ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Криминал * Мошенничество » Разгул криминала!

Разгул криминала!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Большинство из нас были свидетелями разгула криминалитета в начале 90 – х., когда рухнул Советский Союз, появились такие понятия как “рэкет”, “крыша” и т.д.
С тех пор мало что изменилось и думаю, вы со мной согласитесь, что сегодня власть не столько в руках самих политиков, сколько в руках авторитетов преступного мира.
Давайте думать, как с этим бороться?

0

2

ну, власть это узаконенная мафия... так что бесполезно бороться, надо вливаться B)

ээээ... вы бы еще спросили, почему в мире бывают войны и не пора ли всем, кто честен, встать с нами вместе против огня войны...

Отредактировано koshk@ (2006-08-29 00:24:54)

0

3

ну, власть это узаконенная мафия... так что бесполезно бороться, надо вливаться

Узаконенная-это уже не мафия,это крысятничество обычное.А вот мафия в своем первообразе мне очень импонирует.То же государство,та же иерархия,законы,общественные нормы....только все это реально работает!
Это ее и отличает от нашего государства,где не работает ни фига.Вот и я прихожу к тому,что бороться бесполезно,надо вливаться...

ээээ... вы бы еще спросили, почему в мире бывают войны и не пора ли всем, кто честен, встать с нами вместе против огня войны...

конченный романтик,что со мной делать? blush.gif

0

4

вчера разговаривала со своим итальянским приятелем...мы говорили о мафии..из разговора я поняла,что то что творится у нас это цветочки просто..в неаполе просто живут по их законам все и уважают донна...а у нас преступность какая то нерегулируемая..нет авторитетов..много развелось гастролеров..работающих на себя..ой куда это меня занесло :P

0

5

в неаполе просто живут по их законам все и уважают донна

Сейчас у них почти то же самое что и у нас,просто это тщательно ретушируется.
Ушли времена авторитетов и настоящих коронованных по всем правилам воров в законе.Очень жаль..Был бы порядок..

0

6

Э-э-э-э... Антоха, у нас беспредел, что в корне отличается от воровского мира, который и у нас 

То же государство,та же иерархия,законы,общественные нормы....

0

7

Э-э-э-э... Антоха, у нас беспредел,

Знаю я что у нас беспредел...
Местами,правда,остались уважаемые люди,способные навести порядок.Как у нас,например.Но все это люди старой закалки,чье поколение вымирает.Что будет после них?да ничего...расплодится обыкновенное "быдло" не имеющее ни перед кем страха,не питающее ни к кому уважение...и польется кровь,потому что от таких надо будет избавляться..в принципе уже можно  начинать...

0

8

Ой, а я всегда мечтала иметь парня-крутого бандита. И чтобы мы вместе с ним везде были. Мой любимый фильм "Бригада", а ваш?

0

9

Ой, а я всегда мечтала иметь парня-крутого бандита.

А у нас есть как раз один такой....РОКС!Помаши тете ручкой *hi.gif*
Вопщем он вам помашет,просто у него руки сейчас заняты *rofl.gif*

Мой любимый фильм "Бригада", а ваш?

А мой "Ежик в тумане"!Наши вкусы сходятся ;)

0

Вы здесь » ФОРУМ » Криминал * Мошенничество » Разгул криминала!