ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » ФОРУМ: Новости * Этика * Аватары и другое... » Откуда Вы узнали о нашем Форуме?

Откуда Вы узнали о нашем Форуме?

Сообщений 61 страница 90 из 139

Опрос

Откуда вы узнали о "Форуме он-лайн"?
Нашел(ла) по "поисковику"

17% - 16
Ссылку переслали друзья

21% - 20
Через личное приглашение на "пейджер", майл

21% - 20
По ссылке с другого интернет-ресурса

19% - 18
Случайно, даже не помню...

5% - 5
Ваш вариант (опишите, плз)

14% - 13
Голосов: 92

61

прив Светачок))

0

62

Рива, привет-привет:)

0

63

Уже давольно давно нашла этот форум через рухелп, но не задержалась как-то... Потом на другом форуме получила ссылку сюда, заглянула еще раз...

занятненько...  это ж кто сслки разбрасывает по форумам (если не секрет, конечно;))?

Да вот Семеныч балуется...
Да еще так настойчиво...

0

64

Рива, привет-привет:)

Ну как тебе форум???

0

65

Рива, ничего, правда иногда глючит... усиленно пытаюсь побороть эти самые глюки :))

0

66

Рива, ничего, правда иногда глючит... усиленно пытаюсь побороть эти самые глюки :))

Почисти кукис.
Пока бывают глюки, поскольку устанавливается третий сервер.

0

67

попробую.. как только времени будет побольше :) спасибо за совет :)
а форум на самом деле очень даже неплохой :)

0

68

Российский Интернет лихорадит
24.09.2005 17:25  | lenta.ru
Многие российские пользователи Интернета с вечера пятницы отметили ухудшение связи с зарубежными веб-узлами. Также затруднен доступ к некоторым российским сайтам. Технические специалисты указывают, что маршруты интернет-трафика между Москвой и Санкт-Петербургом начали пролегать через зарубежные сети - в основном, через магистральные каналы скандинавского оператора TeliaSonera.

По предварительным данным "Ленты.Ру", проблемы со связью возникли из-за обрыва оптоволоконного кабеля между Москвой и Санкт-Петербургом. По данным сайта московского провайдера NetByNet, поврежденный кабель находится в ведении компании "Элтел". Есть информация о том, что трафик пущен по резервным каналам, но их емкости недостаточно.

Некоторые источники говорят о том, что обрыв был устранен, однако проблемы со связью у многих пользователей продолжаются. С представителями компании "Элтел" корреспонденту "Ленты.Ру" связаться не удалось. Другие источники предполагают, что трудности со связью в очередной раз связаны с разногласиями между российскими операторами (подобные случаи уже были в прошлом, и тогда большая часть российского трафика также начинала ходить через зарубежные каналы компании TeliaSonera).

О том, когда может быть восстановлена нормальная работа пострадавших сетей передачи данных, пока неизвестно.

Так что не вините администрацию форума и хостинга, не виноватые мы он сам глючится...
Ни у одних Вас возникают проблемы... ;) Я тоже частенько мучаюсь...

0

69

Третий сервер подключили 28-го...

0

70

Семеныч, я не обвиняла никого, а уж тем более Лангусту! :)
я констатировала факт... ибо это единственный изъян для меня :)

0

71

я констатировала факт... ибо это единственный изъян для меня :)

Как сейчас работает инет? Не глючит?

0

72

Как сейчас работает инет? Не глючит?

всё классно:) наверное, все дело было в cookies:) спасибо:)

0

73

Из темы Черноголовки на др.форуме

Отредактировано Лангуста (2005-10-09 20:18:11)

0

74

Нашла вас по поисковику. Прекрасный Форум!
Видно, что вы недаввно "родились", так что у НАС все впереди!

0

75

Из темы Черноголовки на др.форуме

А что это за тема, и как наш форум в неё попал? :P

0

76

узнала от мужа....
первый раз вошла-понравилось...были потом моменты,когда хотелось отдельных личностей на три буквы послать....но это не так важно..здесь прикольно,уютно...и темы интересные....жаль вот только что очень редко получается заглядывать..зато интересно...долго не бывает,потом приходишь и много новых тем и есть где отвечать......

0

77

А почему так редко заглядываешь???

0

78

ну во первых по дому дела....этот толстяк везде разбрасывает свои вещи,а я потом хожу их ищу...потом готовить надо...есть он за троих..благо работает так же....

потом к маме часто хожу...как к своей так и к его...просто по родственникам...

а как все переделаешь так неохота за компьютер садиться....сажусь только тогда когда голова ясная и мысли не роются.....вот как щас....не уставшая,полна сил....

0

79

Нашла ссылку на компьютере двоюродной сестренки. Дай думаю пошарюсь немножечко...
Надо не забыть адрес переписать в блокнотик, чтобы из дома сюда вылезти можно было.

0

80

ага, и твоя двоюродная сестра - Уточка?

0

81

ага, и твоя двоюродная сестра - Уточка?

Нет :-) Это ты из-за ника так решил  ;) ?

0

82

Да, думаю раз Утёна  - то родствница Уточки)))

0

83

Узнала на одном форуме: этим адресом была подпись Sofij. Интересуясь, куда эта самая Sofij подевалась, я сопоставила одно с другим и пришла сюда.

Отредактировано Лангуста (2005-10-24 16:04:18)

0

84

Интересуясь, куда эта самая Sofij подевалась, я сопоставила одно с другим и пришла сюда.

Спасибо, что вспомнили, право, лестно  :rolleyes:
Надеюсь, Вам понравится здесь :)

0

85

Узнала совершенно случайно. Тогда когда форум был другого немного стиля я оставляла несколько сообщений на нём.
Потом он пропал из моих ссылок. А нашла я его сного по поисковику.

0

86

Случайно попала на этот форум! :D

0

87

а поподробнее???

0

88

а поподробнее???

Партизан взялся за допросы... 1.gif
Хмель
Рад видеть Вас на нашем форуме, уверен вам у нас понравится.... :wub:

0

89

Вот именно Ушастый....а то вдруг это чьи-нить спецслужбы под меня роют.....))))))))))

- Так где вы были в ночь с понедельника на вторник???

0

90

Семеныч
спасибо, уже нравится!

0

Вы здесь » ФОРУМ » ФОРУМ: Новости * Этика * Аватары и другое... » Откуда Вы узнали о нашем Форуме?