ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Криминал * Мошенничество » ЧЁРНЫЙ СПИСОК мошенников * аферистов

ЧЁРНЫЙ СПИСОК мошенников * аферистов

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

http://ft.fotoplenka.ru/ft/81/36/73681/127041/a486cdbd.jpg

0

2

Получил на майл:

From:The Co-ordinator
UniAir U.S Visa Lottery Programme
Visa Winning Number:MM-032047111248
Serial Net Visa Passport Number:KM-21038520

Dear,

Congratulations,you have been selected as one of the lucky winners of the U.S Visa through our internet email extracting and screening machine,your application was applied and processed by our internet email extracting and screening machine which randomly extracts and scans millions of email adresses across the world.

This visa programme is held annually as part of our new year lottery programmes to give free U.S Visas to citizens of developing countries around the world to enable them travel to the U.S and start a new life and job.The U.S Department of Immigration released 12 visas to our airline in this regards which we then issue to our winners,you are among the 12 lucky winners in this year's programme.

Your Visa winning number is: ... (здесь номер) and your serial net visa passport number is: ... (здесь номер) ,your visa type permits you to travel with your family.Your visa duration is 10 years multiple entry to the U.S,it is renewable upon expiration and it permits you to work,study and own properties in the U.S,the visa also gives you an opportunity to apply for and acquire a U.S citizenship green card while residing in the U.S.

In this respect you are directed to forward the following requirements urgently by email scanning attachments to enable us process your visa certificate and flight ticket to help you receive your visa and flight ticket within the shortest possible time.

(1.)Write in full your office,postal and residential adress.

(2.)Scanned copies of your recent passport photographs,members of your family passport photographs should be included if you have family members that wants to travel with you.

(3.)Scanned copies of your international passport&I.D card,members of your family international passport&I.D card should also be included if you are travelling with your family members.N.B:Your family members above the age of 16 requires seperate international passport for travel.

(4.)Clearance and acceptance fee:USD{One thousand twenty-five dollars}only.This fee should be payed through western union money transfer adressed to the financial secretary UniAir U.S Visa lottery.

Providing the above requirements will assure you your visa certificate and flight ticket which we shall post to you through DHL Courier service.

Important Notice:

Please note that we issue only the visa and flight tickets,your accomodation in the U.S will also be taken care of by our agents in the U.S, we dont offer jobs or education in the U.S, but our agents in the U.S can give you expert advice and every necessary assistance on job opportunities and education in the U.S.

We shall be anticipating your reply soon.

Thanks

Mr Paradorn Supachai
UniAir SouthEast Asia Zonal office.

N.B!!!:DO NOT REPLY TO THIS EMAIL BOX BECAUSE THIS EMAIL BOX IS FOR WINNING NOTIFICATIONS ONLY,WE DONT RECEIVE INCOMING EMAILS IN THIS EMAIL BOX.SEND YOUR EMAIL REPLY ONLY TO THE AGENT ASSIGNED TO HANDLE YOUR VISA DOCUMENTATIONS,HE WILL GUIDE YOU THROUGH YOUR VISA AND FLIGHT TICKET DOCUMENTS PROCESSING.
MR MOSES
EMAIL:uniair@pisem.net,usvisa@walla.com
PHONE:+66-79678927
WEBSITE:www.uniair.com.tw

СУПЕР! :lol:  Американская виза стоит 100 долларов. Эмиграционная. И мыло ржачное :))))))))))

0

3

Получил на майл:

(4.)Clearance and acceptance fee:USD{One thousand twenty-five dollars}only.This fee should be payed through western union money transfer adressed to the financial secretary UniAir U.S Visa lottery.

Переведите тыщу баксов через вестернюнион неизвестно кому.

uniair@pisem.net

Чудесный емейл для гражданина ЮВ азии.

Не говоря уже о том, что любой человек, хоть раз интересовавшийся вопросом, знает, что US визу получить - это не на марку в турецком сарае
в Анталье плюнуть.  :lol:  :lol:  :lol:

0

4

Переношу сюда этот мошеннический пост как образец еще одной из многих бредовых идей аферистов.

P.S. За подобные сообщения-"предложения" на нашем форуме участники, оставившие подобные сообщения будут переводится в группу ГОП или БАН.
Сообщения подобного содержания удаляются. *rtfm.gif*
См.Правила Форума: http://2005ru.ruhelp.com/index.php?showtopic=178 

=================================
Здравствуйте!
Как реально заработать деньги в Интернете!!!
Прошу внимательно прочитать данный текст и понять в чем смысл, а затем решить нужно это вам или нет. Даю вам гарантию что после прочтения данного текста вы измените свое мнение по поводу веры в то что в Интернете заработать это не реально, потому как все это работает и я бы сказала очень хорошо!!!
Самое интересное что это основано на честности участников и правилу «чтобы получить что-то, надо дать что-то!!! А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше!!!» Это и изменило мою жизнь…
Автор не я, нашла на бизнес-форуме. Как превратить 6$ в 6000$!!!!!

Я наткнулась на это на одном форуме совершенно случайно и решила попробовать. Я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 6$. Ну да подумала я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решила всё-таки дочитать до конца и узнать, что нам за Гербалайф предлагают.
Дальше там говорилось, что надо послать по 1$ (30руб.) на 6-ть Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок.
Я поразмышляла и подумала, что я в принципе ничего не теряю, кроме 6$ и решила попробовать (я далека от бизнеса. Может эта статья покажется длинной, но здесь все расписано как для «чайников»). Установила Интернет кошелёк, перечислила всем участникам акции по 1$ и начала рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировалась на 100  форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Пиши пропала, подумала я, попала в очередной лохотрон, пожелав заработать за пару недель тысячи долларов. Ну и бросила это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов.
Ещё через неделю, ради любопытства заглянула в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление 1$. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный как и я. Ещё через две недели, случайно в Интернете нашла комментарий к этому проекту (комментарий прикреплён ниже). Открыла свой Интернет кошелек, а в нем уже около 30$. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 30$ это очень мало, как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 1000$. После этого я отправила свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получила 2 600$, и деньги идут каждый день.
Каждые 60 минут на мой счёт поступает по 1$. И это все только за цену в 6$!!! Я была в плохом экономическом положении и долго не могла найти себе подходящую работу до того, как наткнулась на эту статью. Я не поверила, что это работает, пока не начала получать переводы со всего света. Я купила всё, что мне надо и это очень кстати, согласитесь?! ... Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился.
Теперь я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$...

ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!!!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!!

Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 6000$ и больше будут вашими в течение двух месяцев!!!!!!! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. вам надо создать кошелек в системе webmoney, которая находится по адресу ...
Для этого смотрим на главной странице сайта сверху раздел Регистрация!
В нем выбираем раздел Downloads!
( или сразу ...
Там нам надо скачать WM Keeper Classic 3.0.0.0 русская версия!
Скачиваем.
На вашем компьютере появляется файл ... .
Начинаем устанавливать! Установили!

Теперь заходим в WebMoney Keeper! Видим подобие сейфа.
Заходим в раздел регистрация. Жмите на "Введите информацию о пользователе". Заполните все три вкладки.
Помните: * - помечены поля для обязательного заполнения.
галочка - отмечены поля, которые будут доступны другим участникам WebMoney.
когда все заполнили, жмите OK.
Там вписываем все свои данные! Начиная от имени и заканчивая вашим e-mail-ом.
Так же выдумайте пароль и впишите его 2 раза.
Там же вам надо будет указать пути файлов с расширением *.pwm *.kwm. (по умолчанию указан путь на дискету).
Так что если Вы захотите сохранить их на Винчестер – то измените путь.
Лучше эти файлы сразу сохранить на дискетку! Объясню почему! Это сделано для того, что бы, как можно больше защитить ваши деньги. К тому же надо помнить, что без этих файлов вы не сможете работать с webmoney с другого компьютера
( то есть их надо хранить так же, как ваш логин и пароль.) и так же, если вдруг у вас потерялась вся информация на компьютере.

После того как все у вас получилось, на ваш e-mail будет выслан ключ подтверждения того, что вы стали членом системы webmoney. Вам будет так же присвоен ваш идентификатор, простыми словами login (имя пользователя) состоящее из 12 цифр. Вам предложат его ввести и пароль - вы сразу же окажетесь в вашем виртуальном кошельке.
(напомню что все операции эти надо делать находясь в сети интернет )

Меню вашего кошелька будут находиться слева .
Там сразу же нажимайте на меню, похожее на мешочек.
В нем вы увидите ваши счета . Там будет 4 вида валют:

Первоначально, как только вы зарегистрируетесь у Вас конечно же на счету не будет денег. Но это не проблема.

Пополнить свой счет можно с помощью webmoney карт. В каком городе и где именно их купить, можно просмотреть на ... *rtfm.gif*
Там же можно увидеть и адреса частных лиц, которые так же вам помогут положить ваши деньги на счет!
Если в вашем городе нет в продаже webmoney карт ( как было в моем случае), то Z-кошелек можно пополнить следущим образом: т.к. на территории России действует валютный контроль и гражданам России довольно таки проблематично пополнить Z кошелек безналичным Банковским переводом в долларах США напрямую.
Если Вы желаете пополнить кошелек через Банк, то пополняйте рублями Ваш R кошелек и далее на биржe обмена ... можно обменять WMR на WMZ.
Заявки на выполнение банковских платежей принимаются на сайте ...
Выбираете R-кошельки - Пополнить кошелек - Указываете нужную Вам сумму - Через Сбербанк - Заказать - Согласен - Распечатываете квитанцию - В любом отделении сбербанка оплачиваете эту квитанцию.
Все виды ввода средств изложены на
...
Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 1$на свой кошелёк.

хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, кликнув мышкой - как работать с системой.
Далее нажмите Установка и настройка кошелька, далее нажмите Интернет. Кошелек и по инструкции установите кошелёк, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 6$ (180 руб.) на свой кошелек (лучше внесите 6,06$,т.к. при обмене берется 1% при перечислении).
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1$, вписав этот номер в поле "Номер счёта:", (в поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список кошельков".
Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по анологии, отправьте по 1$ на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список кошельков").

... *rtfm.gif*  *flood.gif*

!!! ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 1$. - иначе, сетевыми модераторами кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.

Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4, и т.д.), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.

3. Делайте в моей статье какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 1 тыс. $ - ЭТО МИНИМУМ!!!!, в течение двух месяцев!!!!!!! Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии.

ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ.

Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!!!!!!! Главное, что это работает и это здорово! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра!!!!!!!!!! ВРЕМЯ ДЕНЬГИ!!!!!!!!

Как распространять информацию в форумах.
1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com
2. Пишем в строке поиска фразу: "форум начать новую тему" или "форум начать
новую тему работа" (без кавычек)
Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!
А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете!!!!!!! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов, т.е. откликнется всего 2,5% людей (очень-очень маленькая и низкая цифра)!!! Значит, я получу 5$, находясь на 6-ой позиции в списке!!! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25$!!!!!!!!!! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход - 125$!!!!!!! Теперь, эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают мне 625$ прибыли (я на 3-ей строчке)!!!!!!!!!!!!! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают, это уже 3125$!!!!!!!!!!! Ну а самое интересное, это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с моим кошельком уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход-15625$!!!!!!!!!!! Не такая ли внушительная цифра?????!!!!! И это всё за первоначальный вклад в 6$!!!!!!!!
Когда Вас в списке уже нет (прекратились поступления или поступления очень малые) , разместите эту статью снова на 200 форумах!!!!!!!!!! И ВСЁ!!!!! Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день!!!!!!!!!!!!!! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту!!!!!!!!!!! Ну, так что???????? Потратите ли Вы всего 6$, чтобы узнать, работает ли это??????????? А если Вы всё сделаете так, как я описала выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ, КЛЯНУСЬ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!
Эта строка для ПЕССИМИСТОВ: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт??? НО ВЕДЬ каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей!!!!!!!!!! Каждый день в Интернете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем. ЭТО ФАКТ!!!! По прогнозам специалистов, только к 2007 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 16 миллионов человек, до 31 миллиона!!!!!!!!!!!!!!!! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом??????? Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!!!!!!!!!!!!!!!! Ну и последнее: Это действительно великая аксиома: Чтобы получить что-то, надо дать что-то!!!!!!!!!!!!!! А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше!!!!!!!!!!! Убедитесь в этом Сами!!!!!!!!!! УДАЧИ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
От себя добавлю, прежде чем начать работать прочитайте ниже заключение одного из авторов этого проекта!!!!

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало либо вообще не было, утверждая, что форумы пестрят подобными объявлениями и призывами - ЭТО НЕ ТАК!!! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях: 1) если он нечестен; 2) если отправил эту статью менее чем на 60 форумов.
Коротко как все устроено:
1) Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления, не менее 1$ в 6 кошельков, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в каждом из 6-ти кошельков в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список кошельков". Реестр кошельков ведёт сетевой модератор, который, кстати, является одним из соавторов этого проекта. В других случаях, кошелек может использоваться просто как платежный инструмент (например, покупка холодильника, ж/д билетов и т.д.) и в пирамиде не участвует. Когда человек начинает "мудрить", средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера и чтобы обмануть систему, пользователь должен зарегистрироваться 6 раз с 6 разных компьютеров, либо 6 раз сменить имя компьютера и 6 разных паспортных данных, в правильной последовательности послать по 1$ на свои 6 кошельков. Только после этого он может стать участником пирамиды. Подумаете, стоит ли это делать? У сетевого модератора есть и другие способы выявления нечестного участника. Вдруг где-то ошибетесь, а выгода- то копеечная! Ниже по таблице видно, что это невыгодно:

6) нет поступлений (т.е. вход в систему)
5) 5 чел. по 5$ = 5$ - доход
4) 25 чел. по 5$ = 25$ - доход
3) 625 чел. по 5$ = 625$ - доход
2) 3 125 чел. по 5$ = 3 125$ - доход
1) 15 625 чел. по 5$ = 15 625$ - доход

Извлечь хорошую прибыль можно, только стартуя с 6-й позиции. Из таблицы видно, пройдя все шесть ступеней с одним кошельком, Вы получаете 15 625$. Если предположим, все 6 кошельков принадлежат Вам - Вы получите 19 405$ (т.е. разница составит всего 3 780$), а риск не получить выигрыш значительно увеличивается.
Поверьте мне, что изобретатели системы учли ВСЁ, так что у честных участников никаких проблем не будет. Система webmoney, заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 0,8% с каждого денежного перевода. Больше кошельков - больше перечислений, значит система в выигрыше. Организаторы этой системы контролируют все процессы.

Чтобы доход действительно был существенным, необходимо отправить свое объявление на 200 форумов, лучше больше. Потому что откликнутся могут только 2,5%. И терпение, поступления начнут идти не ранее через неделю и то по 1$. Человек должен прочитать Ваше объявление, заинтересоваться, изучить систему, установить кошелек, пополнить баланс, перечислить средства. Потом он должен начать распространять объявления с Вашим кошельком. На это у него может уйти неделя, и ещё неделя, чтобы найти новых заинтересованных людей. Процесс не такой быстрый, как может показаться. Но основательный. Хорошие поступления начнутся не ранее чем через 1,5 месяца и будут идти долгое время, вплоть до 2007-2008г. с Вашего первого объявления. Доходы будут огромные. Даже если Вы получите через 2 недели всего 1$, значит, система заработала, человек начал посылать Ваши объявления. Ждите, не удаляйте кошелек, а лучше продолжайте посылать свои объявления.
По поводу, почему пестрят форумы подобными объявлениями, поясню: во-первых, это из-за ограниченности кругозора участников системы. Все форумы пестрить не могут, потому что их миллионы, а пирамида была создана только в Январе 2005г. Перенасыщение наступит не ранее 2007-2008 года. До этого времени работы Всем хватит с головой. Когда поисковик находит тысячи страниц "форум начать новую тему", большинство участников, начинают оставлять свои объявления, начиная с первой страницы, и редко доходят до 20-ой. А страниц тысячи. Вот и получается, все объявления концентрируются в одном месте. ВСЕ СТРАНИЦЫ, которые находит поисковик, РАВНОЗНАЧНЫ, здесь нет сортировки по качеству форума. Идите с конца, там нет объявлений, а если вдруг встретите, то значит этот форум повторяется на первых страницах. И ещё, даже когда на форуме 20 одинаковых объявлений реклама всё равно работает - ЭТО ЗАКОН РЕКЛАМЫ! (вспомните, по телевизору уже 10 лет рекламируют одни и те же товары: орбит; бульонные кубики; прокладки и т.д., а рекламодатели тратят на свою рекламу огромные средства, потому что она окупается)
Помните: со всеми администраторами и модераторами, которые удаляют объявления, система договориться не может. Так что, маскируйте свои объявления под стандартные. Например, если Вы зашли в рубрику Автомобили напишите: "Мерседес, обсудим достоинства", если зашли в рубрику работа, не пишите 1 млн. за 2 мес., а просто - "требуется менеджер з/п. от 1000 у.е.". В этом случае Ваше объявление будет "жить" намного дольше. Администраторы и модераторы сайтов их долгое время не заметят.
И последнее: заработать огромные деньги за короткий срок можно только в пирамиде, когда капитал умножается в геометрической прогрессии. Принцип круговорота - это чушь. Кто заработает, если все по кругу передадут друг другу по доллару?! За приобретением ненужного товара, часто тоже стоит пирамида. Последние всегда финансируют первых. Как в лотерее: билетов продано много, а выигрывают большие суммы - единицы. Задача не попасть в ряды последних. В нашем случае, с Интернет-кошельками, по поводу попасть в ряды последних маловероятно, пирамида недавно зародилась, а количество пользователей Интернетом постоянно растет, притом с огромной скоростью. Но если кто-то когда-то и попадёт, потеря для него составит всего 6$. Возможность заработать в короткий срок десятки тысяч долларов - РЕАЛЬНА!!! ПОПРОБУЙТЕ!!! МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ВАШ ШАНС!!! УДАЧИ ВСЕМ!!!

Отредактировано Langysta (2006-03-05 13:23:41)

0

5

вот то,что нас здесь описали - это действительно фигня!
а так есть реальные программы,по которым можно зарабывать деньги - проверено...воть..а такие варианты типа положи 6 получи 6000 - глупости....

0

6

Около полугода назад я размещала на нескольких сайтах в Интернете (в т.ч. на сайте программы ОРТ "Жди меня") объявление о розыске нашего родственника, пропавшего без вести более 10 лет назад. Во всех объявлениях было четко сказано, о предположении похищения человека, взятии в рабство и т.п. ... .
Сегодня получила на своей е-майл письмо от некоего "доброжелателя - адвоката" следующего содержания:

** - мои комментарии - синим жирным курсивом.

From: Лебедев Виталий <advocat71@mail.ru>

Здравствуйте, ....

Я увидел Ваше объявление о поиске ... ("адвокат" даже не удосужился ПРАВИЛЬНО переписать\перепечатать ФИО пропавшего человека), и решил предложить свою помощь.
Если же это письмо покажется Вам не уместным, просто удалите его.

Механизм моей работы таков:

1. Я передаю запрос на розыск человека через Администрацию Президента России.  (ага, именно в "администрации президента(кстати, интересно - какой страны?!)
2. Дело передается в  Главный информационно-аналитический центр МВД России.  Несмотря на    гигантское количество баз данных имеющихся в открытой продаже, как официальных, так и нелегальных, самая полная и свежая информация на всех граждан России и лиц, проживающих на территории РФ, находиться в ГИАЦ МВД России. Помимо криминальных баз, это информация по регистрации граждан на территории Российской Федерации, пенсионного фонда, обязательного медицинского страхования и т.д.

3. Запрос обрабатывается  14 рабочих дней, после чего, в течение пяти, максимум семи недель, Вам придет ответ из Администрации Президента с результатами.  (ну да, родственники пропавшего чел-ка (по мнению "адвоката") не догодались подать в "розыск" <_< )

4. Если в  ГИАЦ по  каким-либо причинам не удалось прояснить ситуацию с розыском человека (например, найдены несколько людей с похожими данными, слишком мало информации, нужны уточнения, а так же в случае с пропавшими без вести людьми), просьба будет дополнительно передана по Вашему месту жительства.

5. Вас вызовут в милицию или прокуратуру по  месту жительства,  для выяснения подробностей.  слов нет...  <_< 

Передав запрос через Администрацию Президента, милиция и прокуратура начинают работать ответственно, перестают заниматься  отписками.  В итоге результативность поиска увеличивается в несколько раз.

Стоимость запроса составляет 400 рублей.
Теперь Вы можете выплатить  всю стоимость сразу, или же по частям, первоначально оплатив пятьдесят или сто рублей (в некоторых банках отказываются принимать платежи меньше ста рублей). После того, как Вам придёт ответ с положительным результатом и координатами разыскиваемого человека, Вы перечисляете всю оставшеюся сумму. Если же человек не найден, дело передадут по месту жительства.  Вас вызовут в милицию или прокуратуру для выяснения подробностей, уточнений. Вы перечисляете остальную сумму, и сообщаете имя оперативного работника или следователя, который  заниматься поиском (с работником делиться будет??!! <_< ) .  Дело по розыску будет поставлено под контроль. (интересно - ЧЕЙ "контроль"???!!!)
Если у Вас пропал ребенок, запрос будет передан бесплатно. (заманка, типа - "мы работаем ЧЕСТНО, детям - "скидки")

Услуги предоставляются только гражданам России и лицам, проживающим на территории Российской Федерации.
В единичных случаях, и по взаимной договорённости, возможна работа с клиентами из СНГ и других государств. 

Часто задаваемые вопросы.

Какой процент людей находиться?

Всё зависит от конкретного случая.
Допустим, человек пропал 30-50 лет назад,  вероятность того, что человек найдется  низкая, но не безнадежная. Если человек  жив, в большинстве случаев он уже в возрасте, и живёт обычной жизнью пенсионера.
Если же человек  просто переехал,  или  Вы  потеряли с ним  связь  несколько  лет назад,  и у Вас есть полные данные на него, то скорей всего такой человек найдется.
И самые сложные случаи, розыск без вести пропавших людей.  Обычно правоохранительные органы не любят заниматься такими делами, расследование проводят вяло, и очень часто они закрываются из-за отсутствия состава преступление, трупа и т.д.  А человек, в это время может находиться в соседней области в больнице, или же не до конца были проверены базы по неопознанным телам по всем регионам России.  В этих случаях дело возобновляется, а люди, которые ненадлежащим образом  вели его, получают взыскания.
В итоге, средняя эффективность поиска, в зависимости от сложности, составляет от 10 до 50 процентов. Подчеркну, это реальные цифры за десять месяцев работы в этом направлении.

Как оплатить?

Оплатить услуги можно через  Сбербанк , банковскую систему  Contact , систему электронных платежей  WebMoney , почтовым переводом.

О себе.

Меня зовут Лебедев Виталий.
Если у Вас возникли вопросы, или же хотите что-то уточнить, просто  напишите мне.

Так же  Вы можете воспользоваться консультацией по телефону,    позвонив мне (с 9 до 13 часов по московскому времени) по номеру 8-927-360-66-35 (мобильный). Звонок платный excl.gif  excl.gif  excl.gif .
Более подробную информацию вы можете найти на сайте ...

--
С уважением,
Лебедев Виталий.                         mailto:advocat71@mail.ru

Комментарии бдут???  <_<

Отредактировано Листопад (2006-03-09 10:31:29)

0

7

ВНИМАНИЕ! Новый вид разбоя
Коллега ждала меня в машине на МКАДЕ 2 минуты. Двери в машине были заблокированы. Подъехала другая машина, вышел мужик, дернулся в переднюю пассажирскую дверь, не открыл. Второй подбежал к левой задней двери. РАЗБИЛ ОКНО!!!! И выхватил сумку, лежавшую на заднем сиденье. Через минуту подошла я, стала звонить в милицию, пока я раговаривала мимо нас пронесся автомобиль (МКАД сегодня свободный) и из окна машины ВЫКИНУЛИ украденную сумку со всем содержимым кроме 50 руб. и мобтльного телефона. Мы в шоке!!!!!

0

8

Совместная акция MTS + Русское Радио! Телефон в подарок!
ОБМАН!

Начну историю по шагам!
     Позвонили мне на мой мобильный, прямой MTS телефон, и говорят: "Вам звонят с Руского Радио и мы Вас поздравляем: Вы выиграли мобильный телефон Samsung SGH-E700! Для того чтобы получить приз, Вы должны нам перезвонить на наш телефон (у вас он определился) 8-910-5818552 и мы Вам расскажем о том как получить приз."
     Я возрадовался, и тут же в панике полез на сайт ya.ru. Ищу, что за такой телефон я выиграл. Нашел. Ещё больше возрадовался, потому как у меня жена недавно потеряла телефон и вот был бы ей хороший подарок. Тут же им звоню. Мне отвечает приятный мужской голос, который говорит как автоответчик - быстро и четко. Опять я выслушиваю длинную лекцию минуты на 2 о том, какие они замечательные ребята - проводят такую классную акцию! Далее они говорят: "Для того чтобы Вам получить ваш приз - телефон Samsung SGH-E700,  Вам надо в течение 30 минут приобрести телефонные карточки MTS на сумму 50$. За это Вы дополнительно к телефону получите прямой московский номер MTS с безлимитным тарифом на 1 месяц, либо на сумму 100$ - тогда получите прямой московский номер MTS с безлимитным тарифом на 3 месяца. Вам нужно лишь назвать нам серийные номера (не пин-код) этих карточек они начинаются на 9000... ". Далее идет комментарий, что карточек с таким номиналом не существует, поэтому: "Вы можете купить карточки любых номиналов, главное, чтобы общая сумма их была 50 или 100 долларов".
    Тут я его перебиваю (раз уж я выиграл- могу я их перебить и уточнить пару вопросов?). Перебил (ему это очень не понравилось! Но он выслушал и продолжить тараторить быстро и четко дальше). А вопрос у меня был такой: "Извините, я могу карточки купить прямо сейчас, через интернет, и у меня их в наличии не будет - такое подойдет?" - они сказали:" Подойдет". Далее, они сказали, где и когда я могу получить приз: "Мы находимся по адресу: м. Курская, ул. Козакова, д.16, офис №4, призы будут выдавать с завтрашнего числа по 15 сентября с 10 часов утра до 22 часов вечера"

Я ещё раз возрадовался и начал нервно стрелять у моих знакомых WebMoney, потому как у меня в наличии было всего 65$. В течении 5 минут нашлись два добрых человека, которые дали мне денежку в долг.

Теперь, имея 115$ в наличии, я тут же побежал на megastok.ru и нашел сайт digiseller.ru, где и начал покупать карточки. А они там нужного номинала стали кончаться, пришлось купить кучу карточек номиналом 10$. И вот выделенные мне 30 минут заканчиваются. Они уже сами мне звонят, опять читают длинную лекцию какие они замечательные ребята. Я им радостно сообщаю что я купил нужные карточки и по их просьбе начинаю диктовать серийные номера карточек. После того, как я их все прочитал, они мне сказали, что нужно им теперь продиктовать PIN код карточек. Я диктую им PIN код от карточки номиналом 10$. СТОП! И тут до меня доходит, что я им даю доступ, грубо говоря, к деньгам, а телефона-то у меня в руках нет! Все-таки мой опыт работы в интернет спас меня от полного обмана и потери 100$. Я обрываю их речь и говорю: "Подождите, мне нужно стереть код! (Хотя это я уже их начинаю обманывать, потому что я купил карточки через интернет и их у меня нет)". В этот момент я в панике, дрожащими руками, ищу сайт Русского Радио и там не нахожу никакой информации о данной акции, прошу "добрых самаритян" перезвонить мне через 5 минут, сказав, что я сейчас на работе (а дело было в 21.00 ровно [первый их звонок]) и кладу трубку. Быстро набрал с домашнего телефона телефон этой радиостанции (найти его на сайте оказалось сложно, его там в разделе "Контакты" и на главной странице просто нет), смотрю - там есть телефон тамошнего диджея. Звоню 095 742-02-41 - поднимают трубку, спрашиваю, что да как. Диджей малость хамит, говорит, что это не его дело и он ничего не знает, и, вообще, у него сейчас другие дела. Я спрашиваю их другой телефон (ресепшена). Звоню 095 7660177 (время то идет!), объясняю ситуацию. Мне говорят, что это мошенничество и у них нет такой акции, кроме того, этим уже занимаются в течении 1 года и мошенники, мол, в качестве одного из доводов своей кристальной честности, дают реальный адрес офиса Русского Радио. Я попросил позвонить на мой мобильный телефон с "Русского радио", чтобы я мог сделать конференцию вместе с мошенниками, дабы они (Русское радио) услышали и прокомментировали.
    В этот момент я спешно все карточки, что купил, активирую на свой телефон. 1 карточка ,что я им назвал, уже была активирована (прошу заметить - не мной! Во скорость работы, а?).

И вот я создал конференцию.

Я -"Я позвонил на Русское Радио и такой акции они не проводят.  Скажите, почему вы не звоните с офисных телефонов Русского Радио?".
Они- "Эта акция проводится совместно с МТС".

Нормальный ответ? А, главное, в тему и по существу вопроса.

Я  им сказал: "Я им не верю". Они сказали, что они солидная организация и, опять-таки, прочитали длинную лекцию о том, какие они хорошие и что им стоит доверять, после чего я им начал диктовать пин - коды уже активированных мной карточек. Потом они, видя мое недоверие, сказали, что свяжут сейчас меня с МТС. И вот я слышу: "Пожалуйста, введите четырнадцатизначный пин-код". Я ничего не ввожу и понимаю, что они тоже сделали конференцию с MTC и со мной. То есть, если я сейчас введу пин- код, то честно положу деньги прямехонько на их телефон! Я ничего не ввожу, говорю:" У меня проблемы, прошу перезвонить через 5 минут". Продолжаю говорить с Русским Радио и спрашиваю:" Как так? Почему целый год они обманывают людей и не принято никаких мер, на сайте ни слова, на сайте MTC тоже ни одного слова?" Мне ответили, мол, вы ж сами, добровольно, переводите им деньги! Также сказали: "мы по самому радио объявляли про это мошенничество", но толку-то если я это радио не слушаю!

Итог:
1) Как бы я не отдавал деньги - это прямое мошенничество, что наказуемо по закону.
2) Русское Радио никак этому не противоборствует: на сайте я не нашел описание этого кидалова, не нашел телефона, кроме того, они даже в органы не обращались!
3) Откуда узнали мой прямой МТС номер, который я купил 6 месяцев назад? Да, я знаю, что база МТС была два года назад украдена, но там нет прямых номеров и, тем более, купленных 6 месяцев назад. Кроме того, на сайте МТС я тоже не нашел описание этого мошенничества!
4) Ауу! Пресса, интернет-пресса! Почему вы ничего не писали об этом виде мошенничества? Ведь целый год людей обманывают, причем очень профессионально и технически подковано!
5) Из 100$ я потерял 10$, но, надеюсь,  мой урок пойдет впрок всем и мошенники начнут получать больше проблем. И рано или поздно их поймают!
6) Уважаемые органы! Опубликуйте свои телефоны, чтобы не надо было их искать,  куда звонить, с кем сделать конференцию, чтобы можно было записать телефонный звонок для того, чтобы потом найти и наказать виновных. Тем более, они не  скрываются и пользуются одним и тем же номером уже давно!
7) Будьте внимательны, кроме того что мошенники хорошие психологи и используют современные технологии, и им таки удалось мне зубы заговорить (они попали в точку, моей семье не хватало телефона и, ХОП, я вдруг мобилу в подарок получаю, всё тут же забываешь), они могут изменять свои данные и текст на другие компании и сотовые операторы.

источник:  http://qwarta.ru/obman/mts_obman.htm

0

9

Семейная любовь за плату
В прошлом столетии командовал швейной фабрикой, что в городе Красноармейске под Москвой, богатый немец по фамилии Миндер. Надо сказать - хваткий он был управляющий. Но была у него и слабинка. Насколько умел с работой управляться, настолько и с женщинами романы крутил. Так сказать, имел пристрастие к блудным утехам. Мало того, любил Миндер не только красивых женщин, но и симпатичных юношей. Вот такой всеядный был мужик.

Гости, посетившие его дом, отмечали, что вся прислуга выделялась замечательными внешними данными. Да и женился он не на одной, а сразу на двух женщинах. И обе - красоты невиданной. И, казалось, чего ему не хватало? Так нет, в свободное время любил и в публичный оом забежать.

И вот как-то одна из жен решила "накрыть" своего верного мужа. В тот день Миндер отправился в публично любовный поход, надев на палец уникальную фамилъную драгоценность - золотой перстень. Перед тем как зняться любовным утехам, они с друзьями немного выпили ну, Миндер и скажи, что подарит перстень самой прекраснои даме, которую встретит в доме терпимости. В любовном доме еще "поддали". Потом еще добавили. а кругом, женщин - видимо-невидимо. Миндер ткнул пальцем на самую красивую. И пара удалилась в нумера.

Покуражились часика два, и он, как и обещал подарил жрице любви на память фамильное кольцо.

Поутру приплелся домой. Жену поцеловал и... увидел на ее пальце свой фамильный перстень.
- Откуда у тебя эта подделка ? - спросил он в недоумении.
- Заработала, - сказала жена. - И вовсе не подделка это. Можешь сам убедиться.
И она протянула мужу фамильную драгоценность. Говорят хохотал на весь фабричный поселок. Он Миндер, и юмор ценил.

0

10

МОШЕННИЧЕСТВО В ОПЕРАЦИЯХ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ

МОШЕННИЧЕСТВО В СЕТЯХ СОТОВОЙ СВЯЗИ

МОШЕННИЧЕСТВО В ИНТЕРНЕТЕ НА 1,5 МЛН. ДОЛЛАРОВ...

Черный список  

Компания Тако-тур (Тако-Tour)

Методы "работы": широко раскинутая агентурная сеть, работающая в городах, расположенных в пределах 4-5 часах езды на машине от г. Новосибирска. Высматривают людей, по каким либо признакам обладающих достатком (машина, прикид и т.д.), затем устраивают опрос рейтинга товаров и услуг вашего города, вручают купон, в котором указаны призы, главный приз Автомобиль "Дэу-Нексия". Через день-два звонят, и говорят, что Вы выиграли крупный приз, но для его получения нужно приехать к ним в офис, на розыгрыш призов, требуют иметь при себе 1000$, якобы для уплаты налога на выигрыш автомобиля. Во время презентации употребляют крайне изощренные методы психологического давления. В случае покупки тайм-шера от своих обязательств не отказываются, но деньги вернуть невозможно. Договор составлен так, что фирма не несет никаких обязательств.

http://mavenger.narod.ru/blacklog.html

Отредактировано Langysta (2006-04-10 01:00:13)

0

11

Меня зовут Панчин Артём, я профессиональный кидала! Хочу в этом разделе более подробнее рассказать о себе. Я родился в Мурманске 30 апреля, 1980 года. Институт (ФИНЭК) закончил в Петербурге, там и живу по сей день. Зарабатываю на жизнь мелкими подработками и аферами. Так уж сложилось, что я очень люблю деньги и готов за них продать хоть душу. В Питере я развел одну одинокую взрослую Петербуженку и сейчас, путем нехитрых махинаций, я являюсь совладельцем ее квартиры, которую собираюсь при случае продать и со своей частью денег навсегда исчезнуть из её жизни...   ПРОДОЛЖЕНИЕ...

Уважаемые посетители сайта, как Вы понимаете, что сайт сделан не самим Артемом и без его участия. Сайт сделан дизайнером, которого скажем мягко немного огорчили его поступки. Меня зовут Альберт , я живу в Москве. Мы с Артемом были друзьями, и он меня подставлял много раз. Занимал в долг хорошие суммы, исчезал и кормил «завтраками». Мое терпение кончилось. Этот сайт увидят как просто случайные посетители, так и знакомые Артема, а также его будущие жертвы, которых он может кинуть. Деньги с Артема выбить очень и очень сложно. У меня не получилось ;-) Стоит ему только посмотреть на них в руках близких, как он тут же присваивает их себе. Как он мне говорил, деньги - это всего лишь цель. Цель к тому, чтобы продать всех, ради благополучия своей шкуры… но это уже мои слова. Сайт носит остерегающий характер. Господа предприниматели, если Вы решили иметь с эти человеком дела, то имейте в виду, что все его слова ложь. Он умеет только красиво говорить… а цена словам его ноль. Поверти мне! Я знаю его не понаслышке. С ним ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ, КАК МИНИМУМ ДЕНЬГИ , так что если Вы для любопытства решили проверить его имя в поисковиках, то я очень рад, что попали на мой сайт. Я верующий человек, и для меня в радость уберечь порядочных людей от этого мошенника. Помимо того, что он кидает на деньги, то он еще просто пользуется людьми, поэтому у него нет друзей. Если у Вас появятся какие-то вопросы по поводу Артема, то я с удовольствием отвечу на них по albert@albertvision.ru, или телефону 8 916 5883603. Моя сила перед ним в том, что мне терять нечего. Я не принес никому вреда, интриги и ложь мне чужды. Надеюсь, что Вам понравился дизайн и структура сайта. Я старался! Альберт Хайруллин

ИСТОЧНИК: http://panchin.albertvision.ru/about.htm

==============================================

АФЕРИСТ - ПАНЧИН АРТЁМ

http://panchin.albertvision.ru/panch5.jpg

http://panchin.albertvision.ru/panch2.jpg

http://panchin.albertvision.ru/panch8.jpg

0

12

В Интернете сущестует множество сайтов, где можно за определенную плату заказать учащимся, студентам, ...  всевозможные, контрольные работы, рефераты, курсовые и дипломные работы ....

Сегодня я нашла своего рода "ЧЕРНЫЙ СПИСОК" потенциальных "исполнителей", которые попросту "кидают" клиентов.

Итак:

В последнее время участились случаи обмана заказчиков работ недобросовестными исполнителями. Всех, кого нам удастся уличить в обмане, мы будем помещать в этот список.

Убедительно просим Вас, прежде чем платить за работу, проверьте, нет ли этого исполнителя или его реквизитов в этом списке.
Будте бдительны!

Черный список авторов

--------------------------------------------------------------------------------

фирма "ZnaniePlus"
контактное лицо: Дмитрий Александрович Монахов
(представляется управляющим компанией)
телефон: 8-962-905-38-88
сайт: znaniepluson.narod.ru

Берутся за выполнение работы и могут потеряться после оплаты работы клиентом

--------------------------------------------------------------------------------

ООО "Новинторг"
контактное лицо: Александр Романович Максимов (aspirantura-1994@rambler.ru)
телефоны: 8-906-794-32-15, (962) 905-38-83
сайт: aspirantura1994.narod.ru

Будте особо внимательны c этой фирмой. Предлагают выполнить работу, заключить договор, дают платежные документы, потом с Вами будет вежливо беседовать некий Александр Романович, но работы Вы не дождетесь. Могут предложить приехать за работой в Серпухов.

Черкашина Мария (Mashera2@yandex.ru)
телефон: 8-916-672-27-47

Повышает цены на работы уже после внесения денег заказчиком, ставя его в затруднительное положение, когда нет выбора. Невменяема, стандартный способ решения конфликтов - крики, ненормативная лексика, угрозы.

Станислав Петруновский (Может представляться под другими именами) diplom-nik@yandex.ru
телефон: (909) 629-51-40

Представляется топ-менеджером фирмы и сайта diplom-nik.ru, заключает официальный договор на выполнение работ, и после получения денег, пропадает и не отвечает на звонки.

контактное лицо: Андрей Лавров (mgwork@mail.ru)
исполнитель: Виктор Белов (vkbelov@mail.ru)

Сообщают, что якобы выполнили работу, берут 100% предоплату и после этого не реагируют ни на какие запросы заказчика.

Могуренко Александр
телефон: 80506138623

Берет заказы у клиентов, дает квитанцию для оплаты через кошелек Яндекс Деньги и не делает работы. На звонки не отвечает.

источник:  http://moreferatov.ru/?mode=black_list

Отредактировано Langysta (2006-04-10 10:36:56)

0

13

Поляхова Елена Георгиевна, "психолог" 5

Тип объявления: Предложение
Дата опубликования: 23.01.2006
Дата удаления: 24.04.2006 (осталось 14 дней)
Автор: Василий
Текст объявления:

«Психолог-консультант» Поляхова Елена Георгиевна. Практикует она по адресу Днепропетровск, ул. Новосельная 7. Её «практика» это всякие свечи и заговоры. Это обычное вранье, т.к. ее подставной человек выспрашивает у людей под кабинетом их проблемы, а потом Полякова об этом будто знает, а если кто недоволен обещает «навести порчу». Поскандалила со всеми фирмами на этаже и помогла ООО «Домовому» (который уже не является владельцем помещения) выселить их. Даже кидалась с лопатой!!!
Дорогие сограждане, не выбрасывайте деньги на ветер – не обращайтесь к психологу, который не может решать нормально даже свои вопросы – Поляхова Елена Георгиевна не может поддерживать нормальные отношения с людьми. Она неадекватна в своих поступках, тем более неадекватна как психолог. 

источник:  http://www.info-net.dp.ua/index.php?event=...id=113232453958

0

14

Сетевые аферисты дурят доверчивых и наивных пользователей с каждым днем все больше,
не окажитесь в числе обманутых.

[b]www.gold-inv.com  —  Обещает приличные % - ы  под вклады WMZ, WMR, WME. На самом - же деле это обман невнимательных вкладчиков[/b],  вложив здесь свои деньги Вы их больше не когда не увидите. Сайт gold-inv.com является точной копией и нечего общего с действительно порядочным сайтом goldinv.com где выполняют свои обещания не имеет. Будте внимательны!

источник:  http://darcsid.narod.ru/blacklist.html

0

15

АФЕРИСТЫ:   http://www.skeptik.net/mirror/professor/list.htm

АФАНАСЬЕВА ЛЕНА (г. Казань):

ВНИМАНИЕ! В рядах аферистов пополнение - АФАНАСЬЕВА ЛЕНА (г. Казань). Грешотот-же:взять залог по-больше,а потом не отдавать под любым предлогом-от денежных трат на лекарства до угроз разбор0к сбратво. P.S.:ЭЭЭх БРАТВА!Поганый язык такихсотруднико доведёт до цугундера.

источник: http://www.volgarealty.info/forum/topic.ph...m=1&topic=2&v=l

0

16

Задержан мошенник

На днях алматинская полиция задержала очередного мошенника: 26-летнего Серика. Парень выискивал на улицах города жертв понаивнее, и зачастую в «черный список» афериста попадали подростки или женщины. Схема была отрботана: он просил на минуту воспользоваться их мобильными телефонами, а затем, заговаривая зубы жертве, незаметно скрывался с места промысла. Со временем, аферист решил переквалифицироваться и в вора.
     Так, он обещал одной женщине сделать казахстанский паспорт, взяв у нее деньги, после чего, естественно, скрылся.
     Следующий эпизод – кража с магазина 20 сотовых телефонов.
     Причем, своровал мобильники воришка в одном из крупных торговых домов города. Товар унес на 6000 долларов, воспользовавшись тем, что продавец этого отдела – его подруга. Как выяснилось позже: девушка покинула рабочее место всего на пять минут, а когда вернулась... ни друга, ни телефонов.
     Задержали его совсем недавно, после того, как парень успел продать краденые мобильники. Сбывал товар в городе Бишкек.
     На сегодня его личность проверяется на причастность к аналогичным преступлениям.

источник: http://www.zakon.kz/our/news/news.asp?id=26384

0

17

МОШЕННИКИ НА САЙТАХ ЗНАКОМСТВ:

Доска позора Antidate.    МУЖЧИНЫ, КОТОРЫЕ ОБМАНЫВАЮТ...

http://gallery.antidate.org/index.php

0

18

осторожно - мошенник!

Виктор Игоревич Вагапов <professura-98@rambler.ru>
http://www.professura.com/
Берет деньги по безналу и кидает!

-----------------

мошенница и воровка - ВОЛКОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА  1986 года рождения.

http://2005ru.ruhelp.com/index.php?show … ;st=0&

Отредактировано Langysta (2006-05-16 02:10:01)

0

19

История длинная...
Волкова Анна Александровна.
1986 года рождения.

Устроилась на работу в "Пальмиру Ростов"... В народе известную как сеть магазинов "Монарх"...
После ее появления стали пропадать деньги из сумок у сотрудниц...
Но ни кто не мог и подумать, что это может быть Волкова Анна...
После инвентаризации выяснилось, что из торгового зала пропало 6 пар обуви...
И самый вопиющий момент...
На пасху из сейфа пропали деньги...
Хоть сумма не большая всего 1600...
Но очень насторожило сотрудников...
Причем раньше ни денег, ни обуви не пропадало...
Воровка была поймана при очень пикантной ситуации...
В торговом зале она вытащила кошелек у покупательницы и была поймана за руку...

Уволена по собственному желанию...
(Почему так не понятно, вот такая своеобразная позиция у нынешнего руководства "Пальмиры-Ростов")...

Мы пошли дальше и решили проверить, прошлое этой сотрудницы...
Выяснилось, что она работала в детском дошкольном учреждении (детском садике)...
Позвонив туда, мы узнали много интересного...
Оказалось, что Анна, девочка из малоимущей семьи, приехала из деревни...
Её пожалели, взяли на работу и даже разрешили проживать в стенах садика...
Она хорошо вошла в доверие...
У директора садика заняла крупную сумму денег, якобы для похорон матери...
После чего, пользуясь тем что, живет  на месте работы...
Похитила деньги из бухгалтерии и свои документы из отдела кадров, и всякую мелочь...
Скрылось...
Будьте внимательны...
Она очень легко входит в доверие... *rtfm.gif*  excl.gif

Отредактировано Langysta (2006-05-16 01:56:19)

0

20

История длинная...
Волкова Анна Александровна.
1986 года рождения.

фотографии не имеется? Наверняка ведь к "личному делу" или анкете прилагается фото в "Пальмире"?

0

21

Есть в Москве один мошенник-аферист. Его зовут Патрик Форнер (Patrick Forner).
Он француз, соответственно говорит на французском, также знает английский, но коряво использует. По неоднократным наблюдениям он в принципе понимает по-русски но очень тщательно это скрывает.
Он работает на доверии, старается проникнуть в квартиру к какой-нибудь девушке, под предлогом временной помощи, типа потерял документы и тд (возможны варианты).
Знакомится с ними через интернет, используя в основном крупные порталы знакомств. Далее собирает информацию переписываясь как потенциальный жених, а также ведёт переписку с мужчинами представляясь невестой (используя информацию которую собирает) Цель - любыми способами получить как можно больше денег.
Так же активно просит денег в долг или на реализацию неких проектов, которые являются естественно липой.
Очень грамотный психолог и знаток слабых сторон человека, что и использует в своих корыстных целях.
Жертва его кидалова сделала специальный сайт, там вы можете посмотреть на него и может быть поможете его наказать по заслугам.
Главое не попадайтесь сами!!
Всем удачи.

0

22

http://www.yugmedia.ru/pictures/ne_3503912/hot_news.jpg

Мошенники представляются сотрудниками «Русского Радио»

Дорогие слушатели! В последнее время многие становятся жертвами мошенников, которые утверждают, что являются сотрудниками «Русского Радио». Мошенники поздравляют ничего не подозревающую жертву с крупным выигрышем (машиной, телефоном, огромной суммой денег и т.д.) и предлагают заплатить за этот «приз» чисто символическую сумму.

ВНИМАНИЕ! за участие в розыгрышах призов и играх на «Русском Радио» плата НИКОГДА не взимается! Все розыгрыши проводятся в прямом эфире! Кроме того, на сайте Yugmedia.ru находится информация о новых играх и акциях "Русского Радио Южный Регион", а во время проведения масштабных акций с особенно крупными и ценными призами рекламные плакаты и перетяжки вы можете увидеть по всему городу.

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! НЕ СТАНОВИТЕСЬ ЖЕРТВАМИ МОШЕННИКОВ!

Программный директор «Русского Радио Южный Регион» Олег Романов

0

23

кто выходит замуж за иностранцев

Сегодня в Голландию, наряду с бизнесменами, учеными, программистами, беженцами из стран СНГ, приезжают люди, для которых Голландия - лишь благодатная почва для всякого рода грязных дел. Некоторые наши женщины, используя наивных одиноких голландцев, стремятся любым способом поскорее получить документы и избавиться от своих недалеких партнеров, обдирая их порой «как липку» и заставляя удивляться неожиданно цепкой хватке своей, недавно еще такой кроткой, невесты.

Многие из тех, кто так лихо и быстро получают все, о чем и не мечталось у себя на родине, продолжают и дальше жить по тем же правилам, создавая общества, агентства, фирмы и успешно раздевая своих бывших соотечественников.

С одной такой девушкой из г.Утрехта я познакомилась уже давно, но желание написать в газету возникло, когда я поняла, что помимо тех, кто имел дело с этим человеком, могут быть еще сотни тех, кому это предстоит.

А началось все просто. Однажды моя знакомая Марина В., попросила меня оказать ей помощь - одолжить деньги. Наличие якобы успешной туристической фирмы и мужа-голландца, - все говорило о том, что такие маленькие по тем временам деньги для Марины отдать не составит труда.

Каково же было мое удивление, когда Марина внезапно начала меня избегать, а когда я дозванивалась до нее - бросала трубку.

Однажды, случайно увидев меня в кафе, она постаралась сделать вид, что меня не узнала. Однако я все-таки подсела за ее столик и попросила объясниться. Оказалось, что она якобы «уже давно перевела мне деньги, но по каким-то причинам банк вернул их назад». Пообещав снова расплатиться в течение трех дней, Марина вышла из кафе, где мы разговаривали, оставив меня расплачиваться за выпитый ею кофе.

Конечно, как вы понимаете, ни через три дня, ни через неделю, ни до сих пор я свои деньги назад не получила. В те редкие моменты, когда мне все-таки удавалось дозвониться Марине, я получала разные ответы: то - «муж-негодяй, хочет подать на развод», то - «времени все нет». А в последний раз я услышала: «Я тебе ничего не должна, и больше не звони сюда!». Вот уж действительно, как люди говорят: «Хочешь стать врагом - одолжи денег».

А недавно я встретила давнюю подругу, которая, как и я, «одолжила кому-то деньги . . . » и «до сих пор . . . , представляешь . . . ?» Разговорившись, мы вдруг узнали, что говорим об одном и том же человеке.

Поэтому мы и решили написать к вам, чтобы люди знали. Тем, кто, как и мы, уже одолжил деньги, вряд ли поможешь, а тем, кто может это сделать, будет полезно знать, кто такая Марина.

А недавно моему мужу приходит по Интернету сообщение: «Просим оказать помощь в создании в Утрехте русского культурного центра». И среди подписей - Марина В. Мой муж усмехнулся и разослал всем сообщение, чтоб гнали от себя таких людей поганой метлой. Вот так. «Не плюй в колодец . . . »

P.S. Если есть и другие «кредиторы», или вам захочется пообщаться на эту тему - милости просим.

Виктория Малышева и Оксана Нелстейн,
Утрехт

По материалам газеты: НОВОСТИ БЕНИЛЮКСА

0

24

Внимание - разводка!!!
Приходит смс - вы выиграли на Русском радио Ноутбук Асус, перезвоните. Звоню - перепроверяют по компьютеру, типа - ок, ваш номер среди абонентов мтс призовой. Наш суперспонсор Евротелеком (не помню точно название, что-то с Евро) прямо сегодня курьером вам бесплатно доставит ваш приз, условие - в течеие часа купить карт экспересс-оплаты нашего спонсора Еврохрень, позвонить нам, мы запишем номера, вы активируете и будете пользоваться своими деньгами, а уже к вечеру получите вас супернавороченный Асус.

Так что будьте внимательны, товарищи. Очередной лохотрон.

0

25

26

Кондратьев Евгений Игоревич, Eugeny Kondratiev, Berg, DRQ 16.05.1979
телефон 8-916-672-3817 (давно не отвечает)

Взял в долг крупную сумму, обещая выплачивать диведенды
Платил исправно, потом исчез.
Позже выяснилось что он поступил так со всеми кого знал, в том числе друзей и родственников, организовав таким образом подобие пирамиды МММ.
Сумма украденых им денег превышает несколько миллинов долларов.
В числе кинутых есть очень серьезные люди и организации.
Возможно он начал "работать" в другом городе или даже стране.
Если вы знаете что-либо о нем, свяжитесь с центральным ОБЭП и сообщите информацию.

Отредактировано Langysta (2007-09-17 22:36:13)

0

27

Это фото
ссылки

http://re.foto.radikal.ru/0707/37/ab2c86aa720b.jpg
http://re.foto.radikal.ru/0707/7b/abdf0e4727f4.jpg
Хочу поместить на форуме информацию, которая, возможно, спасет кошельки и нервы людям.

Недавно ко мне зашла подруга по работе, последнее время чем-то постоянно озадаченная. Пока мы сидели на кухне и ждали закипания чайника, она судорожно дергалась и вертела телефон в руке.… Потом попросила меня найти человека, который бы помог перевести несколько смс - ок с азербайджанского.
Я тактично поинтересовалась, откуда эти сообщения, азербайджанские номера и телефоны… и в ответ на мое вежливое участие, она рассказала мне историю, от которой мне стало дурно.
Дурно не только оттого, что мой соотечественник вел себя как последняя сволочь, дурно от самого пользовательского и скотского отношения к человеку, к женщине…
С ее позволения я разместила историю в интернете, полагая, что, возможно, она кому-то поможет избежать тех ошибок, которые сделала моя подруга и еще несколько человек.

По сути было так. В прошлом году эта девушка познакомилась с азербайджанцем в интернете, которого зовут Эмин (настоящее имя) и анкета которого есть на дамочка.ру (пользователь ID 1319853, ник Эмиль) , также этот молодой человек находит своих жертв на знакомствах на mail.ru под логином *sar*arrr (разумеется звездочки* убрать). Этот молодой человек наплел ей, что он сейчас в бегах и скрывается по делу Азпетроля от азербайджанской милиции. При этом сказал, что у него на карточке типа миллион долларов и он в Азербайджане занимал высокое положение. Друг Эмина , с которым тот жил в квартире на Шаболовке, у женщины за бесплатно, сейчас разыскивается милицией за хранение оружия.
Не знаю, на что больше купилась моя знакомая: на внешность, разговоры, кафешки-рестораны, может быть, пожалела… а может на все вместе, как это обычно бывает у женщин, но этот Эмин уговорил ее поехать вместе с ним в Баку «знакомиться с мамой». Вот тут и начались приключения. Билеты в Баку она купила сама, поверив « я отдам позже». После приезда в Баку в тот же вечер этот молодой человек сказал – у меня попала в больницу и мне срочно нужны деньги на операцию… ну, и попросил часть суммы - немного не мало 3000 долларов! Девушка, оказавшись сердобольной, естественно не отказала… дала эту сумму, а после молодой человек оставил ее на сестру, а сам ушел в загул.
По приезду в Москву эта девушка начала требовать у Эмина вернуть деньги, на что тот отвечал, что нет работы и все плохо (интересно, на что он жил 2 года в Москве). Позже выяснилось, что этот молодой человек так обманул не только ее одну. Нашлось еще несколько девушек и молодых людей.
Полгода этот молодой человек скрывался у мамы, т.к. наделал долгов и кидал людей не только в Москве, но и в Азербайджане - помощника прокурора Сумгаита– Сейфуллаевой Самайи в Сумгаите.

Вот его данные
Мухтаров Эмин Юсиф Оглы
10.08.1979
паспорт серия Р 1163358 выдан 11.10.2004 в Сумгаите

Сейчас он в Москве, где разводит очередных жертв. Несколько людей мы уже нашли.
Будьте осторожны господа!
Если кто-то пострадал от действий этого человека прошу писать сюда

почта этого человека sararr@rambler.ru, в аське ник "один старый рисунок" 5213138, emuxa@yahoo.com

Отредактировано Langysta (2007-09-23 00:04:10)

0

28

Билеты в Баку она купила сама, поверив « я отдам позже». После приезда в Баку в тот же вечер этот молодой человек сказал – у меня попала в больницу и мне срочно нужны деньги на операцию… ну, и попросил часть суммы - немного не мало 3000 долларов! Девушка, оказавшись сердобольной, естественно не отказала… дала эту сумму, а после молодой человек оставил ее на сестру, а сам ушел в загул.

По типу турецко-арабских разводов наших лохушек.
http://gallery.antidate.org/login.php?referer=/
Пора наесться, по-моему.  B)

Если кто-то пострадал от действий этого человека прошу писать сюда

в первую очередь, надо писать заявление в ментуру.

0

29

А на фото прям Ален Делон...на внешность запасть-как раз плюнуть..пфи..)

А вот мальчишку зря не вырезали рядом с ним..нехорошо это...

0

30

А вот мальчишку зря не вырезали рядом с ним..нехорошо это...

"их надо знать в лицо" (С)

0

Вы здесь » ФОРУМ » Криминал * Мошенничество » ЧЁРНЫЙ СПИСОК мошенников * аферистов