ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Кухня » вегетарианство

вегетарианство

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Человек - существо всеядное...
У меня дома  часто бывают гости из разных стран. . Вегетарианцев  мы не приглашаем.:)  Потому что это чуждый для нас (для меня) уклад питания и я не в коем разе не буду подстраивать свой организЬм ни под какие-либо убеждения. В то же время, в обычной жиизни вегетарианцы мне не мешают :) а даже забавляют.
Сама давным давно
Пробовала помаятся этим делом..... но поняла, что никакие кабачки, тушеные овощи, фальшивые зайцы из морковки не заменят мне кусок мяса.... Но!!! Этот факт не мешает мне сожалеть об убиенных твярях... Такие вот кродиловые слезы:)

0

2

Я люблю мясо и считаю, что отказываться от него не стоит.Человек создан всеядным, и ему стоит питаться достаточно разнообразно, а не зацикливаться на одних фруктах и овощах.

Знакомые вегетарианцы у меня есть, и вот что я с удивлением замечаю: они с удовольствием носят кожаную обувь, кожаные ремни и пользуются кошельками из кожи. :blink:
Однобокая какая-то гуманность к животным выходит ...1.gif

0

3

Вообще то вегетарианство и не всем подходит насколько я знаю...
Типы организма разные. Кто-то легко клетчатку усваивает, а кому-то животный белок подавай...
Так что , если чья-то смерть поддерживает другую жизнь, то не нам с этим спорить. А еще задолбаешься  :P  подбирать режим питания такой, чтобы сбаласировано было, без животной-то пищи...
Потребности надо удовлетворять :) При отсутствии причин для их неудовлетворения :)))
Но по поводу мяса.... есть мнение, что оно сосредоточиться мешает, ибо долго переваривается.:)

0

Вы здесь » ФОРУМ » Кухня » вегетарианство