ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Техника *** Компьютерные игры » Вас "ломали"?

Вас "ломали"?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

ВНИМАНИЕ!

Всем пользователям рекомедуется скрыть в профилях свой е-майл.

Администрация Форума 2005ru рекомендует Вам скрыть свой е-майл в Ваших профилях, во избежание взлома хакерами Вашего аккаунта, почтового ящика и занесения на ваш личный компьютер вирусов.

Отредактировано Anita (2005-05-25 10:56:59)

0

2

Итак... тема воровства аккаунтов, взламывания паролей и тд на этом форуме достаточно распространенная, заботливые админы учат нас избежать этого, за что спасибо им (а ну хором: спа-си-бо!)
я в своей жизни столкнулась с тем что, мой ящичек был распакован и письма прочтены (а вдобавок от моего имени еще и написаны, как выяснилось позже :))
Уважаемые обитатели форума, сталкивались ли вы с такой проблемой, что вы делали, как реагировали и какие выводы для себя сделали? Узнали ли вы кто и с какой целью совершал эти замысловатые манипуляции с вашим паролем?

Отредактировано Лангуста (2005-07-17 23:44:45)

0

3

начнем с того, что с начала этого года мой ящик был вскрыт 2 раза, 4 мои аськи увели. ладно бы просто увели,но еще и говорили от моего имени. до сих пор не отмоюсь... затем, когда перевел свой форум на этот же холстинг начались перехваты ЛС. В основном это были мои сообщения, но факт на лицо. Результат:пришлось закрыть форум.

0

4

Уважаемые обитатели форума, сталкивались ли вы с такой проблемой,

Нет не сталкивался... :D
Думаю причина тому, то, что я достаточно много сил трачу на безопасность...
Думаю недругов хватает, а вот взломов "состоявшихся небыло"... ;)

0

5

4 мои аськи увели

тьфу-тьфу-тьфу... моя за три года не пострадала  :rolleyes:

Думаю причина тому, то, что я достаточно много сил трачу на безопасность...

мне так кажется, что задавшись целью распаковать, грамотная  тушка это сделает,  обойдя все меры безопасности :(

0

6

"Взламывание почтовых ящиков"...  <_<
Ассоциация с выкрученным замочком на почтовом ящике в подъезде :lol:

Отредактировано Лангуста (2005-06-24 13:12:43)

0

7

Явление массовое в инете и конечно никто не хочет быть пострадавщей стороной, а вот большинство хотять знать, что твориться в ящиках его знакомых по нету..

Отношусь плохо, но признаюсь честно - иногда возникали мысли "почитать чужую почту" так из любопытства.  :D

Преображенский писал, что писали от его имени - действительно неприятная вещь...))

0

8

спа-си-бо!!
вот только никогда с подобными вещами не сталкивалась - вернее будет сказать, что если такое было, то мне об этом неизвестно.. но вроде никто мне не говорил, что я им писала что-то странное :)
Кстати, Семеныч, а что значит "много сил трачу на безопасность"? В чем это выражается?

0

9

Кстати, Семеныч, а что значит "много сил трачу на безопасность"? В чем это выражается?

ЛУА
предлагаю, создать тему в технике и я там все подробно изложу...
Или если, хочешь, могу с тобой по ICQ или личке пообщаться...
А если хочешь независимое мнение, то поюзай данный вопрос в поисковиках...

0

10

могу с тобой по ICQ или личке пообщаться

а-а-а-!!! нам тоже интересно!

0

11

уверяю, что увести аську гораздо проще, чем защитить ее.

0

12

Семеныч,
ээ.. ну создай и расскажи ;) думаю всем будет интересно..

зы. ты в тему про антивирусники-то загляни :))

0

13

У меня ломали асю несколько раз для того чтобы посмотреть контакт лист и поотвечать там, другой раз мне полностью сменили инфу на ее же одного молодого человека :) хорошо хоть асю не украли с тех пор пароли меняю часто но в их надежность не верю...

0

14

ЛУА
И все страждующие, ответы на ваши вопросы ТУТ... 1.gif

0

15

Я как всегда последним заметил столь важную тему - пошел скрывать. ))

И в дополнение хочу сказать - форумчане, не открывайте на вашем мыле (E maile) писем от незнакомых людей или организаций, особенно если к ним прикреплены файлы - просто стирайте их, возможность нахождения в них вирусов очень велика.

0

16

.........возможность нахождения в них вирусов очень велика.

присоединяюсь:  НУ О-О-ОЧЕНЬ ВЕЛИКА...  1.gif

0

17

Почтовые ящики - нет,  а вот аську  - ДА!!! Так обидно было, жуть... убила бы, если бы узнала, кто  angry.gif !

0

18

A-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a!!!!!!!!! меня обокрали!!! еще 2 часа назад все было на месте, а теперь пусто! пропало накопленное за последние 3-5 лет, этому же цены нет! куда бeжать, кому жаловаться, есть ли надежда вернуть? (рeчь идет о содержании моего почтового ящика на mail.ru - там вдруг стало пусто)

0

19

мдя..жестоко с вами..а вообще если честно то ценную информацию не стоит хранить на бесплатных сервисах таких как mail..
попробуйте администратору письмо написать..может он чего поможет..

меня вроде ни разу никто не ломал)))тьфу-тьфу-тьфу....

0

20

Заметка на полях
И еще немного об ICQ. 
Знаете, наверное, есть такая функция ICQ Homepage, которая позволяет вам создать свою web-страницу. Никогда ею не пользуйтесь!

Дело в том, что ICQ Homepage открывает на вашем компьютере 80 порт, чтобы вашу страницу могли просматривать другие пользователи. Тут даже знать особо ничего не требуется.

Любой, кто зайдет по адресу http://ваш IP/files.html/.../название файла, сможет получить доступ к любому файлу на вашем компьютере. Остальное, как понимаете, дело техники.

0

21

у меня вскрыли почтовый адрес и самое обидное,что моему любимому от меня письмо написали не очень хорошее..хорошо что в это время мы были с ним в сети и разобрались с этим

0

22

какие ужасы однако... мне вот недавно приходило два письма.. одно с флэшмультом, якобы самым первым в жизни автора...а второе еще с чем-то, но открывать я уже не стала...
вот уроды-то!

0

23

а у меня снова вскрыли аську... :angry:

0

24

какие ужасы однако... мне вот недавно приходило два письма.. одно с флэшмультом, якобы самым первым в жизни автора...а второе еще с чем-то, но открывать я уже не стала...
вот уроды-то!

о..вам повезло..а я лоханулась и вскрыла такое..и тут же троян охватил комп..за 5 мин все уничтожено было..не буду говорить что сказал мне сын и муж на это :P да и сама знаю,что ступила по крупному..

0

Вы здесь » ФОРУМ » Техника *** Компьютерные игры » Вас "ломали"?