ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Терпеть не могу!

Терпеть не могу!

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Можно их в чем-то понять, они хотят для дочери более светлого будущего, а не знакомых "профессиональных воров". Может они тебя просто боятся?
Алешка сейчас про своих ничего не говорит, много бывает дома, они так и не звонят с 22 сентября (его день рождения), он был дома, они к нему в больницу приезжали, домой к нам не сунулись, а то я бы тоже милицию вызвала, мне той перебранки хватило, когда их за дверь выставить никак не могли, а они кричали: "Леша, собирайся, поехали домой, тебя здесь не любят! ... У нее (т.е. у меня) кто-то есть (любовник). ..." Это было сказани при моих родителях, в НАШЕМ доме.
Так тоже хочется уехать куда-нибудь далеко-далеко. Мои родители нам сейчас очень помогают, я не знаю что бы без них делала, а его ..., знакомые спрашивают, а я даже не знаю как сказать ... конечно привозят Алешке гостинцы, но ... у него за институт нужно платить, но им то что, приезжали на экскурсию, то его дед с новой женой, то еще с кем-то,...
Живем сравнительно далеко от них, а не помогает.

Найдите мне бабку какую-нибудь, чтобы им запретила (наколдовала что-ли) высовываться из их деревни.

0

32

....недомолвки, истинных Козерогов (прошу никого не обижаться - не все вы такие упертые...), обвинения без причины, измены.

0

33

Можно их в чем-то понять, они хотят для дочери более светлого будущего, а не знакомых "профессиональных воров". Может они тебя просто боятся?

В том то и дело..Ради нее я порвал практически все свои прежние связи...со многими родсвтенниками переругался...я себя изменил....ради того чтобы угодить ее маме и папе.....
Мать ее меня точно боится..а отец не знаю....
Уффф....щас вроде все тихо...скоро у ее братца день рождение....не знаю идти или нет...если пойду опять будет ругань и скандалы....хоть брат у нее и олень,но зачем пацану праздник портить..скорее всего она одна пойдет...

0

34

...людей,котрые пытаются себя выдать за тех,кем не являются и не имеют свою точку зрения,своего "я".Пытаются подражать кому-то.ФИ!Непохожесть-замечательное качество,которое делает мир намного интереснее.
...выпендрёж(именно это слово.Другое не подойжёт).
...дискриминацию во многих видах(не во всех.)
...людей без цели,и уж тем более людей,которые даже не пытаютя её искать(я хоть ищу её пока.Зато определилась в каком направлении).
..людей,которые пытаются выдать совершенно глупые вещи за умные.И ещё что-то доказать пытаются! angry.gif
...холодец.(отвратительное блюдо на мой вкус). angry.gif

Отредактировано Сама по себе. (2005-10-08 13:49:45)

0

35

Их дни рождения - черные дни в моей жизни, после того как нам высказали что мы приперлись без подарка, после всех этих ... Если он пойдет один, то приедет злой как собака, если вдвоем, то у меня крышу сорвет, я просила его просто поздравлять их по телефону, куда там, любимая мамочка, любимые племяннички, любимый братец, который как-то нас чуть не обворовал, ... На прошлой неделе поругались, мне действительно захотелось все бросить. Он не может и не хочет меня понять. Они к нему приезжают, зюкают, о них мы вообще не разговариваем, а отношения портятся. Вот и все общение за твоей спиной. Сейчас они о разводе вряд ли будут говорить, будут укреплять свои позиции, чтобы потом его "доить" (у свекровки долгов куча и братец такой же по девкам шляется, ребенка содержать же надо, Алешка его долги закрывал когда с матерью жил, не понимает сейчас ничего).

Терпеть не могу женщин которые всю жизнь прожили с мужем-алкашом, а теперь хотят получить все от жизни и доят своих сыновей, и ... вешаются на чужих мужьях. Почему её(их) проблемы должны быть нашими, я замуж не за нее выходила! Нехочу их видеть и знать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

36

терпеть не могу песню "РАСТАМАН"....там где еще поется :"не нужна мне корона,принцесса"...дальше не помню,......она меня просто вымораживает....Антон недавно скачал и теперь каждое утро,в одинх,извините,трусах стоит на балконе и танцует под нее еще и подпевает.....позорище....

0

37

и ... вешаются на чужих мужьях. Почему её(их) проблемы должны быть нашими, я замуж не за нее выходила! Нехочу их видеть и знать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Извини, что вмешиваюсь, раз уж ты поделилась, значит была на то причина.

по теме:
1) "они" не "вмешиваются", и не "вешаются на чужих мужей". Мать общается, просит поддержки у СВОЕГО СЫНА. Она имеет на то право. Ведь это ее сын, а она - его мама. Здесь не может быть других позиций.
2)

Почему её(их) проблемы должны быть нашими, я замуж не за нее выходила

Ты выходила замуж за мужчину, у которого есть мать, брат и др.родственники, в ином случае надо было выходить замуж за парня из детдома. "Их" проблемы - ваши проблемы, и наоборот. Вы - одна семья хочешь ты того или нет.
ИМХО глупо требовать от мужа отречься(называю всё своими именами) от родственников, от общения с ними и т.п.
3) Извини, но почему бы не поздравить человека(помимо пожеланий словестных) и подарком, пусть даже и символическим(недорогим, если нет возможности).
Как ты относишься к людям, и люди тебе отвечают, как правило, тем же. Если ты считаешь людей "недостойными" своей персоны, не опускайся(не уподобляйся) до их уровня.
И почему бы, например, при след.визите к свекрови тебе не испечь вкусный пирог(или торт), или прийти в гости в небольшой коробочкой пирожных? Ведь твой жест уже будет рапологать к приятному микроклимату в доме и ваших взаимоотношениях.  ;)

Советую тебе вернуться с этой дискуссией в эту тему:  http://2005ru.ruhelp.com/index.php?showtopic=84
там же ты прочтешь о моем отношении к свекрови(путсь даже и "плохой"..  а может это мы-плозхие невестки??? <_< )

0

38

Я не собираюсь гробить свою жизнь из-за этих ... людей. Я не для них живу!

Все! У каждого свои принципы, кто-то может терпеть подлость, а кого-то воротит.
Как бы вы отнеслись если на вашем отце и муже кто-то ВЕШАЛСЯ. К сожалению не могу поместить сюда фото и видео, вы бы тогда все поняли.

0

39

Терпеть не могу НЕРЯШЛИВЫХ женщин...хоть красавица она,хоть кто...неряшливость это вообще труба...

0

40

Терпеть не могу...  продолжим?..

когда кто-то пищит, что типа Жизнь не удалась и весь Мир теперь виноват...

0

41

Обычно так говорит тот кто ничего из себя не представляет. Надо же на кого-то вину свалить.

0

42

- идею о том, что в жизни надо испробовать ВСЕ;
- когда ни с того ни с сего человек делает плохо другим людям...
-войну(драка - не война)
-когда пить не хочу,но кто-то настойчиво предлагает:ну хоть глоточек...
-пепельницы, наполненные житкостью и пепельницы вообще  1.gif

Вообще-то я стараюсь избегать подобных категоричных утверждений "а вот я не люблю! терпеть не могу!", потому что жизнь быстренько дает в энном количестве все то, чего так сильно не любишь, чтобы научить тебя принимать...

0

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Терпеть не могу!