ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » почему так бывает?

почему так бывает?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вопрос чисто риторический, не имеющий никого конкретно ввиду - nothing personal!

Бывает так, что человек достойный во всех отношениях - благородный, обладающий массой разнообразных талантов, нежно любящий сын, преданный брат, бескорыстный товарищ, верный и надежный друг, хороший коллега, душа компании и остроумный весельчак, защитник обиженных и угнетенных, готовый оказать помощь любому, кто к нему обратится...

А в отношениях с женой или подругой тот же человек превращается в холодного и рассчетливого эгоиста и мрачного деспота...

Кто в этом виноват - сам человек, или всё же это зависит и от женщины?

0

2

Скорее всего это зависит от женщины. Хотя мужья тоже хороши - они лежат и смотрят телик, а жены за них все делают. Хотя бывают люди разные... Не зная характер этих двух людей - я не могу ничего сказать.

0

3

Бывает так, что человек достойный во всех отношениях - благородный, обладающий массой разнообразных талантов, нежно любящий сын, преданный брат, бескорыстный товарищ, верный и надежный друг, хороший коллега, душа компании и остроумный весельчак, защитник обиженных и угнетенных, готовый оказать помощь любому, кто к нему обратится...

Если мужчина может быть таким, каким ты его описал, то первое, это двуличный тип, играющий (или проживающий) роль супермэна во внешней жизни и подлеца в семейной жизни и ему, почти уверена, доставляет такой образ удовольствие.
Вариант второй, быть буквально со всеми таким как ты перечислил, мужчина просто не может быть, вот и срывается на самом близком жене (если это только подруга, то врядли, будет держать марку), будь то тирания или эгоизм. Вот те, к кому относится созданный тобою персонаж, ему отвечают тем же или только пользуются его благородством и т.д.? Думаю не всегда, а значит только берут. Но мне кажется, если мужчина действительно любит свою жену, не будет он с ней тираном, если только женщина как сказал Roxk на самом деле исключительно прозябает у телевизора и занимается собой, тут любой озвереет.
Вариант третий, таким вот своим отношением к жене, он хочет её видеть или её таким образом учит, если что-то в жизни случится, надо уметь противостоять любым трудностям и тирании с эгоизмом в том числе, он её как бы закаляет в борьбе и выживание за место под солнцем.
И ещё я заметила, что самые сильные пинки по жизни, мы получаем именно от наших самых близких и любимых, ну мужа например.

0

4

, он её как бы закаляет в борьбе и выживание за место под солнцем.

Ничего себе,курсы молодого бойца :(
А потом этот муж напишет брошюрку,ну что- то типа "Как закалялась сталь.Приемы и методы воспитания" ;)

0

5

, он её как бы закаляет в борьбе и выживание за место под солнцем.

Ничего себе,курсы молодого бойца :(
А потом этот муж напишет брошюрку,ну что- то типа "Как закалялась сталь.Приемы и методы воспитания" ;)

Вот именно такие кадры, потом такие романы и пишуть.  *rofl.gif* А вообще, что удивляться? По-моему это у же мы носим мужчин на руках, на нашу голову они уже сами перебрались и боремся за них тоже. А они добрые и пушистые с кем угодно, только не с собственной жёнушкой. Да, конечно это не ко всем мужчинам относится, надеюсь мужское население этого форума, в реальной жизни, носит своих любимых женщин на руках.  ;)

0

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » почему так бывает?