ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Дети » Говорят дети

Говорят дети

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Старая, как мир, тема, но тем не менее всегда вызывающая добрые улыбки. Вообщем, я предлагаю поделиться смешными высказываниями наших детей.
Они ведь имеются и любовно сохраняются в "памяти" любой семьи, в которой вырос хоть один ребенок. ;)

Было и такое:
Из болтовни с дочей перед  отходом ко сну, лежа на кровати.
Она рассуждает, обнимая меня за шею и теребя волосы.
- Мальчикам нужны кошки...
- Почему?
- Потому что кошки как мамы...а девочкам нужны собаки...потому что собаки - как папы..
- А почему собаки как папы? (я жутко заинтересована)
- Потому что у них ремни есть.  :lol:

0

2

Мне было 5 лет когда у меня спросили,Антошенька,будешь в школе учится?
Я:Нет,хочу жениться!
Мама:А зачем тебе жениться?
Я:А чтобы жена говорила:какой ты Антошенька,хороший мальчик)))

0

3

Я:А чтобы жена говорила:какой ты Антошенька,хороший мальчик)))

:lol: молодчина! good...
вот ты какой продуманный был, и тогда в женской заботе и ласке нуждался ;)

0

4

Меня в детстве спрашивали:
-Кем папа работает?
-Инженер.
-А мама где работает?
-В аптеке. А я тоже работаю!
-????? Где?
-В садике! Ребятишкой!
blush.gif

0

5

Вот как поступить родителям сейчас, если ребенок был уложен как положено, молоком напоен, побеседован, поцелован и все такое. Потом его почти час не было слышно. А только что он пришел и попросил ответить на два вопроса:
1. Откуда пошло выражение "твою мать"?
2. Какие обязанности у губернатора?

0

6

В три года ходили в парикмахерскую стричься. Малыш мой  честно высидел процедуру и смотрит на себе в зеркало. Парикмахерша ему:
- Ну как, нравится?
Деть, радостно:
- Да! Как блять….
Немая сцена… :blink:   
Я, хихикая  , соображаю, что данное словосочетание подразумевает простое сравнение – «как брат», прическа похожа… Вот так. И каждый думает в меру своей распущенности…  ;) 

0

7

Ребенок мой пошел в садик:
-Тебя там ни кто не обижает?
-Нет.
- А сама ребяток не обижаешь?
-Не обижаю.(с невинным выражением лица) Они сами обижаются... :unsure:

0

8

Сегодня в магазине наблюдала такую вот сцену.Мальчик в возрасте 3,5 лет устроил маме на кассе  скандал, причиной было то, что мама отказывалась покупать резиновые изделия.Аргумент был следующий-мне это надо как и каждому мужчине.Мама в краске публика в восторге :lol:

0

9

А вот что бы это значило?
Перл одного из наших "юных дарований":

"Аргументированно доказано, что инстинкт самосохранения (особенно в ситуациях, потенциально угрожающих жизни) у млекопитающих в 2,7 раза сильнее, чем инстинкт самосохранения, проявляющийся у тех же животных в аналогичных условиях"

Слабо понять, чего он сказать-то хотел? :))))))))

0

10

Такая песня...
Дочь пошла сегодня в поликлинику, взяла с собой подружку. Сидят в очереди, слушают плейер. Дочь смотрит на стену, там стенд про детское питание. Спрашивает подружку:
-- А что такое тертая каша?
Подружка:
-- А это из какой песни?

0

11

Пришли с сынишкой на перекличку в школу, в первый класс. Во дворе школы стоим вместе с будущими одноклассниками. Мой ребенок впервые видит близнецов. Надо сказать, что мальчишки похожи как две капли. Говорит:
мам, смотри мальчиков два и оба как один!

Потом еще подумал и говорит: и как мать с ними живет...

0

12

у нас одно время пару раз в неделю ночевал мужнин друг. я этим радостно пользовалась и оставляла по утрам с ним младенца, когда старшую отводила на развивалки. больше было не с кем, тащить с собой не хотелось, особенно зимой.

и вот едем мы со старшей в лифте и соседка ее спрашивает: "А братик твой где?"

И доброе дитя отвечает:
"С дядей Вадиком. Он всегда у нас ночует, когда папа в командировке."

0

13

Сегодня сын поразил меня недетской рассудительностью.

Дело в том, что он очень любит "Боржоми", ну а в силу известных событий, импорт любимой минералки прекращен.

Сегодня идем в школу, и навстречу попадается машина с рекламой "Боржоми", Сашка радуется, что опять начали продавать, я объясняю, что это просто реклама осталась незакрашенная. И тогда мой ребенок вздохнув, говорит:
"Вот если бы все политики не ругались, а пили вкусную воду, нам бы жить стало лучше. А еще лучше, чтобы страны не воевали, а играли в футбол. Тогда бы в войне победил не тот, кто убил больше, а кто выиграл. Или можно в баскетбол играть и в шахматы. Вообще, дружить лучше, чем воевать. И можно такую минералку пить, какая нравится".

Млин, может я доживу до того времени, когда мой ребенок займется политикой?

0

14

ДЕЦЦЦКИЕ ФОТОПРИКОЛЫ :)))))))))))))!!!

--

0

15

--

0

16

--

0

17