ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Я подарю тебе звезду.

Я подарю тебе звезду.

Сообщений 241 страница 246 из 246

241

Roxk Да мы тебе так зезд подарим... Нам не жалко. :D  Мы дообрые!!!!
ты, главное пиши побольше! И желательно поумнее! Мы умные посты люуубим!good...

Офелия, я и так стараюсь постить как можно больше и без flood'a. В конце концов хочу оставить больше тысячи сообщений как Fresh Spirit, Светачок и другие.

0

242

Ну, я же говорю, что ты умничка..... Поэтому мы тебе звезд отвалим без всякого конкурса.... Пошли мартини с девченками выпьем! *alc.gif*

0

243

В конце концов хочу оставить больше тысячи сообщений как Fresh Spirit, Светачок и другие.

2 Roxk
*drag*  Да, хватай мартини, идем к дечонкам поделимся опытом пребывания на форуме  ;)
Так вот жители у нас мирные  *drag*   Компаха frends...  у нас подобралась теплая (не тепленькая   *alc.gif* как можно подумать!) посмотри на даты регистрации, оттедоволь и количество ссобщений... Так что ты просто оставайся подольше, а там глядишь и наберется  ;)  А ваще, ну разве в этом дело  :blink: ? Есть что сказать - говори, нам интересна работа чужой мысли, и желательно наблюдать ее процесс, а не смотреть на готовый результат выданный лаконичной фразой....
Ну вот, пока болтала тут с тобой, мой партнер по танцам куда-то запропастился...  :unsure:

0

244

Красивая карта получилась, приятно было себя на ней обнаружить :rolleyes:
Скандально-известный журналист , .::ЧуДо-юДо::. , Крылатый Зайчонок , Gly- спасибо за звездочки!!! *hi.gif*
Жаль, что не успела свои звездочки раздать...
Эх, нужно почаще заглядывать...

0

245

2 L_aura
Це точно! :) А где собсно пропадала?

0

246

ну вот..а я такой банкет пропустила..эх,как всегда :(

0

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Я подарю тебе звезду.