ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » По Сеньке и шапка?

По Сеньке и шапка?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Насколько важна "похожесть" между людьми для прочных и долгих взаимоотношений? Уровень достатка, образования, интересы, характеры? Или все-таки противоположности притягиваются?

0

2

Для меня важно , чтобы   с человеком у меня были общие интересы....
Что касается темпирамента... то я думаю люди должны дополнять друг друга.... идеально подходящих  нет.... поэтому большое искусство - любить... этого еще не достаточно.... надо учиться строить отношения....

0

3

Все выше перечисленное на мой взгляд необходимая составляющая для брака, исключая, пожалуй, материальный уровень, как вещь в наше время достаточно переменчивую, и включая такое понятие, как "одна детская". Для любви большую роль играет "энергетическая совместимость" партнеров.

0

4

ради любопытства заглянула...смеялась:)

http://www.spynet.ru/2006/02/14/print:page...alkuljator.html

0

5

ради любопытства заглянула...смеялась:)

http://www.spynet.ru/2006/02/14/print:page...alkuljator.html

Забавно :D
Особенно, когда пробуешь различные варианты одно и того же имени B)

0

6

Насколько важна "похожесть" между людьми для прочных и долгих взаимоотношений? Уровень достатка, образования, интересы, характеры? Или все-таки противоположности притягиваются?

Не думал что для меня это когда-либо будет играть роль,однако...я понял что необразованные девушки..даже не то,что необразованные,а неграмотные вызывают у меня очень негативные эмоции...
Переписываешься с девушкой,и видишь следующие фразы:"Я хАчу тебя","Я сейчас лИжу в постеле и хАчу кофе","у менИА прАблемы"... - не смогу я с таким человеком строить отношения...
Также важны и интересы...в тех же фильмах - терпеть не могу мелодрамы,а большинство девушек именно с них и тащутся..вот Инарка у меня боевики только так смотрела...это мелочи конечно,однако...
Вот лично для меня никакой роли не играет уровень достатка девушки...но,признаюсь раздражают разговоры,типа:Нету денег на косметику,нету денег на телефоне,дома тоже денег нету...вообще не люблю когда девушка заводит разговор за деньги...

0

7

Хоть утверждение, что мужчина и женщина должны дополнять друг друга, и верно, есть у мужчин тенденция строить отношения с женщинами, разделяющими их интересы, хобби, варианты совместного времяпровождения.

Случай из жизни. Человек очень увлекается бриджем. Играет в клубе 3-4 дня в неделю, играет онлайн, ездит на турниры. Даже планирует свой отпуск по расписанию турниров. А "половинка" не любит карточные игры совсем. И при попытках научиться или вникать на турнирах, на которые она ездит его поддерживать морально, впадает еще в бОльшую скуку...
Не спорю, ситуация глубже....но ничем хорошим не кончилось, даже при наличии взаимных чувств.
Вот.
А вообще, одна из пяти составляющих "женщины мечты" для мужчины как раз выбор способов провождения свободного времени.

Отредактировано Натали (2006-07-31 08:11:53)

0

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » По Сеньке и шапка?