ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Техника *** Компьютерные игры » Какой файрволл вы используете?

Какой файрволл вы используете?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Какой?
Outpost

20% - 1
ZoneAlarm

0% - 0
Norton Internet Secuity

0% - 0
Другой файрволл...

20% - 1
Не использую файрволлы.

60% - 3
Голосов: 5

1

Какой? ;) Я сейчас не использую файрволлов, но скоро планирую пересесть на АутПост. Только я боюсь, что он комп затормозит. А каким пользуетесь вы???

0

2

Использую Аутпуст...работает на ура,комп не тормозит...ставь не боись..

0

3

после установки нод 32 я убил у себя на компе всю эту фигню

0

4

Я пользуюсь Касперским Анти Хакиром...
Нариканий нет.... :D

0

5

ставь не боись..

Ну ты знаешь, компы разные бывают. Может у тебя 5-10 программ? А у меня программ просто море. На рабочем столе места не осталось.

0

6

Ну ты знаешь, компы разные бывают. Может у тебя 5-10 программ? А у меня программ просто море. На рабочем столе места не осталось.

Да будем вам известно что скорость компьютера зависит от программ,сидящих в памяти постоянно,то есть работающих в фоновом режиме,а не от того барахла что валяется у тебя на жестком диске.

ЗЫ:Заваливаем рабочий стол всякой фигней,а потом удивляемся почему комп тормозит...

после установки нод 32 я убил у себя на компе всю эту фигню

Я кстати тоже поставил себе нод 32 и могу дать только положительные оценки относительно него...Однако,разве он предотвращает хакерские атаки на компьютер?кажись нет :(

0

7

Да будем вам известно что скорость компьютера зависит от программ,сидящих в памяти постоянно,то есть работающих в фоновом режиме,а не от того барахла что валяется у тебя на жестком диске.

Карлеоне, у меня и в фоне немало прог работает. И нод работает и Gene6 и Пунто. И к тому же часто очень я запускаю другие проги во время работы в Инете. И у меня на компе не барахло, а полезные и инетересные проги  angry.gif

0

8

Факт остается фактом,сынок - Безопасность твоего компьютера важнее всех твоих полезных и интересных программ.

0

9

Дяди серьезные позвольте, мне ничего не шаришему словечко вставить...

Нажмите
пуск...
Затем Выполнить...
Набираем msconfig...
Всплывает окошечко Настройка системы
Выбираем закладку автозагрузка
И оставляем галочки на том о чем компьютеру нужно думать постоянно... ;)
Остольное убираем...
Очень сильно разгружает комп...
У меня там стоит только Саундмэн... PDVD Serv...ATWathch...kav...demon... И каспер анти хак еще... И все...
И ничего больше не надо, ни какого шлака...

Отредактировано Семеныч (2006-07-24 01:26:30)

0

10

Семеныч, я бы так рисковать не стал. Ведь есть проги, в винде XP типа SVCHOST.exe я ее отключил однажды, так у меня ОС зависла. пОмог тока Reset

0

11

Семеныч, я бы так рисковать не стал.

Так и я ни чем не рискую... :D  ;)

Ведь есть проги, в винде XP типа SVCHOST.exe я ее отключил однажды, так у меня ОС зависла.

Не знаю, какая связь между SVCHOST.exe  и зависанием ОС... dans...

пОмог тока Reset

И как хорошо он помогает??? wacko...

0

12

Нажмите
пуск...

Ничего нового вы нам не рассказали :D Да,там много всякой фигни накапливается и комп,как ты правильно заметил,разгружает хорошо...

Ведь есть проги, в винде XP типа SVCHOST.exe я ее отключил однажды, так у меня ОС зависла.

Свчост отключается не в автозагрузке)))))и где ты его вырубил..наверно в диспетчере...

0

13

Karleone

Ничего нового вы нам не рассказали

И это радует...
Но я думаю найдутся, те кто незнают этого, и это им будет полезно...

0

Вы здесь » ФОРУМ » Техника *** Компьютерные игры » Какой файрволл вы используете?