ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » хитрость и мы

хитрость и мы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

услышал выражение:
Женщина, которая не может быть хитрой - дура. Мужчина же, у которого хитрость прет из всех щелей - подлец :D

а как Вы относитесь к такой фразе? правда это? Или сплошной вымысел?

0

2

Обьективности ради.... хочу от зметить..., что мужчин, которые не стремятся выглядеть жалкими в наших глазах, в мире хватает....)))
Они держат ситуацию под контролем и готовы разрулить все что угодно..По мнению таких мачо... жалость с нашей стороны  их тока унижает...И нам с ними сложней всего... не за что зацепиться...
Ну ничего:)))) ноу-хау.... по борьбе с безупречными у нас тоже имеется.:)
надо измучить его так... чтобы самой жалко стало... играем на его нервах.....будем капризничать))))невзначай обижать....время от времени пилить...)))и давать поводы для ревности...Если обьект желания достаточно интелегентен, чтобы оскорбить в ответ, он скорее всего, загрустит и впадет в депрессию...)))))А нам только этого и надо....Лишенный пафоса , супермен доступен, напоминает мальчика, которому  мама не купила игрушку..Вот теперь то и пора окрутить его...пока не расправил крылышки.... :P Да )))) вот такие хитрые попадаются женщины....далеко не дуры....
резюме: дорогие женщины... только не подумайте что эти отношения являются полноценными:)

0

3

Очень прехорошенькие женщины бывают с хитрецой B)
Но я не думаю, что уж это такой порок  :rolleyes:
Это им придает пикантности   :P

0

4

услышал выражение:
Женщина, которая не может быть хитрой - дура. Мужчина же, у которого хитрость прет из всех щелей - подлец :D

Думаю, что в хитрости есть и доля интеллекта и самое главное мудрости. Быть действтиельно хитрой, это своего рода талант. Женщина не далёкая, вряд ли сможет  схитрить ювелирно, если только наврать, этим и проколоться. А вообще вспомним нашу Лису Патрикеевну из русских народных сказок, моя любимая сказочная персона: хороша, молода, свежа, умна, хитра, в беспорядочные сексуальные связи ни с кем не вступает и даже кто жених, никогда толком не знаем, что попало не есть и не пьёт, а как говорит!  Вот не знаю, хоть в одной сказке дурой её изобразили?

А насчёт мужчин хитрецов, а как без них? А молодым девицам-красавицам встреча с таким, как учебное пособие по правильной отфильтрации мужского хитрого базара!  :D

0

5

Три фунта правды,
Пуд коварства.
Три грамма верности,
Пуд зла.
Hахальства - десять килограммов,
Притворства двадцать два ведра.
Одна восьмая грамма чести,
И постоянства один грамм.
К мужчинам жадности тонн двести,
Три тонны жадности к деньгам.
Теперь сложить все это вместе,
Добавить дури три ведра.
Поставить все в прохладном месте,
И вот вам: Женская душа!

:D

0

6

услышал выражение:

Не пояснишь солнышко, где ты это услышал? Я же думаю по другому, женщина, если хитра, то это к богатсву в доме. Если мужщина хитрец, то это к новому дому и машине.  :D

0

7

Не пояснишь солнышко, где ты это услышал?

ой, мальчики, какие нежные у вас отношения :lol:  ;)  :wub:

0

8

ой, мальчики, какие нежные у вас отношения

нет ничего крепче мужской дружбы.. :wub:

0

9

ой, мальчики, какие нежные у вас отношения

Не хочешь присоедениться? Авось понравиться.   ;)

вопросы личного характера следует отсылать в ЛС

Отредактировано Ржевский (2006-08-06 23:12:47)

0

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » хитрость и мы