель поперек меня у меня на животе. И встать не могу, пока он с меня не слезет:)
и ничего, не убежала потом в рыданиях;) Встали. отряхнулись, продолжили:) Зрители с первого и второго этажей получили массу удовольствия;)
Я вообще люблю эпатаж в танце

0

5

Никогда!!! :))
Танцы у меня - вещь сугубо ритуальная: мы мужем танцуем перед новым годом, один раз, на весь год вперед. :)))
Зато я, страшно сказать, пою :))))) Окружающие дохнут как мухи. :))))

0

6

Не танцую вообще.
Я в танце выгляжу как старый эпилептик в припадке на электричеком стуле.
Зачем травмировать людей.

0

7

Про танцы-шманцы...
А вот, например, когда корпоративная вечеринка какая или гулянье у друзей, то вы танцуете?
И если танцуете, то как - в числе первых выходите танцевать или сидите и ждёте, пока большая часть народа выйдет плясать?

танцую..мне все равно первая выйду или нет..обычно сразу подтягиваются ко мне..я не парюсь по этому поводу...хорошо танцую многие танцы..какие то профессионально(когда то было профессией)

0

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Танцуете?