ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Секс » Все мужчины делают ЭТО?

Все мужчины делают ЭТО?

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Все мужчины делают ЭТО (куниллингус)?
Да, я делаю куниллингус любимым (я - мужчина)

47% - 9
Крайне редко делаю куни (я - мужчина)

0% - 0
Никогда не делаю куни (я - мужчина)

10% - 2
Да, частенько делали мне (я - женщина)

26% - 5
Увы, крайне редко встречаю таких мужчин (я - женщина)

15% - 3
Голосов: 19

1

Вот живу я в браке 6 лет и все у нас хорошо в сексе, но не хватает мне одного - хочу оральных ласк со стороны мужа... а их все нет и нет. Ну не может ОН, барьер у него... Один раз попробовал давно - ему не понравилось.... а мне ОЧЕНЬ понравилось... я вообще только от ласк клитора и кончаю... а у него все равно барьер. Говорит: Ну что ты зациклилась... а я вправду зациклилась... хочу!!!
Ну скажите мне, все мужчины это делают? Или мне лучше не знать... - ведь я расстроюсь :((((

0

2

не понимаю мужчин которые не удовлетворяют любимых. :unsure: ..мы для них и глубокий минет..и обычный..а они должны расслабиться и получать удовольствие? :P ну уж нет...мой сперва меня возбуждает до предела..а там я сама не могу удержаться не подарив ему незабываемые ласки...а иначе и быть не может... :P

0

3

ptaxa

Ну скажите мне, все мужчины это делают?

Нет, не все...
Я делаю.... blush.gif

0

4

канешна не все, вы что :D эт уже от человека зависит... от моральных устоев, брезгливости или чего-то вроде этого :P

0

5

Нашла в Сети на дискуссию по теме:

(С)

Мужчины и оральный секс

Первый раз в эту конфу захожу, но приперло меня. Один приятель заявил мне, что никогда ни при каких условиях не будет целовать женщину ТАМ и вообще даже не делал этого ни разу. Говорит, неприятно, как это все выглядит. Я так чуть обалдела. И хочу коллективного разума. Были ли у вас такие примеры и как деликатно можно склонить мужчину к этому делу? Реально ли вообще? Может, какие-то нестандартные решения есть для этой ситуации?
2.6.2006 1:48:25, Сиамская

ОтветитьЭто я понять не могу. Да, первый раз когда дело было - тоже напрягался, а сейчас не оторвать, пожалуй даже делать женщине кунилинг приятнее чем получать от нее минет. Вкус, запах, а главное - выражение лица женщины.
Видно вашему орлу этого не удалось еще увидеть и почувствовать. Потому ему и не нравится и не хочется. Он не пробовал.
Склонять силком не надо, ну гордые мы мужики, если сказал нет, значит нахрапом тут ничего не сотворишь.
Делайте умнее. Что могу помужски посоветовать. Во-первых перед каждым сексом обязательно принимайте душ, это обязательно - вам же не понравится если вас попросят сделать минет два дня немытому мужику)
Потом старайтесь почаще ласкать себя при нем. Не говорите с ним прямым текстом что мол хотите кунилинг до жути и ваще, а показывайте ненавязчиво, гладьте тебя там, массируйте клитор, получайте удовольствие - вам ведь все равно приятно будет? А просто помню как одна девушка меня все же склонила к этому. Я занялся с ней петтингом, потом раздел и начал везде кроме *enter* целовать, сосасывать, покусывать. А она себя гладила там. И в какой-то момент я понял что не очень-то ей уже нужен, она ушла в ощущения клиторальные с головой. Сначала стало обидно до смерти а потом подумал подумал и поцеловал там. А уж когда увидел бурю эмоций у нее на лице и услышал ЭТИ стоны увлекся сам.
Вот я и думаю может вам попробовать каким-то похожим методом его склонить.
И кстати попробуйте после пары таких случаев когда вы сами себя там ласкаете применить в постели фрукты-сливки. Ну и на *enter* капните чего-нить вкусного-пахучего.
Не торопите его но и не сковывайтесь сами в постели, будьте раскованны, рядом с такой партнершей все собственные тараканы дохнут и хочется делать ВСЕ.
2.6.2006 15:18:29, Звереныш

Не советую во время этого дела наблюдать за выражением лица женщины.. Говорят, мужчина с точки зрения женщины в этом случае выглядит как хитрый фашист, выглядывающий из-за бруствера.. ))
2.6.2006 15:30:58, Ferlakur
Ответить

Я же не явно наблюдал! Ну интересно же было!
И потом я думаю что женщины про фашиста придумали, на самом деле смущаются просто)
2.6.2006 15:36:10, Звереныш
Ответить

А меня наоборот. Хлебом не корми - дай полернуть. При чем нравится не меньше чем женщине. Но только там все должно быть хорошо промыто, и волосы кустами не должны торчать. Бывают правда варианты с неаппетитными губами, но это отдельная тема.
2.6.2006 14:58:9, Shrek
Ответить

неаппетитные - это какие?
2.6.2006 16:28:6, хьюго
Ответить

Да, мне тоже интересно) Shrek, объясни пожалуйста.
2.6.2006 16:31:55, Звереныш
Ответить

Все очень просто. Бывает когда малые губы развиты значительно сильнее больших, похожи на крылья бабочки, такие темные, толстые...брррр. Вот это вот "целовать" совсем не хочется. Или наоборот, когда все как бы всебя втянуто, например как бутдо ртом втягиваешь свои гыб внутрь вот так вот то же неаппетитно. В общем как и во всем нужна золотая середина.
2.6.2006 16:56:8, Shrek
Ответить

У меня, например, малые губы весьма большие (просто-таки каламбур получился )). И моему партнёру это очень нравиться, говорит, что похоже на лепестки лилии. Так что "каждому - своё"
2.6.2006 21:55:41, LaBelle
Ответить

зато скоко чувствительности в таких губах!
Вот из-за таких гурманов и проживешь, нецелованная!
2.6.2006 17:40:7, неаппетитная
Ответить

ДА? А я думал основная чувствительность в "мышкином носике"
2.6.2006 18:2:20, Shrek
Ответить

При чем тут основная-неосновная, у тебя тоже что-ли кроме "красноголового леденца" чуйствительных зон нету? Или остальные надо игнорировать?
2.6.2006 18:6:31, неаппетитная
Ответить

Неужели все оказались извергами и не целовали там?!
2.6.2006 17:56:45, Звереныш
Ответитья

за подруг-соратниц так болею, мне к счастью повезло ;)
Что-то у меня где куни шикарное, там секс не очень и наоборот, прям зависимость какая-то вырисовывется математическая!
2.6.2006 18:4:5, неаппетитная
Ответить

Как бы мне хотелось доказать что нет этой зависимости:)
2.6.2006 19:6:14, Звереныш
Ответить

ну ты ж сам своими сообщениями способствуешь увеличению количества извергов.. иной бы и целовал, а прочитав твои опусы- призадумается, а действительно ведь неаппетитно...))
2.6.2006 18:0:52, Ferlakur
Ответить

Я?! Ты ничего не перепутал?
2.6.2006 19:2:46, Звереныш
Ответить

Это не он, это Шрек "прививает вкусы"
2.6.2006 18:4:46, неаппетитная
Ответить

да вы , батенька, гурман...:)
2.6.2006 17:5:25, Ferlakur
Ответить

ОФФ сории за "обшибки", не прочитая отправил
2.6.2006 16:57:37, Shrek
Ответить

Понятно. Мне наверное не попадались настолько необычные виды. А потому комментировать трудно. Но спасибо за информацию)
2.6.2006 17:1:18, Звереныш
Ответить

Может быть, 69-я позиция?
2.6.2006 10:24:15, Ботичелли
Ответить

А у меня вот с точностью до наоборот. Я люблю это дело, а вот жена идет на это только ради меня. После того, как она считает, что я достаточно "нализался", отодвигается и вытирает мне рот рукой. Видимо, серьезные комплексы по поводу нечистоты. Все идет к тому, что совсем отобьет мне охоту это делать. Вот тогда и будет у нас полная гармония )
Сразу оговорюсь насчет моей виртуозности (о чем пишет Лана Б), без ложной скромности скажу, все кто был до нее- вполне довольны.
2.6.2006 10:9:37, любитель орального секса
Ответить

Зачем человека насиловать? Если его заставить это делать - удовольствие от этого вряд ли получишь. Даже те мужчины, которые любят доставлять женщине удовольствие таким способом, не всегда виртуозы своего дела.... имхо, лучше исследовать на что он ещё пригоден )
2.6.2006 3:36:14, Лана Б.
Ответить

Да не, кто говорит о насилии...За мысль об исследовании спасибо:)) Будем исследовать, конечно.:)Но мне настолько нравится оральный секс в обе стороны, что тяжело думать о том, что от него можно отказаться. Вот и спрашиваю, как БЕЗ НАСИЛИЯ :)))))) сделать так, шоб он хотя б целовал что ли...:)))))) Ну, может, у кого есть креативные примеры разрешения такой проблемы.
2.6.2006 8:27:48, Сиамская
Ответить

приведу некреативный пример. называется - приспичило.
У моего начались проблемы с этим делом. Не мог нормально меня удовлетворить, но видимо самолюбие заедало и тогда стал пытаться доставить мне удовольствие орально. Но я во что скажу - когда этого много, то уже не так интересно. Сейчас он начал левитру пить и оральных ласк теперь меньше. Занимаемся и традиционным сексом :) Но не будешь же мужчину специально доводить до пробем с потенцией ради КУ
2.6.2006 9:58:27, мармеладка
Ответить

а отчего у вашего мужа были такие пробемы?
2.6.2006 10:15:9, вопросик
Ответить

Покушать любит жирненького, курит, работа у него «застольная» :))
Все это ему сильно попортило сосуды. Есть конечно надежда, что после этих таблеток и рекомендаций врача станет получше. По крайне мере так было сказано.
2.6.2006 10:19:50, мармеладка
Ответить

что значит застольная работа? пил много? дегустатор?
2.6.2006 10:26:0, вопросик
Ответить

Это значит сидячая – за столом.
От этого кровоснабжение нарушается, получаются проблемы.
Поэтому ему не только таблетки назначили, но и велено было ходить, гулять. Вообще двигаться больше.
2.6.2006 10:30:13, мармеладка
Ответить

Двигаться больше в каком направлении? ;-)
2.6.2006 18:36:39, tak
Ответить

0

6

ptaxa

Ну скажите мне, все мужчины это делают?

Нет, не все...
Я делаю.... blush.gif

фу я пашол атсюда здес мужиков нет савсем.

0

7

Вы препочитаете компанию друзей в процессе? ;)

0

8

не дергайся...расслабься....не фукай..это не больно..тебе понравиться..вот увидишь..:rolleyes:
Семеныч!!надувную женщину сюда,быстрее!!бум приучать)))))

0

9

Еще адин кунилингус обьявился. Корлеоне пишется через о.

Офф.

Отредактировано Langysta (2006-06-26 11:35:49)

0

10

Простите меня за  offtopic...

Краткая справочка специально для Тайсонов

Босс мафии Вито Карлеоне в исполнении Марлона Брандо из фильма "Крестный отец", снятого Фрэнсисом Копполой в 1972 году, признан американскими кинокритиками величайшим киногероем всех времен.

У нас такой вот Карлеоне, а вы какого КОРЛЕОНЕ в виду имели?

Отредактировано Амура (2006-06-26 09:41:12)

0

11

Еще адин кунилингус обьявился. Корлеоне пишется через о.

поздняк метаться..теперь ты один из нас *hi.gif*  :lol:
Чтобы не оффтопить напишу так...
Раньше тоже считал кунигулис чем-то эдаким когда надо говорить:"фу"...однако все это глупости..всегда хочется сделать любимой женщине приятно)))

0

12

... (отредактировано мной).

1.1. Запрещено при регистрации:
1.1.2. - использовать в нике, подписи нецензурные или оскорбительные слова, адреса сайтов, адреса e-mail и т.п.

+

2.4.. Запрещено в ответах, личных сообщениях, подписях, создаваемых темах, заголовках тем, комментариях к теме, календаре, профиле:
2.4.6. - грубое, некорректное, оскорбительное обращение к участникам форума;

+

2.4.3. - использование ненормативной лексики;

+

2.4.7 - разжигание рассовой (либо любой другой) розни;

БАН

Отредактировано Langysta (2006-06-27 00:03:36)

0

13

Раньше тоже считал кунигулис чем-то эдаким когда надо говорить:"фу"...однако все это глупости..всегда хочется сделать любимой женщине приятно)))

А нармалным спосабом не палучеатся?  *rofl.gif*

Отредактировано Миша Тайсон (2006-06-26 15:03:22)

0

14

А нармалным спосабом не палучеатся?

а нормальным это каким?понятие нормы у каждого свое :D

0

15

офф...
Антох... ну с кем и о чем ты споришь :)

0

16

когда то давно,мне одна умная женщина сказала - хочешь получить удовольствие сам,доставьего первый своему партнеру....и все разговоры о не приемлимости оральных ласк по отношению к женским половым губам и клитору,считаю просто половой безграмотностью....

0

17

когда то давно,мне одна умная женщина сказала - хочешь получить удовольствие сам,доставьего первый своему партнеру

Да ну неправду вы говорите! Вот мой парень мне все время делает, долго лижет, а сам не дает себя поласкать. Конечно приятно я не буду отрицать, но все равно я немного стесняюсь, хотя как только встречаемся с парнем, он все время на ушко мне шепчет что хочет сделать мне куни. А знаете почему? он говорит что что у меня там розами пахнет.

о не приемлимости оральных ласк по отношению к женским половым губам и клитору,считаю просто половой безграмотностью....

Вы ЧТОООО? Это самое приятное когда мой парень сосет губки, то одну потом другую, а потом уже за клитор принимается. прияяяятно...

0

18

Я обажаю делат девушкам кунни -меня это очень возбуждает.

0

19

меня это очень возбуждает.

А девушек?

0

20

А девушек?

а тебя?  :P

0

Вы здесь » ФОРУМ » Секс » Все мужчины делают ЭТО?