ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » по следам Последнего Школьного Звонка...

по следам Последнего Школьного Звонка...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки с бантами...
...сосущие пиво из горла - миленькое зрелище...

0

2

А я вот седни первый раз за полгода в метро побывала и надо же какая удача - прям на 25 мая... Пришла домой и давай валерианку жрать. Такого насмотрелась!

0

3

А у нас ЧП в школе! Нашли во дворе пьяного выпускника в таком виде! Еле дотащили до спортзала и теперь не знаем что с ним делать. Милицию вызывать жалко парня вроде не плохой и учился нормально. Зачем так напиватся в школе! Наверно пусть родители его забирают моют спртзал и сами с ним разбираются.

0

4

Девочки с бантами...
...сосущие пиво из горла - миленькое зрелище...

...и с сигареткой  <_<

Да, не комильфо. Зачастую у таких "девочек" лица уже хорошо поживших женщин.:(
А еще в метро увидела выпускницу в коричневой форме и бантах, а на ногах туфли на высоченных шпильках современного фасона, тоже не сочеталось.:)

0

5

Я вчера тоже в городе был..с другом..гуляли..выпускники,дети,учителя..праздник..
На бродвее куча народу..девушки..мм..то и дело оборачивались на крик моего друга:Тоха,посмотри какая у нее ж**а..

0

6

ходила на последний звонок к своей сестренке..потрясающий концерт был..ребята так готовились..было приятно там сидеть..все такие веселые,задорные..впечатлило очень..атмосфера доброжелательная..

0

7

У меня последний звонок был год назад.
В этом году 25 мая тоска такая одолела.... от школы мало приятных воспоминаний осталось, но всё же грустно как-то было... Помню, этот день в отличии от выпускного у нас очень мило прошёл!

0

8

у меня и экзамены уже все(почти) сданы....
Так скучаю по школе....эхххх

0

9

Гм... Видела на 25 мая девочек в джинсах, майках, кедах, и с бантами при этом... Кто им сказал, что это можно напялить все сразу?

0

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » по следам Последнего Школьного Звонка...