ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » 7-я » Роды с мужем?

Роды с мужем?

Сообщений 31 страница 35 из 35

Опрос

Роды в присутствии мужа. Ваша позиция?..
За

36% - 8
Против

45% - 10
Затрудняюсь ответить

18% - 4
Голосов: 22

31

Рожали с мужем вместе. И сейчас могу сказать, что без него было бы хуже... Он оказал огромнейшую поддержку, в первую очередь психологическую.
Конечно, все зависит от отношений в семье. У нас решение рожать вместе как-то принялось само-собой, я его не уговаривала и не за хвост с собой не тащила.
Позже муж признался, что ему было психологически очень тяжело из-за ощущения беспомощности "видишь, как страдает любимый человек, и нихрена помочь не можешь". Хотя мне помогало само его присутствие, ну и конечно массаж-принеси-подай-позови-подними...

0

32

Рожали с мужем вместе.

уррраааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!Когда это произошло?????????Как вы???целую и люблю!!!!!!!!!!!!!

0

33

2 Амура
Недавно совсем :) 21.10.2008 в 18.52 по киевскому времени :)

0

34

Fresh Spirit, поздравляю!!!  clapping  Девочка или мальчик?
А у меня даже в мыслях никогда не возникала возможность присутствия мужа на родах. Мне почему-то кажется, что это была бы лишняя головная боль  :D  Поэтому рожала традиционно одна, в смысле без присутствия мужа. Кстати, тоже совсем недавно  ;)  24.09.2008   Это у меня второй деть, девочка на этот раз.

0

35

2 Shera

Кстати, тоже совсем недавно

Всего месяц разница у нас :) Поздравляю!!!!
Девчонку мы родили :) Правда у нас первая, теперь будем над мальчиком работать  *victory.gif*

0

Вы здесь » ФОРУМ » 7-я » Роды с мужем?