RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » МуZZона » Сергей Пенкин

Сергей Пенкин

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Спасибо Eliza а приглашение поговорить о музыке. Я люблю музыку, имею образование, играю и пишу музыку. Но это свего лишь хобби. Денег музыкой не зарабатываю.
История с Пенкиным на концерте - это просто эпизод. Про него я знаю наверное не больше других, просто я много читаю и интересуюсь разными музыкальными направлениями. Среди музыкантов, знаете,ходит своя информация, а поскольку у меня много друзей профессиональных музыкантов, то я чуть больше знаю про некоторых артистов, чем среднстатистический зритель и слушатель. Я всегда с уважением отношусь к тем, кто посвятил свою жизнь творчеству. Есть среди них люди совсем небогатые и те, кто добился много за счет удивительной трудоспособности. А вобще у нас в стране очень много талантов, особенно среди молодых. Им надо всячески помогать и всячески приветствовать творческое начало. 
Вам скажу, что пять дет назад, когда я вручал цветы от имени своей начальницы певцу Сергею Пенкину, даже не думал, что узнаю окончание одной истории. Наша начальница была в него тайно влюблена, была его преданной поклонницей и даже спонсировала его, дала денег на раскручивание.  Но Сергей оказался верен себе, деньги протранжирил и перестал с ней общаться.

Подпись автора

better late than never

0

22

Мне очень нравятся композиции, исполняемые Сергеем Пенкиным. Являюсь его поклонницей, у меня очень много дисков с вокалом "серебряного голоса России". Невероятный диапозон исполнения.
Обожаю в его исполнении народную песню "Живет моя отрада...".
Впервые услышала(или купила?) его диск в "Танцующий ветер" в 1997 г.
ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, Неординарность, Новизна, Мода и Эпатаж - это Пенкин. ЛИЧНОСТЬ...
...Талантище, иначе и не скажешь!
  good...

http://www.mediaru.com/data/i-cat/goods-4455-labelX.jpg  http://www.mediaru.com/data/i-cat/goods-2955-labelX.jpg  http://www.mediaru.com/data/i-cat/goods-2956-labelX.jpg

http://www.mediaru.com/data/i-cat/goods-4295-labelX.jpg  http://www.mediaru.com/data/i-cat/goods-4296-labelX.jpg  http://www.mediaru.com/data/i-cat/goods-4454-labelX.jpg

Essenin

Сам Сережа рассказывает не без гордости, что вот мол, то Ролинг Стоунз меня позвал, то Алмонд, то Мальчик Жора (Boy George) без него петь отказывается. Там же в очереди долго стояли и ожидали своего счастья "попеть" на одной сцене с Сережей некто Кабалье, Руссос, Элтон Джон и Хьюстон (американская певичка, - не путать с космическим центром NASA)...
Вся эта информация настолько изваращена и поставлена с ног на голову, что просто диву даешься, когда узнаешь истории об этих "совместных проектах и выступлениях".

Essenin, ну ваше мнение мы услышали. Может, другим сказать дадите или будете флудить оставшиеся 10000000000000... страниц? <_<
Мы уже поняли все , что вы как никто другой следите за жизнью Величайшего Сергея Пенкина. Вы, Essenin, можно сказать - тень Сергея, ведь вы ТАК хорошо осведомлены...  :lol:

зы:  какая бурная фантазия у Essenin  :lol:

0

23

Вам скажу, что пять дет назад, когда я вручал цветы от имени своей начальницы певцу Сергею Пенкину, даже не думал, что узнаю окончание одной истории. Наша начальница была в него тайно влюблена, была его преданной поклонницей и даже спонсировала его, дала денег на раскручивание.  Но Сергей оказался верен себе, деньги протранжирил и перестал с ней общаться.

Essenin, самому не противно???  Сплошной поток грязных сплетен, многолетнее перемусоливание каких-то личных субъективных амбиций "начальницы".
С вашей стороны так и претЬ сплошная зависть и злоба за свое несложившееся, неудавшееся. Такие речи ведут, как правило, неудачники и завистники. И друзей у вас наверняка нет, поскольку вы относитесь к категории людей, которые ну просто не в состоянии пережить чужой успех.
Вы - мужик или как?
Вероятно, подобными грязными сплетнями кому-то выгодно пачкать имя Сергея. Только бесполезно, ибо оценку ему дают зрители, и на концертах его полные аншлаги!!!

Относительно творчества Пенкина: его всегда старались унизить на эстраде, поскольку он всегда составлял серьезную конкуренцию. Талант и Личность.

Отредактировано чокнутая (28.07.06 20:41)

0

24

Его признала Европа и Америка, его приглашают выступать на закрытые приемы президенты государств, ему аплодировали лучшие голоса планеты, в то время как в России лишь узкий круг почитателей знакомы с его творчеством.
Кто он, имея незаслуженную славу пропаганды гей-культуры, заслуживший уважения интеллигентной, изысканной публики, которая аншлагами встречает своего кумира, при том, что до странного мало о нем известно?
Артист, который без микрофона исполняет самые сложные классические произведения, певец, чей голос занесен в книгу рекордов Гиннесcа, человек, который никогда не обманул своих зрителей фонограммой, так и не получил признания у себя на родине - его не показывают по телевизору, его не приглашают в новогодние передачи, не предлагают участвовать в праздничных концертах, где выступают даже самые низкосортные "певцы".
Я хочу, чтобы Вы узнали о нем, я хочу познакомить Вас с этим приятным, искренним человеком, излучающим доброту, я знаю это не понаслышке, ведь каждому, кто зайдет после концерта за кулисы, Сергей, как бы он не устал, уделит время, даст автограф и даже сфотографируется на память со своим поклонником.

"Принц Серебряный", "Золотой голос России", "Мистер экстравагантность", лауреат премии "Овация" - СЕРГЕЙ ПЕНКИН!

http://www.rosconcert.com/cg/d/apr/serg.gif

(с)

Отредактировано Langysta (28.07.06 20:50)

0

25

Essenin,
Ваша оценка творчества Сергея Пенкина напоминает стирку грязного белья без мыла, простите.

Копаться в поднаготной исполнителя, который так неприятен, по меньшей мере, странно. Дарить ему цветы (даже по поручению начальницы) - смешно. А тратить время и деньги  на его концерт - просто нелепо. В общем, непонятно, зачем Вы развезли весь этот мусор. Только на анализ творчества он никак не похож :-)

Отредактировано NikitA (28.07.06 20:49)

Подпись автора

"Не прикасайтесь к кумирам - их позолота остаётся на ваших пальцах." -Флобер

0

26

NikitA, солидарен полностью.

(Не хочу вырезать из статьи нелестные отзывы якобы о "звездной болезни" Пенкина. Вы не раз можете убедиться, читая предыдущие издания, как многие, встретившись впервые с личностью "Пенкин" восхищаются его отношением к зрителям и вообще к любому человеку, который пытается заговорить с ним. Здесь написали о том, что зрители долго ждали начала концерта - Пенкин заставил всех ждать. Да, он действительно часто опаздывает, но мне кажется, что этот недостаток, о котором Сергей часто сам признается в интервью, можно простить ему. Пенкина можно и подождать).

ПОСЛЕ концерта моя дама удивленно спросила: "Почему ты сравниваешь Пенкина и Моисеева? Неужели из-за слухов об ЭТОМ? Но это же глупо! Они оба индивидуальности, абсолютно непохожие друг на друга на сцене!" Что греха таить, перед концертом я и в самом деле прожужжал ей все уши по поводу Сергея Пенкина. Но! В том-то и дело, что сравнивал в нашей беседе я Сергея Пенкина и Бориса Моисеева только по этой одной характеристике. Индивидуальность! Несмотря на все свои различия, эти два человека, два эстрадных исполнителя - яркие индивидуальности, творчество которых абсолютно нельзя спутать с творчеством крутозадых шоу-бомбочек и вертлявых длинноногих шоу-мальчиков. В остальном, конечно, они абсолютно не похожи друг на друга. Разве что, может быть, слухами об ЭТОМ САМОМ. Но в конце концов, не зря ведь говорится, что яркий талант выражается по-разному. И в искусстве, и в жизни. На то он и талант, чтобы находить отдушину в чем-то. Или в ком-то. Впрочем, черт с ними, с этими слухами! А то так чего доброго придется проводить настоящие исследования, тревожа прах тех же Петра Чайковского и Фредди Меркьюри...

Сергей Пенкин, единственный концерт которого состоялся в Большом концертном зале, не частый гость в Красноярске. Если не ошибаюсь, он приезжал в наш город два года назад. И вот - новая встреча. Звездная болезнь, и если откровенно - довольно хамская болезнь - российских эстрадных исполнителей (в том числе и тех, кто косит под звезд) не обошла стороной и серебряный голос России - Сергея Пенкина. новь зрители сначала стояли у закрытых дверей зала, с тоской прислушиваясь, как за этими самыми дверями, по-видимому, проходил последний "прогон" перед концертом. Потом еще полчаса маялись в самом зале, изредка осмеливаясь выразить свое нетерпение жидкими аплодисментами. Но что поделаешь - звезда! Концерт начался в половине девятого вечера. И зал, которому Сергей Пенкин откровенно пообещал: "Какие аплодисменты, такая будет и работа!" - конечно, не сразу, но с каждой песней все больше и больше впадал в эйфорию от голоса (или таланта?) этого необычного исполнителя, этой индивидуальности с большой буквы.

Сергей Пенкин обрушил на зрителей как всегда самые неожиданные песни. Неожиданные в том смысле, что они были бы неподвластны голосу лю ого другого эстрадного исполнителя. Ну в самом деле, кто еще на российской эстраде так виртуозно владеет своим голосом, что ему подвластна и песня, которая традиционно исполняется высоким женским голосом ("Приходи хоть на часок" из репертуара Аллы Борисовны), и строгая мужская попса, и чеканные арии из опер, и сладкая итальянская классика? Да никто, кроме Сергея Пенкина! Серебряный голос России - слава России! Хотя слава довольно мстительная. И если, конечно, Сергей Пенкин не преувеличивает, что его одиннадцать лет "прокатывали" в училище имени Гнесина, называя бездарностью, то училище можно пожалеть. Ведь мстительный Сергей Пенкин откровенно говорит, что вот, мол, приглашают его теперь преподавать в Гнесинское училище, а он - ни в какую. "Ведь я же бездарность!"

Сложно рассказывать о нюансах творчества, очень сложно заниматься анализом, пытаясь рассказать что-то тем, кто не видел и не слышал. Скорее уж, более разумно поделиться своим мнением с теми, кто видел и слышал. И, может быть (конечно, не претендуя на истину в последней инстанции), попытаться охарактеризовать искусство и то, что только старается походить на искусство. Охарактеризовать хотя бы в самых лучших чертах. А эти общие черты: Пенкин - это искусство. И поэтому снова и снова убеждаешься. Будучи талантом, будучи человеком искусства, Сергей Пенкин никогда бы не сделал себе имени на эстраде, если бы ограничился приземленной попсой, в сочетании со столь любимой практикой российских звезд (и псевдозвезд) демонстрировать на сцене по ходу концерта весь свой гардероб. Флаг в руки тем, кто шьет для Сергея Пенкина его концертные костюмы! Сколько он сменил их по ходу концерта - пять, десять, пятнадцать? Костюмы красивые, но дело ведь не в этом. Попсовые песни, исполняемые Сергеем, конечно, заводили зал благодаря его изумительному голосу. И "звезда, подаренная с ночного неба", и "осенний дождь, похожий на весенний и сотканный из сомнений любимой" - все это прекрасно. Но это не Пенкин! Пенкин - это уже упоминавшаяся классика. Пенкин - это явление, подобное явлению Ванессы Мэй. Но явление несколько другого порядка. Там - скрипка. Здесь - голос, по-наглому, нахраписто и прекрасно вторгшийся на российскую эстраду с классикой. И в результате получилась... эстрадная классика, что ли? Или - высокая классика на опошленной голозадыми шоу-бомбочками российской эстраде.

Знаете, на фоне Ванессы - там, и Сергея - здесь, поневоле задаешься вопросом: а может быть, мы становимся свидетелями нового витка в эстрадном творчестве в целом? Витка, когда на сцену вновь начинает приходить высокое и прекрасное искусство классики, но уже в другом, осовремененном варианте? Впрочем, я опять начинаю то ли читать лекцию, то ли вторгаюсь в область, которая более близка эстрадному критику. А если коротко - имя Сергея Пенкина прежде всего ассоциируется именно с изумительным по красоте и по вариативности голосом, которым он исполняет классику. На эстраде!

"Говорят, вы собираетесь навсегда уехать в Англию?" - задали в записке вопрос Сергею. "Не дождетесь!" - ответил он. Приятно слышать. В том смысле, что, возможно, Сергей еще не раз приедет в наш город. И может быть, интервалы между концертами будут гораздо короче. "Почему вас так редко можно увидеть в телевизионных передачах?" - спросили Сергея. "Потому что я не хочу платить деньги, чтобы попасть на телевидение! - ответил Сергей. - Не потому, что у меня нет денег, а потому, что я считаю: это телевидение должно мне платить, чтобы я принимал участие в их программах!"

Сергей Пенкин знает себе цену. Очень большую цену! И он прав. Прав в том числе и тогда, когда с сарказмом отзывается о так называемых российских звездах. Величине позволено так говорить о ничтожествах. Вот только обидно, что Сергея не обошла присущая ничтожествам довольно-таки хамская болезнь не уважать время своих зрителей, заставляя их маяться, дожидаясь начала концерта. Который все откладывается и откладывается... "Сергей, я тебя люблю, а после концерта смогу полюбить еще больше!" - написал кто-то в одной из записок. "Посмотрим, ведь еще не вечер!" - шутливо прокомментировал записку Сергей Пенкин. Конечно, еще не вечер! В том смысле, что в творчестве Сергея Пенкина до вечера еще очень и очень далеко. Будем надеяться. Что касается любви (нормальной любви, которую испытывают преданные поклонники к творчеству высокого таланта и яркой индивидуальности), то к записке, наверное, мог бы присоединиться весь зрительный зал. В частности, после того, как Сергей исполнил арию мистера Икса. омните? "Да, я шут, я циркач, так что же? Пусть меня так зовут вельможи. Как они от меня далеки..." Мы рядом с тобой, Сергей, мы тебя любим!
(С)

0

27

Милые девушки.... , я думаю Essenin выразил свое мнение... оно имеет право быть...А в том что вы назвали стиркой грязного белья... я считаю виноват не он... а средства массовой информации... в том числе и желтая пресса....ну и конечно сам певец....
я иногда задаю себе вопрос .... почему об одних исполнителях так много пишут... сами исполнители дают многочисленные интервью , пиарят сами себя... а кто то другой.... не серебрянный .... а может даже золотой голос... просто  классно делают то... чем им нравится заниматься... поют, записывают диски... снимают чудесные клипы....пишут новые композиции....О них редко услышишь на страницах газет, журналов... и не мелькают так часто они на телеэкранах...
Сергей Пенкин безусловно не бездарен... Но ох как легко зарыть свой талант путем пиара....!

Подпись автора

"Это невозможно" - сказала причина,
"Это безрассудно" - сказал опыт,
"Это болезненно" - сказала гордость,
"Попробуй" - сказала мечта...

0

28

думаю Essenin выразил свое мнение... оно имеет право быть...А в том что вы назвали стиркой грязного белья... я считаю виноват не он... а средства массовой информации... в том числе и желтая пресса

Вовсе нет. Eliza, обратите внимание на тот бред, кот-й он пишет...  ведь парень сказал, что не из газеты взял этот бред, а являлся "участником и свидетелем" всех пересказанных им "историй"...

Здесь Вы можете посмотреть, как выглядит церковь, которую строит в родной Пензе Сергей Пенкин.

http://maestropenkin.narod.ru/photo372.jpg

...

Отредактировано чокнутая (28.07.06 21:16)

0

29

Раз у нас такая дискуссия...  значит равнодушных нет к его творчеству... :D
И это должно радовать....

Георгий
я пару лет назад была на концерте Бори Моисеева....  в восторге.... голоса  нет... но шоу... его балет -меня потрясли...

И вообще.... я считаю огромным талантом завести зал....заворожить публику... раз Сергею удается...это замечательно...

Подпись автора

"Это невозможно" - сказала причина,
"Это безрассудно" - сказал опыт,
"Это болезненно" - сказала гордость,
"Попробуй" - сказала мечта...

0

30

Уважаемый Essenin! Позвольте целиком и полностью поддержать Ваши высказывания! О многих фактах я знаю вовсе не из газет и ТВ, так что могу, думаю, видеть ситуацию объективно. Сергей разрушил не одну жизнь и не одну судьбу не только женщин, но и, походя, их детей. Потому что мать, сошедшая с ума от любви к Пенкину, которую он сам же подогревает, не может уже заботиться о судьбе своего ребенка так, как это должно. У меня также есть знакомые профессиональные музыканты, хоть Бог и не обделил меня слухом, но в этом вопросе им я доверяю больше. Конечно, речи о 4 октавах нет. 2-2,5 в лучшие времена. И даже ярые поклонники и фанаты, которые на сайтах с пеной у рта отстаивают эти пресловутые 4, в приватных частных беседах говорят о том, что их, конечно, нет и не было. Никогда пение фальцетом не засчитывалось в диапазон. Да Бог с ними, с октавами, мне лично нравится естественный тембр Сергея, и по-моему, если бы он им и пел, было бы гораздо лучше. Честно скажу, что многие вещи, которые СП поет, мне нравятся, в смысле, его голос, но как человек... Можно только пожалеть его, потому что ему неведомы такие понятия, как дружба, порядочность, честность. Легко может подставить человека, который отдавал ему последнее и готов был ради него на все, а сам СП называл его своим другом, чуть ли не единственным. Да и отношение к родственникам скорее похоже на подаяние и одаривание "с барского плеча".
И любовь к выпивке, пусть даже в лице очень дорогого коньяка, приведет, уже начала приводить, к потере голоса. Многие уже признают, что голос стал хуже. Конечно, опять же не на сайте. А то ли еще будет.
Фонера... Чтобы ее услышать, достаточно иметь муз.слух и посетить концерт. Это слышно и видно, господа! Да, не весь концерт. Да, отдельные песни. НО! Откуда тогда право осуждать остальных?? Скажу сразу, мои муз.вкусы далеки от фонерщиков и попсы, но справедливость прежде всего.
В общем, не стала бы я здесь писать все это, не стоит СП того, чтобы так широко его обсуждать, да жаль тех несчастных, которые сейчас находятся или еще попадутся в силки нездоровой, больной страсти к этому человеку. Многие из попавшихся готовы и мальчиков поставлять, лишь бы от этого стать ближе к кумиру.
Милые, дорогие, уважаемые женщины! Будьте бдительны, как бы смешно для вас это ни звучало! Я своими глазами не один год наблюдала за такой "попавшейся", поверьте, это была страшная картина.

Отредактировано Alla (29.07.06 18:06)

0

31

По-моему, не все до конца тут понимают, что такое творчество, поэтому то и дело сворачивают на тропинку к прачечной. :)

Какая разница, сколько октав, если его голос всё равно кому-то нравится. Вы не имеета права диктовать: любить услышанное или не любить. И увлечение творчеством исполнителя вовсе не заключается в том, чтобы рвать на себе волосы, прыгать с крыши и совершать другие безумные поступки. ;-)

Подпись автора

"Не прикасайтесь к кумирам - их позолота остаётся на ваших пальцах." -Флобер

0

32

NikitA, совершенно с Вами согласна. И ни в коем разе не собираюсь диктовать кому-то, любить или нет. Просто многие поклонники СП, которых я знаю, именно "безумствуют", готовы отдать и отдают последнее, страдают сами и страдают их дети, а СП это подогревает в меру сил и возможностей. Вот почему я решила здесь написать. Просто в, наверное, тщетной попытке предупредить о том, что надо быть осторожнее, необходимо разделять качества своего кумира как человека и его талант. Увы, гений и злодейство - все же вещи совместные. Не всегда талант есть показатель того, что человек прекрасен и удивителен.

0

33

Всем привет и спасибо за отклики. Я сначала удивился, что тему об артисте Сергее Пенкине открыла Рита. На самом деле тему перенес админ. и совсем недавно она открывалась моим постом.
Бросилось в глаза, что Рита вместо новых постов еще и еще раз цитирует один и тот же свой пост. Как будто под гипнозом знакомит нас с тем, что пишет Сергей Пенкин о себе любимом в газетах и рекламках.

Мне, например, очень приятно, что откликнулись поклонники Сергея Михайловича, здорово, что мы можем обменяться мнениями.
Прежде всего про аргументы и ссылки, которые тут преведены в защиту Сергея Пенкина. Коротко, они звучат так:
Сергей Пенкин - не гей.

Сергей Пенкин построил храм (фоторепортаж). В этом посте от Чокнутой так же говориться, что надо доверяь газетам, а не постам какого-то Essenin`a.

Аналитическая статья с копирайтом (это копирует и помещает Георгий) говорит о том, что маестро Сергей Пенкин тот самый, которому можно многое. Его можно подождать, ему можно все - ведь он - звезда. И все такое прочее...

Уважаемые фанаты и поклонники Сергея Михайловича!
Если бы вы более внимательно отнеслись к творческому пути вашего кумира и подумали а почему же многие так ополчились на Сережу, то наверняка бы поумерили свой пыл цитировать рекламные материалы о Пенкине. Ведь ничего не берется ниоткуда. Может быть Сергей что-то делал не так, кого-то очень обидел, ведь не может быть так, что вся страна сговорилась и все музыканты и продюссеры единым фронтом выступили против присутствия Сергей в эфире престижных ТВ и радио каналов. Но фанаты не слышат, они цитируют заранее заготовленный текст прес-службы Сергея Пенкина, что-нибудь типа: если Сергея Михайловича выпустить петь, тогда все другие разбегутся и останутся без работы...)))
Некоторые поклонники просто не желают ничего, кроме хорошего, слышать. Но поплескаться в славе Сергея Михайловича и в своей собственной славе - быть причастной к славе Сергея Пенкина - можно исключительно в двух-трех местах: на сайте Сергея Пенкина, где нет ни одного критического замечания, на сайте его фанатов и непосредственно на его концерте. Отличительная характерная черта многих поклонников Сергея - нарциссизм и самолюбование. Наверное, очень лестно попасть в ряды т.н. интеллигентной пенкинской публики. Но такой попросту не существует. Это еще один из многочисленных мифов, придуманных Сергеем. Наверное это несуществующее общество воспринимается поклонниками как некий бомонд, сливки и пенки общества... Словом, элитарное сообщество ценителей хорошего эстрадного шоу. Действительно, со стороны выглядит красиво. Быть может это не так, и у каждого болельщика есть своя уникальная мотивация любить и почитать этого артиста.  На самом деле количество устойчивых поклонников у Сергея невелико, не более ста. Это из тех, которые постоянно ходят на концерты, покупают диски, собирают дискографию певца, его фотки и проч. реликвии.
Главное не в то - хороший Пенкин или плохой. Нет плохих людей в принципе, есть хорошие, больные и очень больные...

А теперь по существу.
Рита пишет его признала Европа и Америка. Скажите Рита, какая Европа и какая Америка? Где можно почитать статьи и ознакомиться со всидетельствами его рекорда в Книге Гиннесса. Я вам буду очень благодарен.

Пенкин - не гей, никакой пропаганды гей культуры Пенкин не несет.
Пенкин, Рита, гей, он, как самый типичный гей, конечно же пропагандирует гей - культуру. Но эту тему, как я уже писал в своем посте, я не хочу обсуждать, поскольку ее все регулярно обсуждают. Например информация о массовых протестах против приезда Пенкина на гастроли весной 2006 года на Дальний Восток в итернете процитирована свыше 1000 раз. Но ее почему то упорно не хотят воспринимать те, кто не верит, что Сережа - не настоящий мужчина.... 

Фоторепортаж строительства церкви в Пензе. 
Эти снимки опубликованы на фанатском сайте и на сайте самого Пенкина. Они говорят о том, что строительство идет, а вот и сам Михалыч, в кожаной куртке приехал. Меня возмутило, что никто не задался вопросом, а зачем появились эти фотографии на сайте? Делаешь доброе дело - не кричи об этом. Свое участие в строительстве часовни Сергей превратил в масштабную рекламную акцию. Вот и все. Чего ж еще.   Но есть и другие источники. Почему уважаемые фанаты не желают их увидеть. Ну чем не нравится сайт Пензинской епархии. Или интернет дискуссия, почему церковь позволила содомиту Пенкину участвовать в строительтве храма...
Nick "Чокнутая" почему- то  решила, что я это все придумал. Но я не мог придумать сайта епархии... Поверьте, Чокнутая - я ничего не придумывал, если вам интересно, я вам на приват, если захотите, пришлю ссылки, вы сами убедитесь. ..Но...почему то я уверен, что вы не захотите получить такие ссылки.

Пенкин может себе позволить все, поскольку он - звезда. (Георгий) Ха.Ха.Ха.
Неправильно это, Георгий! Никакие даже самопальные звания не дают право так потешаться над своей интеллигентной пенкинской публикой. Как, впрочем и пение под фанеру, пьяные выходки и незаконное заимствование репертура.
Все об этом легко найти в прессе.

Творчество "звезды". Ну уж если посмотреть внимательно на дискографию Сергея Пенкина, то мы найдем 10-12 так называемых альбомов. Это маловато для 45-летнего артиста с такими "мощными" титулами, согласитесь. Но что внутри этих альбомов? Ни одной своей - все чужое. Плюс одни и те же песни и композиции, которые кочуют из альбома в альбом годами.
То, что Сергей поет на сцене и не включено в его альбомы...Почему, кстати, спетое на сцене не включается в "творческое наследие"? Вы, дорогие фанаты, не задумывались? Вот и я недоумеваю, почему, что мешает то?
Все ответы на эти вопросы легко найти в прессе.

Некто Alla пишет о том, как Пенкин относится к женщинам, своим преданным поклонницам. Чтож, для кого- то новость, для кого - снова чепуха и выдумки, а кому - поучительная история взаимоотношений женщин с мужчинами - геями. Пекнин кинул такое количество женщин, которое значительно превышает количество преданных поклонниц. Причина проста, Пенкин мальчиков любит, а к девочкам относится как к подружкам: "берет заколку поносить, помаду - губы подвести и с концами... ".
Уважаемая Alla, моя бывшая коллега несколько лет фанатела и встречалась с Пенкиным. Она не верила, что Сережа гей, он сам ей потом сказал об этом. Эта женщина вложила в него столько денег, что многим, кто знаетЮ, как Сережа умеет разводить девушек-лохушек, совершенно очевиды источники его "несметного богатства". Ему давали деньги на дело, а он потратил туда, куда надо. И правильно! Ведь как пишет Георгий, Сергей Пенкин звезда и делает, что хочет.

Странно, что некоторые заступники Пенкина не хотят читать источников и материалов о своем кумире, предпочитают передавать из уст в уста друг другу самую нелепую информацию, которую вбрасывает в прессу сам Сережа и его продюсеры.   

Подпись автора

better late than never

0

34

Рита, вам, как человеку близко знакомому с С. Пенкиным - отдельный пост.

Вы пишете про закрытые приемы для глав государств. Каких именно и когда было это?
Известно, как Сережу заставляли петь голым перед генералом, причем с фуражкой на голове, вы про этот случай? Или про пьяный концерт в Константиновском дворце? Или гей-вечеринки? Ну, тогда имена знаменитых геев не следует разглашать...

Пенкину аплодировали лучшие голоса планеты...
Это кого вы имеете в виду?

Рита, почему только в России так узок круг почитателей Пенкина, вы не знаете? У нас что, все такие тупые, неинтеллигентные? Или что, у страны нет слуха? Скажите ваше мнение.

До странного мало о нем известно. О нем известно действительно мало. А то, что известно, как правило далеко от правды. Но это, Рита как на рынке, когда спрос рождает предложение. Нет спроса на информацию о Сергее Пенкине, нет и информации. Поэтому, Сереже самому приходится о себе писать и сочинять.

Артист, который без микрофона....
Рит, таких ребят в России которые без микрофона и самые сложные...знаете сколько! Оглянитесь вокруг, послушайте...

...занесен в Книгу рекордов Гиннесса...
Рита, не надо! Книга есть. Пенкина - нет. Посмотрите сами, ссылку дать?

Аншлагами встречает своего кумира...
Рита, вы мало сопровождаете своего кумира в поездках. Поездите - убедитесь сами "про аншлаги".

Ни разу не обманул фонограммой...
Действительно, ни разу, а много раз.

Так и не заслужил признания на родине...
Отчего ж! Еще как заслужил. В Пензе его многие знают и любят.
Сергей даже хотел в полтику через Пензинский избирательный округ пойти. Омрачил дело скандал, когда Сережа украл песню у своего земляка.

Не приглашают на голубой огонек, где самые "низкосортные" певцы...
Это так Сережа придумал.
А вы знаете почему Константин Эрнст сказал, что Пенкина на 1 канале не будет никогда?  Что такого сделал Сережа?

Каждому, кто зайдет за кулисы, Сережа даст...
Рита, это правда. Но если вы за 2000 руб купили билет и еще за 120 диск, вы, конечно, заслужили бонус. А еще Сережа вам даст свой номер телефона, по которому вы никогда не дозвонитесь. А если вы ему понравитесь, то он вас возьмет с собой на пьянку и "на погулять по ночным гей-клубам". А вы будете его новой куколкой. Не забудьте взять денег на такси, иначе придется в клубе платить за себя и долго идти домой пешком. 

Как бы не устал, даст автограф...
Вы, Рита,  хотели сказать как бы сильно не был пьян? Дело в том, что Сережа любит давать автографы. Это, похоже единственное, что делается не из-за денег, а по любви.

Подпись автора

better late than never

0

35

Пенкин, Рита, гей, он, как самый типичный гей, конечно же пропагандирует гей - культуру. Но эту тему, как я уже писал в своем посте, я не хочу обсуждать, поскольку ее все регулярно обсуждают. Например информация о массовых протестах против приезда Пенкина на гастроли весной 2006 года на Дальний Восток в итернете процитирована свыше 1000 раз. Но ее почему то упорно не хотят воспринимать те, кто не верит, что Сережа - не настоящий мужчина....

Да по какому праву? Вы КТО - Боги? Судьи???
Я иногда мастурбацией увлекаюсь... и групповой секс в моей жизни имел место быть. И с подружкой мы по молодости лет ласкали друг друга
давайте, сужите меня, вот она - Я!
Но, запомните, мои ЛИЧНЫЕ пристрастия в кулинарии, сексе, творческих предпочтениях и пр не имеют никакого отношения к моему профессионализму, понимаете? И уважают меня люди, мою работу, плод моей работы не за мои личночтные качества, а за мой труд.
Пенкин тоже работает. И кому какое дело в голом ли виде он пел перед кем-то, да хоть со стоячим членом вверх ногами.
Ну и што???!!! beee...   От этот публика его будет уважать не меньше.

Пугачева тоже материт всех направо-налево, и камеры ее охрана по ее же распоряжению бьют. И что, от этого "постарадало" ее турне?

вы мало сопровождаете своего кумира в поездках. Поездите - убедитесь сами "про аншлаги".

Разрешите отвечу от своего имени. Да, я бывала пару раз на концертах Пенкина. УВеряю Вас - полный англаш! На стульчиках люди сидели в проходах (видимо, те, кому не удалось купить билеты).

А вы знаете почему Константин Эрнст сказал, что Пенкина на 1 канале не будет никогда? Что такого сделал Сережа?

Нет, не знаю. Но в курсе что и с Игорем Крутым Эрнст повздорил (чякобы Крутой оскорбли достоинство Ларисы - жены Эрнста).
И что? Эрнст сегодня на Первом руководит, а завтра он на пенсии.
А Крутой - ТАЛАНТ (тоже, между прочим, со своими профессиональными амбициями). Он писал песни, творит, и будет их творить.
...Послезавтра Эрнста "подвинут", и будут в эфире И Крутой,и Пенкин.

...ТАЛАНТ...  его ведь ластиком не сотрешь?;)

0

36

Для Basta.
Ваши постеры, обложки дисков хороши. Меня интересует и оборотная сторона, где по странной причине не указаны авторы песен, исполняемых Сергеем Пенкиным.
За столько лет вы не обратили на это внимание. Что ж. Не беда.

Мне тоже нравятся некоторые русские народные песни в исполнении Пенкина.
Петь и записывать такой материал на диски - самое милое дело! Никто авторский прав не предъявит, исков не подаст.
А вы заметили, Basta, что уже 20 лет подряд на афишах концертов Сергея Пенкина - одно и то же лицо. Да и то с большой ретушью.

Пару лет назад был у приятеля на свадьбе в Калужской деревне. Там на свадьбе был дед со стороны невесты дед, который на свадьбе пел так, что лопались стаканы, а голос был слышен в  другом селе. Не перевелись таланты на нашей земле. А Сергею Пенкину следовало бы писать на обратной стороне обложек ПРАВИЛЬНОЕ название композиций, АВТОРОВ текстов и песен, НЕ ПРИСВАИВАТЬ авторство себе, любимому.

Подпись автора

better late than never

0

37

Ув. скандально изв. журналист пишет про увлечение мастурбацией, гомосексуальными контактами по молодости, групповом сексе... Да и пожалуйста! Лично я вас за это не осуждаю.
Но мне бы не хотелось, чтобы молодые девчонки и ребята читали ваши журналистские  материалы, где вы, благодаря вашему жизненному опыту, быть может, выдаете сексуальные отклонения за норму. Я не ханженствую, я пршу вас быть внимательнрй. Я вас не обвиняю. И не вешайте мне это пожалуйста.
Может поэтому вы пессимистка и пофигистка стали и всерьез вас не слкдует, вы пишете принимать. Думаю, что жизненный путь творческого человека, события, люди, поступки - все это, конечно же, оставляет глубокий отпечаток в творчестве.  Вот Сегей поет о женщинах и для женщин. Но он не знает женской любви, сам никого не любил. Зачем тогда весь этот балаган? Та просто потому, что Сергей Пенкин - такой же беспринципный пофигист и пессимист, не любящий и не уважающий женщин.
Ваши восторги Пенкиным понятны, вы нашли что-то общее, эпатажное, вызывающее, скандальное.
Быть может вы также бесконечно несчастны и одиноки, как и ваш холодный ледяной принц.
Ваша фантазия про стоячий член Пенкина меня навела на мысль, что вы не против познакомиться с артистом поближе. Зря стараетесь - обломаетесь.
А впрочем, это ваше дело.

Про Эрнста и Крутого, - давайте обсудим это отдельно. То что Крутого с 1 канала Эрнст изгнал...это вы зря...как то не по журналистски, непрофессионально и сгоряча сказали...Ведь не далее, как позавчера, вчера Крутой выступал в Юрмале в прямом эфире первого канала. Но это так, не относится к теме поста.
Я так понял, что Пенкин вам нравится,парень свободных нравов, и в проходах на стульчиках народ у него на концерте сидит.

Подпись автора

better late than never

0

38

Уважаемые поклонники С.Пенкина: Георгий, Баста, Юля-скандальный журналист, Рита и другие!
Похоже надо внести какой-то конструктив в обсуждение темы. А то получается, что я тут пишу всякие нехорошие вещи про замечательного артиста. По существу на свои вопросы я не получил ответов. Это значит, что дискуссия практически сводится к тому, что я - полный дурак, занимаюсь клеветой на известную личность. К примеру я вовсе не собирался обсуждать или сподвигать тему о том, голубой Пенкин или нет. Но она постоянно витает, и это раздражает. Юля с чего то, например, восприняла на свой счет эту тему, оскорбилась и обвинила нас с Ритой в устроении судилища над Сережей.
Сама же Юля неожиданно предлагает себя на лобное место, вот давайье, пишет, судите меня. Зачем? Не дождетесь, Юля, вы нам всем дороги и нам рано расставаться. С другой стороны дискуссия выходит на сюжетную линию об искусстве и творчестве Сергея Пенкина. Так получается, что я настаиваю, что творчества у Пенкина практически никакого, кроме индпошива костюмов. Искусство? Весьма и весьма спорно. Ну вот нашлась Alla, которая говорит о гении и коварстве, я готов поддержать такой пост, в этом что-то есть. Интересно пишет Юля, кстати о том, что никакого значения не имеет какой образ жизни ведет человек, что это, якобы не находит отражения в творчестве. И вобще Пенкина любит не за это, не за скандал, не за эпатаж. А за что, Юля? Любовь зла, полюбишь и козла?
И конечно мне хотелосьбы получить ну хотя бы один ответ на мои вопросы по существу, быть может и я в чем то заблуждаюсь? Заранее псб.

Подпись автора

better late than never

0

39

NikitA, цветы Пенкину дарить было надо, потому, что женщина попросила. Был ее день рождения и отказать было неудобно. Билет второй на концерт она сама купила, когда узнала, что у нее будет попутчик. И цветы она купила сама, а еще там в цветах было письмо и коробка. Я не знаю точно или духи или кольцо там было, лишь догадываюсь.

Alla, вы очень интересное письмо прислали. Я тоже нашел информацию из мемуаров о том, как Пенкин поступил с женщинами, которые его поддерживали и посвятили ему много времени и сил. Мне показалось, что Сергей использует всех, кто близко к нему подступается. Да, я тоже знаю о женщине, которая попала в психобольницу, но насколько мне известно ребенка воспитывает муж и с ним все в порядке.

Георгий, можно вас попросить не развивать тему Пенкин - Моисеев.
Мне понравилось ваше письмо. В провинции вобще скучают по артистам. Там любой приедет - уже событие. На концертах Сергея Пенкина очень много любопытных. Ведь слава скандальная о певце быстро распространяется в народе. Вот и приходит толпа любопытных посмотреть на якоюы мущщину, поющего женским голосом. Это интерес толпы, непритязательной как в цирке,  очень похожий на тот, когда, помните, бабушка-странница пришла в квартиру проф. Преображенского на собачку говорящую посмотреть.

Подпись автора

better late than never

0

40

Уважаемый Essenin!
Еще раз с Вами соглашусь. Во всем. Единственное, мне плевать, голубой СП, розовый или в клеточку. Это его дело. У меня есть приятели-геи, милые люди, с которыми приятно общаться. Просто "маска" натурала сбивает с толку многих женщин, которые им бредят в прямом смысле, вплоть до вызова скорой и т.п. Все это я знаю не по наслышке, так что можно мне об этом не рассказывать. А вот другим барышням знать это полезно, просто чтобы потом не попасть на эту удочку и не стать, извините, дойной коровой, которая содержит бедняжку-СП.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » МуZZона » Сергей Пенкин