ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Техника *** Компьютерные игры » Проблемы с компьютером ** ВОПРОС - ОТВЕТ

Проблемы с компьютером ** ВОПРОС - ОТВЕТ

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

дорогие форумчане!нужна помощь!мне нужно подключить телевизор в качестве второго монитора.подскажите как это сделать.зарание спасибо!!!!

Отредактировано Лангуста (2005-10-14 20:27:13)

0

2

Попробуй узнать здесь: http://2005ru.ruhelp.com/index.php?showforum=46

Или ко Ржевскому в ЛС обратись - он поможет! :)  (ну я так думаю..;))

0

3

Ал, у мну такое уже есть :) первым делом купи кАбель...  ;)

0

4

Подскажите, пожалуйста, как установить программу ICQ на сотовый телефон!!!

0

5

Это типа чтобы с Аськи сообщения на мобильник слать???

Нет не знаю)))

0

6

Это типа чтобы с Аськи сообщения на мобильник слать???

Нет не знаю)))

Нет... наоборот )) Чтобы с мобильника в асю сообщения слать...

0

7

Ал, у мну такое уже есть :) первым делом купи кАбель...  ;)

кабель есть.что дальше?

0

8

Ал, сидеокарта с тв-выходом

0

9

у тебя кАбель в комплекте шел в видеокартой, или левый? если левый, проверь, чтобы входы\выходы совпадали...
производитель карты?
драйвер установил,?

0

10

ты меня не поняла!мне тв нужен как второй монетор!и все!там какие то настройки должны быть!

0

11

я тебе это и объясняю.
если ты все правильно подрубил, то зайди в свойства экрана => параметры.. если отоблажены 2 экрана, то все правильно, тогда дам инструкции дальше, если экран один - сделай рестарт, не отключая кАбель. если второй экран не появится, значит подключил неприавильно. дерзай ;)

0

12

Послушайте меня, директора компьютерной фирмы. Использовать телевизор, если только он не ЖК, в качестве второго монитора, это пустая затея, лучше купить второй монитор. А если ты хочешь запускать различные приложения на двух экранах одновременно, то тебе нужн специфическое железо и софт, которе стоит больших денег. Так что если у тебя нет большой необходимиости пользоваться вторым монитором, то и не надо заморачиваться!

0

13

Послушайте меня, директора компьютерной фирмы. Использовать телевизор, если только он не ЖК, в качестве второго монитора, это пустая затея, лучше купить второй монитор. А если ты хочешь запускать различные приложения на двух экранах одновременно, то тебе нужн специфическое железо и софт, которе стоит больших денег. Так что если у тебя нет большой необходимиости пользоваться вторым монитором, то и не надо заморачиваться!

лично у меня все ок, и больших денежных затрат не было нужно.
зы: легко сказать - выкинуть кучу денег на новый монитор <_<

Отредактировано Светачок (2005-10-17 22:19:39)

0

14

Значит ты можешь работать в различных приложения на двух мониторах однавременно?

0

15

Значит ты можешь работать в различных приложения на двух мониторах однавременно?

да.. но как бы сам рабочий стол на мониторе, а телек - как присоединенный.
обычно на нем смотрю фильмы и одновременно могу лазать по форуму... все просто:)

0

16

Признайтесь, как часто вам приходилось сокрушаться по поводу случайно удаленного важного письма в почтовом клиенте Outlook Express? Это еще ладно, а вот сколько нелестных слов в свой адрес приходится выслушивать системным администраторам компаний, на чью нелегкую долю "свалилась" очередная сотрудница, которая при звуках фразы "восстановлению не подлежит" теряет волю и начинает на весь офис голосить так, что в пору убегать.

Что ж, оставим наши суровые системно-администраторские будни в покое и перейдем к поиску какого-либо программного решения задачи восстановления почтовых данных популярного почтового клиента от компании Microsoft. Разнообразие утилит подобного рода на широких просторах мирового интернета радует глаз, мы же остановимся на реализации от компании R-tools Technology, деятельность которой целиком и полностью направлена на решение целого спектра задач восстановления разнообразных данных.

Итак, представляем вашему вниманию программу R-Mail, позволяющую восстанавливать удаленную корреспонденцию из почтовых файлов с расширением .dbx, в которых клиенты Microsoft Outlook Express версий 5.0, 5.01, 5.5, 6.0 хранят свои данные. Кроме того, R-Mail умеет "лечить" поврежденные DBX-файлы - вполне неплохая бонусная добавка к стандартным возможностям программы. При помощи этой утилиты можно открывать удаленные сообщения прямо в окне Outlook Express или сохранить их в EML-формате.

http://kilosite.info/post/img/post-2/1.gif

По какому принципу работает эта утилита? Все просто. Outlook Express (как и многие другие программы), при стирании корреспонденции пользователем, удаляет не само письмо, а всего лишь индексную ссылку, указывающую на месторасположение этого письма в почтовой базе. Анализируя DBX-файлы, R-Mail находит тела этих удаленных писем и отображает их на экране, предлагая варианты для восстановления. Ясно, что при включенной опции "сжимать почтовые файлы" Outlook Express при каждом удалении писем будет стирать все непроиндексированные сообщения, так что в этом случае результативность R-Mail будет, увы, нулевой.

Как мы уже убедились, утилита R-Mail проста как апельсин и незатейлива как лимон. Разработчики продают сей фрукт по 30 долларов США за шестьсот с небольшим килобайт - сумма, согласитесь, небольшая. В будущем сэкономленные время и нервы с лихвой перекроют эту небольшую трату. К тому же, на сайте доступна демо-версия программы - R-Mail Demo, имеющая ограничения при сохранении восстанавливаемых данных.

0

17

лично у меня все ок, и больших денежных затрат не было нужно.
зы: легко сказать - выкинуть кучу денег на новый монитор <_<

ну вот... теперь понятно почему ты одичала и зрение у тя -6 *rofl.gif*

http://smiles2k.net/smiles/plakat_smiles/shuchu.gif

0

18

понятно почему ты одичала и зрение у тя -6 *rofl.gif*

че за наезды?

0

19

Раньше я выходила в инет через сотовый модем, в начале мая купила и поставила встроенный модем, теперь что бы ни делала он не видит звуковые устройства. Колонки исправные, шуршат, проверяла, а при попытке запустить аудио высвечивается: "Действие не может быть выполнено, поскольку контакты не подключены". Мне сказали что такое имеет место быть, модем - простейшая звуковая карта, это можно исправить где-то в Биосе.

Если это так, то подскажите, где это исправить?
Или что-то еще нужно сделать?
Помогите! :wub:

0

20

Что вы делаете, если у вас стремительно и на ваш взгяд необоснованно зависает компьютер? Например, интернет не подключается, хотя пару минут назад прекрасно подключался?....  Я вот маминого мужа выцепила с работы в разгар трудового дня...  нагло :D  он приехал и всё исправил  dans...

0

21

Я вот маминого мужа выцепила с работы в разгар трудового дня... нагло  он приехал и всё исправил

И оказалось что нужно было поставить маааленькую галочку... :lol:

Я терпеливо жду..пока разглючится..сейчас поставил еще 512 мб оперативной памяти и разглючивается быстрее)))а интернет редко тормозит..разве что аська..

0

22

Что вы делаете, если у вас стремительно и на ваш взгяд необоснованно зависает компьютер?

Пинаю ногой системный блок   :P
Если интернет отвалился - ору на детей, чтобы оставили в покое розетку  :angry:
Если розетка в порядке - дергаю сетевой кабель и перезагружаюсь.

0

23

Надюшка
Тут несколько вариантов...
1. Вирус.... ;)
2. Битый драйвер...
3. надо подумать....

Отпишись, проблема то решилась или так без звука и сидишь...
и еще звук с платы или интегрированный???

0

24

Как настроить правильное время на Форуме?

Всё просто:
1. В правом верхнем углу странцы есть ссылка
"Мой профиль"
нажимаем её.

2. На открывшейся странице в левом нижнем углу будет ссылка
"Настройки форума"
нажимаем теперь её.

3. На новой открывшейся странице будет надпись
"Вы можете изменить часовой пояс"
и под ней выпадающий список.
В этом выпадающем списке выбираем свой часовой пояс.

(Если Вы не знаете, какой у Вас часовой пояс, (бывает и такое)
кликните дважды на часы Windows в правом нижнем углу экрана,
раскроется окошко, в нижней части которого Вы сможете прочесть,
какой у Вас часовой пояс).

0

Вы здесь » ФОРУМ » Техника *** Компьютерные игры » Проблемы с компьютером ** ВОПРОС - ОТВЕТ