ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » ваши таланты

ваши таланты

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

ну... умею я на просторах инета найти людей, которые будут интресны форуму...(скромность сейчас замучает) а еще иногда могу писать посредственные стихи..... вот.....

0

2

что не говорите... продюссер да и только:)

0

3

На барабане я играть умею...ну и что,что все умеют...ну и пусть...)

0

4

Карлеоне, напиши, что такое по-твоему талант?  Не способность, а именно ТАЛАНТ, а я подумаю, есть ли у меня?  ;)

0

5

Талант...это то,что дано от рождения..просто не у всех он раскрывается сразу...как мой отец,который до 36 лет и карандаша-то в руки не брал,а как сьездили на море,по приезде такие картины рисовать начал - закачаешься...
Талант - это особое умение..То,что у тебя получается легко и непринужденно...получается лучше чем у других...
Воть...

0

6

Талант...это то,что дано от рождения..просто не у всех он раскрывается сразу...как мой отец,который до 36 лет и карандаша-то в руки не брал,а как сьездили на море,по приезде такие картины рисовать начал - закачаешься...
Талант - это особое умение..То,что у тебя получается легко и непринужденно...получается лучше чем у других...
Воть...

Согласна, что талант, это некая степень одарённости, данная нам сокрее всего от рождения. А вот проявим ли мы его? Твоему отцу повезло, на него нашло....а что по-твоему на него нашло, что он обнаружил свой талан?  Поездка к морю, не спорю, но он потом стал рисовать, ведь так?

0

7

уж не знаю лучше ли других я танцую... но говорят совсем неплохо получается.... а танцую я фламенко.... с детства занималась бальными танцами.... так получилось . что осталась без партнера...списали таки Elizu со четов... да не тут то было... я и сама по себе кое что могу :)

0

8

а что по-твоему на него нашло, что он обнаружил свой талан? Поездка к морю, не спорю, но он потом стал рисовать, ведь так?

Даже не знаю что именно произвело на него впечатление....Но рисовать он стал именно после поездки...
Помню хорошо этот день..пришел домой,принес огромную сумку...а там..книги по рисованию маслом,большущий набор с масляными красками,куча кисточек разных и досточка такая...палитра кажется)))сам сделал мальберт,натянул холст и пошло-поехало....
А к своим талантам...вот тут Eliza про танцы вспомнила...ну...с тенью скромности могу сказать что тоже танцую неплохо...просто когда слышу вот эту барабанную дробь под кавказский мотив - вообще крышу срывает...я даже забываю где я,что я,с кем я,эта музыка делает со мной чудеса...тут уж конкурентов нету...пока не было :D

списали таки Elizu со четов... да не тут то было... я и сама по себе кое что могу

good... Обожаю наблюдать когда танцуют фламенко....завораживает....

0

9

Даже не знаю что именно произвело на него впечатление....Но рисовать он стал именно после поездки...

Ты не совсем понял, я спросила что нашло? А не что призвело. Ну понятно, что произвело море. А нашло, так называемое вдохновение или Муза его посетила. Для меня вдохновение  - это посыл Свыше, что-то будит наше подсознание  и не без помощи эмоций,  мы и выражаем, на холсте, в скульптуре, в стихах, в музыке, танце, в искусстве короче, то, что нас вдохновило.
А для тебя существует вдохновение или Муза? Или это всё  для красоты мифов и есть просто понятие философское?  Вот для некоторых вдохновения нет, а есть титанический труд, методика, знание психологии, с помощью которых и создаются шедевры.

А к своим талантам...
вспомнила...ну...с тенью скромности могу сказать что тоже танцую неплохо...просто когда слышу вот эту барабанную дробь под кавказский мотив - вообще крышу срывает...я даже забываю где я,что я,с кем я,эта музыка делает со мной чудеса...тут уж конкурентов нету...пока не было :D

Ну... И как ты это объяснишь? Что с тобой происходит?   :D

Отредактировано Аэлита (2006-07-29 02:05:15)

0

10

А для тебя существует вдохновение или Муза?

Смотря в чем...вот бывает сидишь за компьютером и бац!что-то накатило такое,быстро открываешь ворд и начинаешь вбивать...получаются стихи..происходит это спонтанно,как всплеск....иногда держится довольно долго,а бывает тут же угасает..вот что я могу назвать вдохновением...а вдохновить уже может что угодно...чье-то сообщение на форуме,чья-то фраза,какая-то картинка,внезапно вошедший в комнату человек...

Ну... И как ты это объяснишь? Что с тобой происходит?

не знаю..просто эта музыка действует как...виагра :lol: такое дикое возбуждение появляется в организме,в душе,что кажется если не выплеснешь,то потухнешь...

0

11

На мой взгляд муза необязательно должна быть любимым человеком... предметом или музыкой. Это нечто..... достойное восхищения, подражения или описания. В общем, источник вдохновения.
В греческой  мифологии кстати...))), муз всего 9, и это не люди и не вещи. Муза-существо довольно недосигаемое ..... она при всем при этом очень даже  неблагодарная. Здесь взаимоотношения такие: муза дает вдохновляет, художник сочиняет. И никто никому не обязан больше. Если муза к тебе сильно рвется, то создает противоположный эффект........

0

12

Милый, я ведь твоя муза? - спросила как-тоя своего муженька.
Что-ты! Это я твой муз, а ты... ты моя зззена! :D

0

13

муза дает вдохновляет, художник сочиняет. И никто никому не обязан больше. Если муза к тебе сильно рвется, то создает противоположный эффект........

*rofl.gif*  *rofl.gif* Можно я эту цитату в Камеди-клаб отправлю? Особенно прото, что муза дает, а художник сочиняет... Ой мать моя, до чего же жизненно!

И про противоположный эффект. В чем он заключается, что именно афффтар имеет в виду? А?

После такого хочнтся напиться... *alc.gif*

0

14

Смотря в чем...вот бывает сидишь за компьютером и бац!что-то накатило такое,быстро открываешь ворд и начинаешь вбивать...получаются стихи..чье-то сообщение на форуме,чья-то фраза,какая-то картинка,внезапно вошедший в комнату человек...

Ты б хоть для примера какую фразу вдохновляющую привёл, так сказать как наглядное пособие, что или кто там у тебя (или на тебя) "бац"?!  :D

не знаю..просто эта музыка действует как...виагра :lol: такое дикое возбуждение появляется в организме,в душе,что кажется если не выплеснешь,то потухнешь...

Как всё романтично.... Муза-Виагра..... а что, как новое веяние в музыке вполне подходит.  blush.gif

0

15

Посидела, подумала и пришла к выоду, что талантов у меня НЕТ.  :blink:

0

16

Амура  у вас огромный талант общения с людьми ))))удивительное свойство.. . приобщить их к беседе...

0

17

Амура! Это правда!  :wub:

0

18

Eliza , Тина, спасибо, девочки :wub:
Скажу вам по секрету :ph34r:
никакой это не талант, просто я- болтушка :D  :lol:

0

19

Амура, быть такой болтушкой,чтобы у всех появилось желание поговорить с тобой-это тоже талант!!! :D

0

20

Еду домой как-то...купила банананов...кушать охота...
Ну, за рулем на светофоре начинаю колупать один банан...Замечаю на себе взгляд мужчины из соседнего автомобиля....

Мысли разные полезли в мою головушку... B)

А вам вопрос: вот считать талантом создание на дороге ситуации, приближенной к аварийной, посредством поедания банана одной рукой?... blush.gif

0

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » ваши таланты