ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » рИмонт жЫвотных » Каких животных вы любите

Каких животных вы любите

Сообщений 1 страница 30 из 33

Опрос

Ваше мнение?
Коты * Кошки

26% - 4
Собаки

40% - 6
Тигр

20% - 3
Лев

0% - 0
Пантера и\или др. хищники...

0% - 0
Обезьяна

0% - 0
Гады ползучие\пресмыкающиеся

0% - 0
Домашний скот

0% - 0
Домашняя птица

0% - 0
Попугай

0% - 0
Дельфин * Кит * Белуга

0% - 0
Рыбы

6% - 1
Волк

0% - 0
Лиса

0% - 0
Птицы

0% - 0
Медведь

0% - 0
Бобр

0% - 0
Енот

0% - 0
Морж * Нерпа

0% - 0
Пингвин

0% - 0
Барс * Ирбис

0% - 0
Лошадь

0% - 0
Зебра

0% - 0
Ёж

0% - 0
Песец

6% - 1
Норка

0% - 0
Шиншилла

0% - 0
Морские и\или речные животные

0% - 0
Насекомые

0% - 0
Другое животное (расскажите... )

0% - 0
Не люблю животных

0% - 0
Голосов: 15

1

Я и собак люблю и кошек.

0

2

собак больше всего, поэтому голосовала за 2... ну и кошек тоже, тока не всех  :P и хомячка своего  :wub:

0

3

Люблю лошадей..и орлов.. :wub:

Отредактировано Karleone (2006-05-26 20:53:58)

0

4

ну и кошек тоже, тока не всех

а каких кошек вы не любите?  1.gif

Отредактировано Roxk (2006-05-27 08:52:04)

0

5

ну и кошек тоже, тока не всех

а каких кошек вы не любите?  1.gif

агрессивных чересчур... и сфинксы мне не нравятся :( (прикрываюсь от уже летящих в меня гнилых помидоров от любителей сфинксов)

0

6

Я люблю собак...
Особено Питов...

0

7

Семеныч, а я не люблю собак... особенно боксеров...

0

8

Roxk Дата May 26 2006, 19:50
  Я и собак люблю и кошек.

Roxk

Семеныч, а я не люблю собак... особенно боксеров...

Что-то не сходится....*spiteful*
Ну да ладно...
А от чего не любовь к слюнтявым боксерам???
А я наоборот люблю...*yu.gif*

0

9

Roxk Дата May 26 2006, 19:50
  Я и собак люблю и кошек.

собак люблю только неагрессивных пород...

0

10

Собак люблю!)крупных)))..ну и кошек тоже)[/COLOR]

0

11

так-так большинство за "собак", фу,фу...  :ph34r:  excl.gif  angry.gif  *bad.gif*  :o
зайдите вот сюда:  и тогда сами создадите свое же голосование, зарегистрируете десять ников и в это голосование добавите по десять пунктов "кошки".

[span style='color:Crimson']Roxk, нарушение:[/span]

2.4.1. - прямая или косвенная реклама (любых проектов, кроме "ФОРУМ on-line").

Отредактировано Амура (2006-07-08 15:34:58)

0

12

Не люблю хомячкофф больше  :angry: стока слез из-за них...

был у меня этот джунгарик, прожил нормально полтора года, последние пол года с жутким коннюктивитом.. лечила, как могла... потом отвезла к ветеринару... ну меня и обрадовали: опухоль в животе, оперировать нельзя, т.к. маленький. она давит на голову, из-за этого она под шерстью посинела.. глаза стали более выпуклыми, из-за этого больше грязи туда попадает, поэтому и коннюктивит..когда станет совсем плохо, потеряет координацию, будет мучиться, не сможет есть и умрет... но не скоро... а через неделю умер..
я его и нашла... похоронили во дворе.. через 2 дня предки решили утешить: купили парочку, братика и сестричку.. чтоб не съели друг друга..

*они плодиться начали бы.. а самки могут съесть самцов, если беременны..

так вот... эти *:%;?:;"%;?* из магазина не сказали, что она может быть беременной... ну да ладно.. короче.. мальчик понравился больше, т.к. сам на руки просился, спокойный был.. светлый очень.. а девочка - истеричка, не давалась на руки, улепетывала сразу.. вот... на след. день брат сказал, что она его в домик не пускает, поэтому сделал ему домик из коробочки пластмассовой.. потом она перестала его пускать кушать... и он насыпал ему корм прямо в домик (меня в те дни дома не было)... мама об этом узнала, позвонила, сказала, чтоб я тут же мотала домой, девочку отсадила,  а то она его так голодом заморит.... приехала... а мальчик с перегрызаным горлом лежит......  :(  cray...  cray...  cray...  cray...

в общем... ладно бы, эту су**у можно было бы понять,если б она беременна была....
НО! период беременности 20 дней... прошло уже... почти 20 дней, а эта тварь носится в колесе и даже не думает рожать... значит не беременна... сук@...
мама сказала, что если она не родит, от она сама ей голову свернет... я думаю просто отдать в зоомагазин.. не хочу больше хомячков  :( не надо мне такого....

0

13

Мда, про хомячков, просто фильм ужасов!  :(
А я люблю животных отряда кошачьих ( или это семейство? :blink: ) Они такие грациозные, красота сплошная. Только вот сфинксов, тоже не очень.  Ненавижу разных гадов ползучих, бррр!!! И обезьян тож не слишком жалую.

0

14

кашатинок *victory.gif*

0

15

Светачок , на всё есть своя причина. Может случилось что пока тебя дома не было? Напугал может её кто? В магазине же их достали из одной клетчи?

0

16

Светачок , на всё есть своя причина. Может случилось что пока тебя дома не было? Напугал может её кто? В магазине же их достали из одной клетчи?

пока меня не было тока брат сделал мальчику домик и все... потом дома никого не было, поэтому мне и пришлось ехать через весь город, чтобы их рассадить..
а в магазине давали из одной клетки. они из одного помета, а значит не должны друг друга есть.... только не в случае беременностти самки...
кстати, вот, ждем до 18-19 числа.. и если эта дрянь не родит, отдам со всеми причиндалами в зоомагазин...

0

17

Авеланка_ , что дальше было с твоей дурындой? Я же волнуюсь..

0

18

Я песцов люблю.У них такой нежный мех..очень красиво...шубку хочу такую,а мой парень дарить не хочет..Может самой песцов выращивать? Кто знает сколько стоит один живой песец?

0

19

КАК? Ты любишь значит не песцов, а их мех?!  :blink:
Люблю котов и терпеть не могу собак!

Отредактировано Roxk (2006-12-24 09:53:24)

0

20

Люблю котов и терпеть не могу собак!

Ты просто не умеешь их готовить  :P

0

21

Я люблю питов. У меня дома Большой пушистый чёрный кот. Смесь сиамки и сибирского кота.

0

22

А имя у кота есть?  ;)

0

23

Рыбки ))
Они молчат и не путаются под ногами)))

0

24

А имя у кота есть?

Есть. Его зовут Жора. Мы его называем Жорик, Жорка.
Он весь такой чёрный, пушистый. Короче любимец семьи.

Вот такой

0

25

Yuriy, полностью весь черный? Не страшно, когда дома дорогу перебегает?))))

0

26

Не страшно, когда дома дорогу перебегает?))))

Не страшно.
Марго, он же домашний кот.

И вообще, я не верю во все эти заморочки!

0

27

Его зовут Жора. Мы его называем Жорик, Жорка.
Он весь такой чёрный, пушистый. Короче любимец семьи.

Ой какой уголёчек прелестный  :rolleyes:

0

28

Люблю кошек, собак тоже люблю, правда немного меньше =).
Дома у меня кот Тихон и около 30 мадагаскарских шипящих тараканов, ессно ползают не по квартире, а в террариуме =)). Вот, взгляните на этих милашек:
http://www.rus-sphinx.ru/Fenix/32.JPG
http://www.apus.ru/im.xp/049056054124052052055051053056053.jpg
Мерзкими они кажутся только на первый взгляд на самом деле они очень даже милые  :wub: .

0

29

обажаю кошечек... у меня их 3. Они такие лааасковые, и нежные. я сплю с ними...

0

30

Мерзкими они кажутся только на первый взгляд на самом деле они очень даже милые  :wub: .

[напевает тихонько]
Тараканы едят мой хлеб.
(бэк-вокал) Тараканы, тарканы
Тараканы пьют моё пиво!
(бэк-вокал) Тараканы, тараканы
Тараканы спят с моими женщинами..!
[непродолжительная пауза]
(хор) Ненавижу, ненавижу, ненавижу!!

0

Вы здесь » ФОРУМ » рИмонт жЫвотных » Каких животных вы любите